Астрологический прогноз на 22 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.05.2019 Добрый день!

Завтра среда. Солнце и Меркурий идут рука об руку по Близнецам, Луна в Козероге. День по большинству параметров обычный, спокойный. Меркурий ушел с границы знаков и уверенно идет по Близнецам. Солнце еще на границе, но большой роли это уже не играет. А больше отметить нечего.

По знакам Зодиака

Овен
Тихо, спокойно и легко. Овны успешны в привычных повседневных задачах, а других у них на данный момент почти нет. Настроение ровное, итоги нормальные.

Телец
Тельцам приятно одобрение окружающих в спорных или общих вопросах. Роль лидерства достается им естественным образом, а не по принуждению.

Близнецы
Не скучно, а в крайне позитивном варианте здесь ярко и позитивно по результатам. Самое время не только строить планы, но и стартовать.

Рак
Наряду с текущими делами придется уделить время разным нудным мелочам, некогда отложенным на потом. Вновь от них отмахнуться – себе дороже.

Лев
Хочется подводить итоги, но не строить новые планы. И Львы правы. Пришло время остановиться, дабы разложить по полочкам все плюсы и минусы последнего времени.

Дева
Дела идут, как по маслу, но есть условия. Так, например, стоит больше внимания уделять ранее начатым делам, тогда как со стартом в новых лучше повременить.

Весы
Весы убедительны, инициативны и результативны. День хороший, а потому будет жаль, если этим не воспользоваться. Если не побороть нерешительность, шансы можно потерять.

Скорпион
Итогами Скорпионы останутся довольны, но за них придется побороться и поспорить. Отступать не стоит, компромисс – тоже лишнее. Правильнее будет, если жестко стоять на своем.

Стрелец
Не стоит ворчать, если придется на ходу менять текущие планы. Это на пользу, а потому планировать и вовсе не стоит. Пусть дела идут, как идут. Кривая вывезет.

Козерог
Накал страстей идет по нарастающей, поэтому о покое Козерогам остается только мечтать не только завтра, но и в четверг. Зато и результаты порадуют.

Водолей
Наиболее успешны дела, которые свалятся на голову неожиданно. В ранее запланированном, напротив, все идет медленно и скучно.

Рыбы
День сильный, энергичный и с элементами лидерства. Рыбы выигрывают, если упрямо стоят на своем. Предпочтительна роль ведущего, но не ведомого.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иной раз - всю мелочь из карманОв вытащишь,чтобы только здоровье поправить!!! ...
Ночь уже, и в Новогиреево тока мос_такси_драйвер жывет, но он наверняка на роботе. Чиста на остановке встретится и певка попить, олдскульна. Попиздеть там за жознь. Местные спят все. Из жыжыстов - Деман родил ВНЕЗАПНА, остальные жывут хуй знает где. ...
Гамамелис (Hamamelis), он же «волшебный орех», «колдовской орех» и «ведьмин орех» — многолетний древовидный кустарник. Ценится ландшафтными дизайнерами за красоту цветов и листьев, служит украшением участка. Сайт RMNT расскажет об особенностях посадки и выращивания гамамелиса. ...
...
При всех прописанных в бюджете милиллиардах какого хрена за этот год не сделали аэропорт в Бельбеке? Какого хрена не построили хотя бы новый терминал в Симферополе?! За это время и за эти деньги можно было там построить что-то вроде Шарль де Голля. Не говоря уже о Гатвике. Что, опять укр ...