Астрологический прогноз на 24 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.08.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Деве.

Луна ранним вечером (Израиль) перейдет из Рака в знак Лев. Заметных перемен это не принесет. Луна хоть и в знаке, которым (Рак) управляет, но стареющая. Она устала и на ее настроении сказываются пережитые за последние три месяца Суперлуния. Раньше начала своего нового месяца Луна духом не воспрянет, а это еще несколько дней. А пока...

Эмоции могут зашкаливать, как у людей, так и по планете в целом. Напоминаю, что в гороскопах стран и народов Луна олицетворяет народ.

В остальном остаются в силе характеристики, озвученные, начиная с конца прошлой недели.

Относительно нескольких предыдущих завтра день чуть более резкий, но за среднестатистические рамки он не выходит. В горячих точках все идет в заданном направлении. По принципу «кто-то теряет, а кто-то находит». Теряет тот, кто не прав.

По знакам Зодиака

Овен
Легче, чем за несколько предыдущих дней. И, если еще не слишком результативно, то уже многообещающе. Овны останутся довольны.

Телец
Важно не дать никому сбить себя с толку. Правильные действия те, к которым лежит душа. А, чего не хочется, то не нужно.

Близнецы
Раздражаются по пустякам и ищут виноватых там, где сами допустили оплошность. На результаты это не повлияет, но способно испортить отношения с окружающими.

Рак
То одно в текущие дела вмешивается, то другое. Раки справляются, но сетуют на необходимость заниматься не тем, чем хочется.

Лев
С наиболее важным стоит подождать следующей недели. Текущий момент больше подходит для привычных повседневных дел. Итоги нормальные.

Дева
Есть риск сказать лишнее или услышать ненужное. Если удастся уклониться от выяснения отношений, хорошо. А нет, так нет.

Весы
День нейтральный, но по результатам выше среднего. Весы понимают, чего хотят, и без препятствий идут в заданном направлении.

Скорпион
Создают себе проблемы собственными руками, чего можно избежать, если не выходить за рамки привычных дел. Инициативу лучше не проявлять.

Стрелец
Окружающим со Стрельцами не скучно. На новом витке активности они выигрывают за счет интеллекта, знаний, жизненного или профессионального опыта.

Козерог
Дела складываются лучше, чем Козероги себе представляли. Важной составляющей станет заинтересованность со стороны недавних знакомых.

Водолей
Позволяют себе срывать раздражение на самых близких, вместо выяснения отношений с теми, с кем следует разобраться. Сойдет ли это Водолеям с рук? Вот в чем вопрос.

Рыбы
Активны, деликатны и результативны. Рыбам легко. Они хорошо подготовлены, а потому и препятствия, если те возникают, щелкают как орешки.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жил-был Харви Вайнштейн, американский кинопродюсер, соучредитель компании Miramax Films, снявшей более 200 фильмов, в т.ч. Банды Нью-Йорка, Догма, Правила виноделов, Криминальное чтиво, Секс ложь и видео, Убить Билла, Великий рейд, Фаренгейт 9/11. Лауреат премии «Оскар» за фильм ...
С 1 января правительство отменяет все действующие на сегодняшний момент нормативные документы советского периода. Их всё еще огромное количество - речь идет о тысячах. Такая оптовая распродажа советского наследия, вне всякого сомнения, должна прикрыть вполне важные вещи. Как пожар на ...
Не люблю Перепосты, но ... Не удержалась!!!))) Оригинал взят у в Почему? ))) ...
Ни для кого не секрет, что в странах развитого капитализма по-прежнему существует криминал. Различные около туристические издания постоянно предупреждают доверчивых туристов о разнообразных схемах мошенничества, которые направлены на отъем денег тем или иным способом. Я не буду в очередно ...
...