Астрологический прогноз на 28 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.08.2022 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и молодая Луна в Деве.

Наибольший интерес представляют отношения между Меркурием и Марсом. В подготовке к переходу в ретроградное движение скорость Меркурия начинает потихоньку снижаться, но на текущий момент это не проблема, а наоборот. Благодаря низкой скорости благоприятные отношения (одновременно в нескольких сферах) планеты с Марсом складываются не на день или несколько, а недели на две.

Суммарное влияние Меркурия и Марса определяет общественную позицию, что касается не только индивида, но и по планете в целом. Меркурий определяет - как аукнется, а Марс – как откликнется. Завтра и на неделе эти два понятия выглядят гармонично.

Вышесказанное полезно также в контексте разрастающегося конфликта Венеры с Сатурном. Относительно пары Меркурий-Марс в отношениях Венеры с Сатурном может складываться с точностью до наоборот. Венера хочет гулять, любить и кутить, тогда как Сатурн загоняет ее в такие жесткие рамки, каких она давно не видела. Меркурий с Марсом этот конфликт сглаживают.

Но мы же помним, что Венера и Марс – пара? Они уравновешивают и одновременно сдерживают друг друга. Поэтому, когда одному тяжело, перед другим открываются дополнительные горизонты. Что мы сейчас и наблюдаем. Пока Венера борется с чувством долга и ограничениями, Марс то в одной то в другой ситуации ходит первым и выигрывает. И это добрый Марс, которому справедливость милее, нежели бездумное размахивание кулаками. Главное оружие Марса на этой неделе – интеллект, жизненный опыт, авторитет и умение повести за собой толпу, возглавить общественное движение. Помните? Из фильма «Доживем о понедельника»:

Но недаром птица в небе крепла!
Дураки остались в дураках;
Сломанная клетка - кучка пепла,
А журавлик снова в облаках.

Вот такое соотношение сил на всю неделю - как у людей, так и по планете в целом. В т.ч. в горячих точках.

И еще раз о Венере… Деньги, фондовые рынки – ни тихой, ни спокойной наступающая неделя в этом смысле не покажется. Короче? В воскресенье биржи не работают. Доживем до понедельника?) А там посмотрим.


По знакам Зодиака

Овен
Может обернуть проблемы себе на пользу, если будет действовать на холодную голову. Главное – не ругаться и не бояться.

Телец
Предпочтение новым делам и обсуждению новых планов. А также покупке новой одежды и мало ли чего еще, но обязательно нового.

Близнецы
Пока только планы, но главное – Близнецы идут в правильном направлении и в своих предположениях не ошибаются.

Рак
День нормальный, но без запоминающихся результатов. Раки рады возможности без проблем окунуться с повседневные дела и на большое не замахиваются.

Лев
Планы могут строиться, расстраивать и строиться заново с другой точки отсчета. Как вариант, можно и вовсе ничего не планировать, отпустив дела на самотек.

Дева
Если и поспорят, то по собственной инициативе. И проспорят тоже по собственной вине. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Весы
Рады открывающимся возможностям, но опасаются проявлять инициативу. И зря. Отсиживаясь в тени Весы только время теряют.

Скорпион
Необходимость возвращаться к старым проблемам мешает текущим делам. Отмахнуться не удастся, старое и новое придется совмещать.

Стрелец
Давние препятствия трансформировались в жизненный опыт и начинают приносить пользу. Итоги Стрельцам понравятся.

Козерог
В целом все нормально, а в деталях ничего особенного. Настроение хорошее и ладно. Козероги останутся довольны.

Водолей
Сила противодействия капризам Водолеев будет достаточно высока, а потому лучше и не начинать. В противном случае и до ссоры недалеко.

Рыбы
Не легко, но преодолимо. Рыбы могут сетовать на замедление в делах, тогда как по итогам они окажутся собой довольны.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то в нашем городе работал телеканал с таким названием. А сегодня открылась первая межрегиональная книжная выставка-ярмарка... Мероприятие удивительно творческое, праздничное, наполненное радостью, теплом, вдохновением... Лично мне довелось заве ...
Сейчас очень много народу ломится в айти потому что денежно. И если для освоения скилов разработчика люди еще как-то предполагают, что надо бы постараться и обладать определенным складом мышления и базой, то для позиции инженера по качеству (тестировщика) существует иллюзия, что можно ...
Разошлите это как можно больше по всему миру. Это позор цивилизованной Европе.     Миру СТЫДНО....продолжайте рассылать этот список по миру... World SHAME ...keep list going around the world....   Denmark should hang it's head in shame! The sea is stained in red, ...
перед отпуском надо записать. Читалось долго. я часто читаю 2-3 книги параллелнь, но тут было 6 в одно и то же время. это был перебор, но старалась отдать, поэтому так получилось. Eine Frage der Chemie: Bonnie Garmus Lessons in Chemistry: Bonnie Garmus Элизабет - ученая химик в 50е ...
Как не спиться в ожидании старости? Читать на сайте Люди боятся старости. Чтобы убедиться в этом, достаточно провести небольшой мысленный эксперимент. Представьте себе ...