Астрологический прогноз на 2 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.08.2022 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве. Луна с ночи еще в Деве, но с утра и по пути за горизонт (Израиль), она начнет движение по знаку Весы. Солнце и Юпитер хранят дружбу.

Как по планете в целом, так и для людей, ничего нового, но есть тенденция в позитивную сторону по всем темам, которые можно отнести к горячим точкам планеты или личным ссорам-спорам. Принцип, по которому что для одного хорошо, то для другого не очень, конечно, сохраняется, но склоняет на сторону справедливости. Т.е. хорошо для стороны, транслирующей порядочность, и с точностью до наоборот, когда наоборот.

По знакам Зодиака

Овен
Не только завтра, у Овнов вообще хорошее время. Единственное замечание – следует помнить, что время быстротечно, и жаль, если шансы на позитив будут пропущены из-за лени или нерешительности.

Телец
День легче и проще, чем несколько предыдущих, но тихим и спокойным его тоже не назовешь. Ранее реализованные возможности могут получить шанс на усиление, чем и стоит заняться.

Близнецы
Беспокойство за исход интересующего дела уходит. Близнецы набираются уверенности в себе и готовы к обсуждению дальнейших планов с заинтересованными людьми.

Рак
Выигрывают за счет личного обаяния и умения склонить на свою сторону при обсуждении важных вопросов. Не удивительно, что и итоги дня Ракам понравятся.

Лев
Здесь все очень мило, но при условии, что Львы не станут на ходу менять планы, а будут придерживаться тех, что были намечены ранее.

Дева
Не хорошо или плохо, а стабильно и результативно. Девы пожинают плоды недавних заслуг и на новые горизонты пока не замахиваются.

Весы
Если и переживают, то на пустом месте. У Весов все в порядке, но они не хотят в это верить. Придумывают себе проблемы, которых нет, и на них ворчат.

Скорпион
В последнее время здесь много путаницы, но Скорпионы справляются. Завтра тоже день не простой и тоже с положительной составляющей по итогам.

Стрелец
Птица еще не улетела и ее хвост еще в руках. За день можно многое успеть, но при условии, что Стрельцы не станут лениться или сомневаться.

Козерог
Можно нарваться на непорядочность со стороны сослуживцев или партнеров, чего не произойдет, если никому не верить на слово.

Водолей
Противостоять оппонентам трудно, но можно. Лучшее оружие – уверенность в себе. Всего то и требуется, что твердо стоять на своем.

Рыбы
Идут по накатанному и всем довольны. В максимальном проявлении Рыбы могут получить поддержку и помощь откуда не ждали.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Квасное, не трогать", написано на пленке, которой обернут магазинный прилавок с товаром. Другой магазин закрылся на выходные, сграбастав вовнутрь плетеные стулья, обычно стоящие ...
- Зайдём в кафе? Съедим по чизкейку с облепиховым чаем? - Неее! Давай в Макдоналдс! Уже давно мечтаю нормально поесть. Так меня сегодня занесло в мёдом намазанное место. Почему люди любят Макдоналдс? Я вот никак не пойму. Еда ведь там так себе. Может нужно знать секретное, кодовое ...
Возможно, начать бомбить Саудовскую Аравию нам придётся гораздо раньше, чем многие думают. В Саудовской Аравии, с подачи властей, СМИ начали накручивать население анитроссийской истерикой публикуя откровенную ложь. Сегодня многие СМИ СА вышли с заголовками: Русские убивают мирных мусульм ...
На этот раз на удивление было много красавиц, а не только стандартный лошадей с большими ртами. Но увы - победа снова досталась страхолюдине. Стройна, ноги ровные - никогда бы не узнал и не запомнил. На улице бы не оглянулся. Конечно, не уродина на самом деле, но по сравнению с ...
Днем был дождь, который даже не то что падал на землю, он как-то зависал в воздухе. Прогулка получилась хорошей.  ...