Астрологический прогноз на 15 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.08.2022 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце во Льве, Луна в Овне. Ничего нового, в силе озвученные, начиная с середины прошлой недели характеристики.

Главным действующим лицом Зодиака на текущий момент можно назвать планету Марс. Именно его слаженная работа с Плутоном не столько создает событийный уровень, сколько влияет на его результаты. В первую очередь – в горячих точках. Нынешний девиз Марса: агрессия и обострение, значит так и надо. Потому что бы в горячих точках ни происходило Земле все на пользу. Чем точка горячее, тем лучше. Чем ярче вспыхнет, тем мощнее трансформация т.е. процесс уничтожение старого ради рождения нового.

Если коротко, то время сложное, но правильное.

По знакам Зодиака

Овен
Выигрывает в спорах, в которых на победу не рассчитывал, но в планах на будущее может допустить небрежность. Планы стоит еще раз проверить.

Телец
Будь то личная жизнь или карьера, но в первую очередь у Тельцов есть шанс преуспеть там, где требуется показать ораторское искусство.

Близнецы
С разных сторон приходят противоречивые советы и распоряжения. Близнецы не знают к которым из них стоит прислушаться, а от которых отмахнуться. А правда там, где подсказки дает собственная интуиция.

Рак
День в целом нормальный, но можно нарваться на нарекания со стороны людей, обладающих правом их озвучивать. И с такими людьми Ракам завтра лучше не спорить.

Лев
Проблемы преодолимы, а потому и бороться с ними не страшно. Всего то и требуется, что проявить упрямство и несгибаемость позиций.

Дева
Повседневные дела решаются без проблем, а более значительных Девы не планировали. Время пролетит незаметно и в хорошем настроении.

Весы
Переживают не за собственные дела, а за просчеты и поведение людей, с которыми связаны обязательствами или личными отношениями.

Скорпион
Повышенная активность там, где привыкли побеждать. Интуиция и на этот раз не обманет. Сторонние советы побоку, действовать следует исключительно по собственному усмотрению.

Стрелец
В крайне позитивном проявлении по итогам дня можно будет отметить, что Стрельцы сделали рывок вперед. Как минимум, речь может идти об умении одерживать победы.

Козерог
Утверждают амбиции и укрепляют авторитет, но при условии, что не пойдут на поводу чужого мнения. Легко не будет, но результаты того стоят.

Водолей
Отголоски давних неурядиц попытаются заставить на ходу менять текущие планы, но это именно то, чего Водолеям не стоит делать. Идти надо по намеченному.

Рыбы
Нормальный день с неожиданными результатами. Необходимости прорыва в делах не было, но по ситуации придется. Рыбы останутся собой довольны.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень хотелось, честно сказать... Алексей даже начал было притормаживать. Но... посмотрели друг на друга, вздохнули и... проехали мимо. ...
Украинский националист Назар Кравченко судится со своим бывшим работодателем, одним из крупнейших мировых производителей продуктов питания швейцарской корпорацией Nestle, которая отказалась выполнять его требования и переводить внутренний документооборот и общение на мову. За ...
В возрасте трёх лет я был натуральным ангелочком. Голубые глазки, белокурые локоны, вот это всё. Пухленькие ручки. Все встречные женщины испытывали непреодолимое желание затискать меня до смерти, но, к счастью, сдерживались. А то бы всё - не писал ...
Воспоминания о войне — бесценный непревзойденный шедевр, одна из гениальнейших философских и исторических книг на русском языке, но не для детей. меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
В пейзаж не вписался, пирс сломал, городскую опреснительную установку из строя вывел, предпосылки для экологической катастрофы создал. В общем, отлично провел время: http://360tv.ru/news/passazhirskij-korabl-vrezalsya-v-pirs-na-kanarskih-ostrovah-video-106390/ ...