Астрологический прогноз на период с 18 по 20 августа (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa17.08.2022 Добрый вечер!

Приближается конец недели, завтра четверг. Солнце во Льве, Луна в пятницу после обеда (Израиль) перейдет из Тельца в знак Близнецы. И… как это и было в последнее время, главным действующим лицом Марс не только остается, но и выходит на пик своей активности. В субботу ближе к вечеру планета перейдет из Тельца в знак Близнецы.

Что происходит в Тельце? Там на небольшом расстоянии друг от друга находится несколько объектов – Луна, Марс, Уран и Раху (одна из гипотетических Лун). В пятницу Луна из Тельца уйдет, чем заметно ослабит создавшееся напряжение, но до того легко и просто не будет.

Прохождение Луны мимо Марса, Урана и Раху суммирует наиболее агрессивные из характеристик всех четверых, благодаря пограничному положению Марса. А он, как известно… Тем более, что на выходе из Тельца Луна и Марс часть пути проведут рука об руку.

Марс? Повторять не буду. Марс он и есть Марс – воинственный, раздражительный, агрессивный, а в Тельце еще и крайне импульсивный, если не сказать скандальный.
Уран со свой стороны имеет имидж планеты ударов и потрясений. Плюс Раху, которая служит вектором, склоняющем к необходимому в противовес желаемому.

И все это на фоне мощной по силе (до семи баллов) и длительной по времени (от заката солнца в четверг и до рассвета в пятницу) магнитной буре. Метеозависимым на заметку: будьте на этот раз очень осторожны, буря серьезная. И вообще… сидите дома.
Уточненный прогноз:

Астрологический прогноз на период с 18 по 20 августа (Наталия Барская,

Вместе взятое это предполагает конфликт интересов не столько на бытовом уровне, сколько по планете в целом. В первую очередь в горячих точках. По планете в целом тоже травматично. Все три дня.

Украина: комент к записи от 10 авг, 2022 в 22:29 https://nataassa.livejournal.com/1670118.html
(…) что помимо природных инцидентов может спровоцировать обострения в горячих точках. (…) получается, что к победам в конце недели больше склонны прямые и смелые, нежели лукавые и осторожные. Для Украины время сейчас и вовсе судьбоносное - не в общем, а конкретно сейчас.

*** В дни Суперлуния и чуть позже в районе Крыма - серия необъяснимой природы техногенных инцидентов сильно затруднила (по мнению обозревателей) логистику российской спецоперации. Можно ли суммировать данные события, как судьбоносные? Время покажет. ***

По знакам Зодиака

Овен
Впереди три дня хорошего настроения и предсказуемо приятных развлечений. Как Овны запланируют, так конец недели и сложится.

Телец
Залог успеха в неукоснительном соблюдении намеченных планов. И наоборот – отпущенное на самотек не принесет ничего, кроме разочарования. Середина не предусмотрена.

Близнецы
Ничем не примечательный конец рабочей недели и вполне симпатичные выходные. Общее настроение выше среднего, итоги недели порадуют.

Рак
Настроение тревожное, а поводов для тревог нет. Сказывается накопившаяся усталость и нежелание тратить время на отдых. К началу новой недели силы восстановятся.

Лев
Проблема в том, что Львы не хотят уклоняться от ненужной ссоры, а в крайнем случае сами ее провоцируют. Но лучше не надо.

Дева
Разве только с субботу вечером небольшое облачно пронесется, а так все нормально. И даже хорошо, если не сказать отлично. Девы сейчас активны, результативны и даже везучи.

Весы
Самое позитивное придет неожиданно, что особо приятно. Сюрпризы могут быть, как мелкими, так и вполне увесистыми.

Скорпион
За неделю накопилось не столько проблем, сколько связанного в ними эмоционального напряжения. По итогам у Скорпионов все в порядке, но им крайне необходим отдых.

Стрелец
Конец недели может порадовать возвращением шансов, казавшихся утерянными. Полезно проявить решительность и, если потребуется, наглость.

Козерог
Бездельничать в конце рабочей недели не придется, причем с успехом. Отдых в выходные тоже очень важен, потому что начало следующей недели выглядит не менее активно, чем конец этой. Дел по горло.

Водолей
Много суетятся и напряженно работают в конце рабочей недели и славно отдыхают в выходные. Мало не покажется, скучно не будет.

Рыбы
Больше внимания режиму питания и сна. Переутомления желательно избегать, а в остальном все нормально. Рыбы в порядке.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый вечер в МДМ проходит леденящее кровь действо. Десятки когтистых и клыкастых наводят ужас на зрителей, рассказывая историю жителей маленького городка в Румынии и подданных главного вампира - Графа фон Кролока. Мюзикл идет на сцене Дома Молодежи каждый день начиная с 29 октября, ...
[оригинал] [оригинал] *Категория PG, "не рекомендуется смотреть детям" (категория, присваиваемая в США и Великобритании фильмам, которые не рекомендуются для просмотра детям (особенно без сопровождающих взрослых), но и не запрещаются ...
Потому как машина в эту подворотню въехать не сможет. Тег "маразм" не ставлю - потому как это суровая правда жизни. А кстати, почему б эти трубы не спрятать под ...
Дрозофилы, которых мы по-простому называем фруктовыми мошками, вездесущи и, в отличие от мух и комаров игнорируют времена года. Стоит вам забыть на кухне или, боже упаси, в комнате фрукты, которые немного подпортились, и вы «попали». Орда мелких летунов появляется над сомнительным ...
В старом городе Вильнюса на территории Вильнюсского университета стоит костел Св. Иоанна-Крестителя и Св. Иоанна-Апостола и Евангелиста. Построенный в 1426 году, костел носит на себе черты готики, барокко и классицизма. Колокольня, построенная в 1610 году, - самое высокое здание (68 или ...