Астрологический прогноз на 14 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa13.05.2019 Добрый день!

Завтра вторник. Солнце в Тельце, Луна в Деве. День по характеристикам выше среднестатистического, благодаря сильной позиции главного объекта Зодиака – Солнца. В меньшей степени, но позиции Луны тоже сильны.

В такие дни, что ни делается, делается к лучшему. Дело за малым – последить за публикациями мировых СМИ. Информационные поводы обещают быть запоминающимися и неоднозначными в оценках. С точки зрения астрологии – происходящее планете на пользу.

Израиль

14 мая - День рождения страны по грегорианскому календарю.

С точки зрения астрологии в такой день Солнце возвращается в ту точку Зодиака, где оно находилось в момент образования, рождения, создания хозяина гороскопа. В данном случае речь идет о дате образования современного Израиля.

Момент возврата Солнца – это наиболее сильный из астрологических аспектов. Гороскоп возврата Солнца отображает главные события и основные тенденции периода от этого Дня рождения до следующего.

Год – это долго, в деталях его уместнее рассматривать по мере поступления. Если коротко, гороскоп у страны на период, начиная с 14 мая 2019 года, упрямый, властный, настаивающий на своих позициях. Но не слишком сильны позиции в экономике и безопасности.

По знакам Зодиака

Овен
Досаду вызовут непредвиденные платы, платежи, напоминания о старых финансовых обязательствах. В крайнем случае придется обращаться за советом.

Телец
Жаль, если удачное время будет растрачено впустую. Дешевле обойдется, если засучить рукава и полный вперед. Устали, не устали… Об этом можно вспомнить потом.

Близнецы
Необходимость непредвиденных трат раздражения не вызовет. Близнецы предполагали такой поворот. Главное - не слишком сильно выйти за рамки бюджета.

Рак
День по большинству параметров обычный, но результаты окажутся выше ожидаемых. И настроение у Раков хорошее. Ближе к вечеру могут поступить занятные предложения.

Лев
И проблем полно, и способов их решения не меньше. Покрутиться придется, будто белке в колесе, но главное – Львы справляются, причем делают это самостоятельно.

Дева
Этот знак на текущий момент можно назвать чуть ли ни главным действующим лицом Зодиака. Шансов у Дев больше, чем у других. Главное – эти шансы не растерять из-за свойственного Девам стремления все по сто раз проверять и перепроверять.

Весы
Здесь тихо. Весы могут расслабиться и часть дел отпустить на самотек. А то и вовсе отменить и перенести. Итоги дня предсказуемые и не запоминающиеся.

Скорпион
Скорпионы пожинают плоды своих давних усилий или заслуг. Мелкие плоды порадуют не менее крупных. Настроение выше среднего.

Стрелец
Дела идут себе и идут, не требуя особого вмешательства. Стрельцам ничто не мешает получить ожидаемые результаты, настроение хорошее.

Козерог
Такое уж сейчас время, когда тот из Козерогов, кто не успел, тот опоздал. А потому не стоит расслабляться. Шансов у Козерогов много, но они не вечны. Надо поторопиться.

Водолей
Основная суета начнется ближе к вечеру. Захочется свернуть горы, но будет казаться, будто дела решаются слишком медленно. Похоже, так и есть.

Рыбы
Здесь все очень интересно, потому что Рыбы не только планируют и проявляют активность, но и добиваются заметных результатов. Возможно получение дельного совета и полезной помощи.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я как свой автобус автомобиль купил, через пару месяцев поехал в Нижний. Машина гружёная, но едет ок. Ехал один, всё чота тестил как едет. Потом уцепился за Мерсом ML с транзитами. И хорошо так мой авто бус едет оказалось... Потом, уже дома, штраф с камеры пришёл, 195 км/ч в населённом ...
Первый планшет, который я купила был от "яблока" И до сих пор я пользовалась исключительно яблочным огрызком. Ибо, впечатления от его конкурентов были весьма и весьма плачевные. Где-то в ящиках пылится "вариант" от другого производителя, вроде бы и недешевый, но качество его оказалось ...
Вспомнил анекдот про сельского священника, который, любуясь запотевшей кружкой наутро после деревенской свадьбы, молвил: «Пиво есть прямое доказательство того, что Бог есть, а ...
       Весна, не только коты активизируются, но и люди тоже подвержены пробуждению гормонов, и вот на просторах жж-сообщества понеслись темы про мужчин и женщин, любоффь, гендерные праздники своего досыпали – то мужикам хором ...
Легенда Голливуда 1940-х гг. Вероника Лейк | Фото: kino-teatr.ru, ygashae-zvezdu.livejournal.com Вероника Лейк была одной из легенд Голливуда 1940-х гг. – она не только стала ...