Астрологический прогноз на период с 21 по 23 июля (Натаия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.07.2022 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце ближайшие три дня проведет в пограничном положении – в четверг и пятницу со стороны знака Рак и в субботу в первом градусе Льва. Луна четверг, пятницу и часть субботы проведет в Тельце и далее пойдет по Близнецам.

Казалось бы, такие перемены, но если перевести их на язык астрологического прогнозирования, то в конце недели не видно ничего такого, что можно добавить к уже озвученному на этой неделе.

Хоть и с победоносными нотками, но в Израиле не самые спокойные выходные в плане безопасности. Что тоже не новость. Это Израиль. В целом конец недели нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
В крайнем проявлении можно будет говорить о везении или, как минимум, о новых шансах. Действовать желательно резко и без долгих раздумий.

Телец
Если отдых, то активный. Если реализация деловых планов, но не теряя времени. Период покажется ярким и результативным при любых обстоятельствах.

Близнецы
Совсем не обязательно торопиться, чтобы закрыть главные дела до наступления выходных. Сейчас тот редкий случай, когда стоит перенести на следующую неделю то, что можно сделать в конце этой.

Рак
Много суеты, путаницы и дел, противоречащих одно другому. Раки справятся, но за счет времени, которое бы больше подошло для отдыха и развлечений.

Лев
Все самое интересное начнется на следующей неделе, а сейчас больше времени стоит посвятить отдыху и общению, что также касается остатка рабочей недели.

Дева
Результаты конца рабочей недели в крайнем проявлении можно будет отнести к везению. Досуг не помешает посвятить формуле «что хочу, то и делаю».

Весы
Время не слишком запоминающееся, но нейтральное и не скучное. Как Весы запланируют, так в конце недели и сложится.

Скорпион
Звучат последние аккорды, как и накопившихся за последнее время мелких неурядицах, так и в результативных делах. Самое время строить новые планы.

Стрелец
К конце рабочей недели надо добрый шанс ловить, а не развлекаться и тратить время на пустые разговоры. Период для Стрельцов удачный, но только от них самих зависит, будет ли это реализовано.

Козерог
Не к окружающим прислушиваться надо, а к собственной интуиции. В конце рабочей недели – особенно. Потому что ответственность за принимаемые решения будет полностью лежать на самих Козерогах.

Водолей
Подстраиваться ни на кого не придется. Есть возможность провести время так как хочется самим Водолеям т.е. оглядки на мнение и советы окружающих.

Рыбы
По итогам конца недели вроде и вспомнить будет нечего, но останется хорошее настроение. Здесь просто все нормально и не более того.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленка пишет из проклятого пиндостана: "К вопросу о безнравственности и полицейском произволе. Останавливает только что меня полицейский. Прижимаюсь к обочине, открываю окно, сижу, руки на руле, как учили. Подходит. Далее диалог на языке страны пребывания: - Good afternoon, Miss. Do you ...
С 12 мая в Москве будет введен масочный режим. Если вам обнаружат без маски то впаяют штраф в 4000 рублей. Такой же практике последовали некоторые регионы страны, например Липецкая область. Вы же догадываетесь, почему это абсолютно бестолковая и более того, вредительская идея! ...
Вообще не в первый раз снится такой сюжет, хоть универ и закончен 11 лет назад.  Как будто бы я забыл про целый предмет, и ничего не делал по нему весь семестр!)  То я судорожно ищу обрывки лекций по разным тетрадям, то когда же можно найти препода — по расписанию, то у ...
Жбанчик с моченой антоновкой пустеет на глазах. А к новогоднему и рождественскому столу мочёники очень нужны: они лучше всего оттеняют жирную утку или буженину. Да и утречком после застолья съедается такое яблочко на ура. И на это случай у меня есть экспресс рецепт моченых яблок. Кон ...
Кремль отреагирует на недавние жесткие шаги Киева, в частности, решение СНБО о закрытии телеканалов Виктора Медведчука . Но Украина готова ответить на любые действия страны-агрессора, даже на полномасштабное наступление. У Украины есть Стратегия деоккупации Донбасса. В МВД ...