рейтинг блогов

Астрологический прогноз на 17 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.08.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве. Луна с утра пойдет по знаку Телец, а Марс по пути к выходу из этого знака. Предупредительны и позитивны отношения между Венерой и Юпитером – планетами, которые добры и сами по себе.

Общий фон нейтральный и стремящийся к среднестатистическим значениям. Если бы не приближение магнитной бури. Из личного опыта – бури ощущаются сильнее, если затягиваются надолго. Сейчас тот самый случай. Прогноза на пятницу еще нет, но среда и четверг затронуты серьезно. Пьем водичку, вовремя принимаем привычные лекарства, ограничиваем потребление соленого, острого и количество вкусного.

Астрологический прогноз на 17 августа (Наталия Барская, астролог)


По знакам Зодиака


Овен
Наиболее успешной сферой выглядит финансовая. Приветствуется не только риск, но и здоровый авантюризм.

Телец
Пустяковых событий нет, важно все. Любые детали могут оказать влияние на решения и их последствия. В идеале стоит выслушать совет компетентного человека.

Близнецы
Обычный день – тихий и без проблем. Настроение нормальное, отношения с окружающими ровные, результаты предсказуемые.

Рак
Проблемы в недавнем прошлом, если и были, то от них остались одни воспоминания. На текущий момент препятствий нет.

Лев
Инструментов реализации у Львов более, чем достаточно. Стоит задуматься о более серьезных планах, нежели те, что уже построены и утверждены.

Дева
Решительны и серьезны в намерении реализовать довольно серьезные планы. Дело за малым – заручиться поддержкой тех, от кого Девы в той или иной степени зависят.

Весы
Преуспели в делах и теперь хотят лишь передышки и уединения. Примерно так день и сложится – мило и без проблем.

Скорпион
Придется заниматься делами, которых не планировали, что ненадолго вызовет раздражение и досаду. Удовлетворительные итоги поднимут настроение.

Стрелец
И было хорошо, и сейчас нормально. Но на текущий момент Стрельцов больше занимает не атака, а удержание завоеванных позиций.

Козерог
Получают плоды ранее одержанных побед и на новые горизонты, если и заглядываются, то не в планах на ближайшее будущее, а на когда-нибудь потом.

Водолей
Люди, с которыми Водолеи связаны общими финансами или долговыми обязательствами, могут инициировать споры. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Рыбы
По итогам вспомнить будет нечего, день обычный. Рыбам ничто не мешает заниматься привычными делами, а выхода за их рамки они не планировали.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чей воспалённый мозг придумал это, вопрос третий. Много ожидать от современного долбодизайнера-хипстера парящего вайпом не стоит конечно. Это само собой. Хотя tema может и поспорит. Главный вопрос в том, какой дурак это всё купил? В детскую стоматологическую поликлинику. Не ...
Так называемая, первая русская, то бишь, московская монета, которая приписывается некоему Дмитрию Донскому, никоим образом не может считаться ни монетой Дмитрия Донского, ни московской монетой, потому что территория, так называемого московского княжества, было неразрывной частью Золотой ...
Начало эпопеи здесь. В среду, 15 мая, банк подтвердил, что ипотеку нам дали. В четверг, 16 мая, пришел отчет от оценщиков, что дом, конечно, не новый (а то мы сами не знали) и дофига всего менять, но завтра не рухнет, можно брать. В понедельник, 20 мая, пришли результаты запросов в ...
Президент Украины Виктор Янукович покинул резиденцию Межигорье, расположенную в селе Новые Петривцы под Киевом. Оттуда уехали другие ее обитатели и весь обслуживающий персонал. Все желающие проходят на объект. Оставшиеся несколько сотрудников Управления государственной охраны не ...
Яна, здравствуйте! С большим интересом читаю ваш блог, спасибо вам за то, что вы делаете! Я программист, и иногда нападает проблема. ВНЕЗАПНО (чёткую причину ни разу не удалось отследить) эмоциональное состояние становится намного приподнятее обычного. Легко и естественно шутится, ...