Астрологический прогноз на 14 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.03.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Водолее. Меркурий, с каждым днем замедляя ход, идет по Зодиаку рука об руку с Венерой, расставаться с которой пока пока не собирается. Общее положение планет хорошее и даже очень хорошее, но примерно до конца недели остаются в силе прогнозы, озвученные в связи с недавней серией затмений. Таким образом, осторожности отличное положение планет не отменяет. И все-таки день хороший.

Израиль
Все нормально.
13 мар, 2018 в 20:39, https://nataassa.livejournal.com/1279530.html

По знакам Зодиака

Овен
Если не оглядываться назад, то и о потерянном времени не придется пожалеть. От непрошенных советов тоже лучше отмахиваться. Напористость и решительность, напротив, пойдут только на пользу.

Телец
Результатов пока не видно, но в их приближении Тельцы могут не сомневаться. Можно усилить грядущий эффект, если не лениться и привлекать в свой круг новых единомышленников.

Близнецы
Мнение Близнецов будет принято окружающими, даже если Близнецы ошибаются, а потому следует хорошо подумать, прежде высказываться и тем более – брать на себя ответственность.

Рак
День нормальный, но планировать лучше не текущий момент, а дальнюю перспективу. Иначе в начале следующей недели придется на ходу менять планы.

Лев
Есть опасность попасть в ловушку, но скорее всего Львы смогут этого избежать. Главное – не пренебрегать пустяками и информацией, кажущейся пустяковой.

Дева
День простой, результаты незаметные, настроение нормальное, отношения с окружающими ровные. Короче, ничего особенного.

Весы
Более окружающих Весами останутся довольны сами Весы, потому что все остальные еще не до конца понимают, насколько представители знака правы.

Скорпион
Один из лучших дней не только этой недели, но также ближайшего времени. Правда, с оговоркой, ибо Скорпионы могут поймать удачу, а могут упустить. Зависит от их умения доверять собственной интуиции.

Стрелец
Не надо сомневаться, здесь и на самом деле все хорошо. Стрельцы получают возможности, которые можно с пользой использовать в продвижении карьеры, учебы или в бизнесе.

Козерог
Лучше на время залечь на дно, дабы через несколько дней выйти на люди с новыми и хорошо обдуманными намерениями. А пока… день, как день.

Водолей
День не простой. Воспоминания или возврат проблем – это то, что может тормозить принятие решения, не терпящего отлагательств.

Рыбы
Есть проблема, которая таковой только кажется. На самом деле Рыбы сейчас успешны и результативны. Не в последнюю очередь это касается дел, требующих восстановления отношений и совместных планов с недавними оппонентами.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:35

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
. Не знаю, скажут ли об этом на ожидаемом брифинге в СБУ, но дело, как оказалось, достаточно тонкое. Гримчак получил деньги за помощь в легализации полутора десятков объектов общей площадью более 2000 квадратных метров, незаконно построенных на территории Киево-Печерской Лавры. ...
...
Ребят,а что делать,если владелец одного ювелирного магазина (причём известного в городе) разорился и сбежал в неизвестном направлении,прихватив с собой денежные залоги на заказы?... Я уже не говорю про приченёную обиду,но это для другого сообщества.. Честно прождала месяц...никто не ...
Первый советский гранёный стакан был выпущен в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный. Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Размеры классического гранёного стакана — 65 мм в диаметре и 90 мм в ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Очень нужна ваша помощь! Разыскиваю 3 открытки. Чисто теоретически я знаю, в каких интернет-магазинах их можно найти, но на практике их нет в наличии, когда бы я ни заходила на сайт. Очень надеюсь, что у кого-то ...