Астрологический прогноз на 25 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.02.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Рабах, Луна с утра пойдет по знаку Рак. День хороший, как и начало недели вообще. Большие события, если и возможны, то со знаком плюс. Есть вероятность информационных вбросов, относительно событий или международных договоренностей, заключенных ранее, но до поры остававшихся вне поля зрения СМИ. С большой долей вероятности это может касаться горячих точек.

Израиль
В субботу вечером, завтра или в первой половине недели возможны события или публикации СМИ, способные, если не расставить точки, то в большой степени определить дальнейшее развитие тысячных дел. Информация обещает быть серьезной, важной, определяющей; судьбоносной - можно и так сказать.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного, простохороший день и не более того. Овны занимаются привычными делами, результаты которых их не особо интересуют, потому как препятствий Овны не ждут. И они правы.

Телец
День обычный почти для всех представителей Зодиака, Тельцы не исключение. Они увлечены приятными и легкими делами, по результатам которых могут услышать с свой адрес неожиданные комплименты.

Близнецы
Есть поводы для раздражения, недовольства, выяснения отношений. Но нет шансов выиграть или победить в спорах и ссорах. А потому? Лучше и не начинать.

Рак
Все очень мило. Результаты дня определяются хорошим настроением и умением ладить не только с близкими людьми, но с теми, кто обладает авторитетом или правом протекции.

Лев
Пролетевшее на днях облачко в отношениях с небезразличным Льву человеком оставило после себя чувство неудовлетворенности и желания закончить дело миром. В результате все так и сложится.

Дева
Вечер субботы немного нервный, но если потянуть время и не обращать внимания на проблемы, то к утру настроение изменится на противоположное. Воскресенье день нормальный. Девы останутся собой довольны.

Весы
День, как бег с препятствиями. Последние преодолимы, но досадны. Тем более, что к вечеру Весам придется признать, что они создали себе проблемы собственными руками и на пустом месте.

Скорпион
Весь день нормальный, но первая половина дня особенно. Есть шанс неожиданного и быстрого разрешения проблемы, которой планировалось уделить немало времени.

Стрелец
Можно ничего особо не планировать, кривая сама вывезет. Часть дел и вовсе можно отпустить на самотек. И заняться собой или любыми другими приятными делами.

Козерог
Сразу несколько из отложенных ранее дел могут заявить о необходимости своего решения. Текущие планы придется менять на ходу, но по итогам день кажется нормальным.

Водолей
Если что-то и волнует, то старые служебные неурядицы, которые близки к полному разрешению и без вмешательства Водолеев. Как вариант, это также могут быть финансовые проблемы.

Рыбы
Рыбам приятно внимание окружающих к их действиям и мнениям. Есть также возможность помочь приятному человеку без ущерба собственным делам.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличный был денек, как, впрочем, и неделю назад, и две недели назад и три.. Не уходи, август! :) ...
...
Помнится, когда я была девой юной и наивной, моя старшая сестра мне авторитетно заявила, что у каждой женщины к 30 годам должны быть трусы за 100 долларов. Как показатель успешности, достатка и хорошего вкуса) И вот мне уже давно "слегка за 30", но трусов за 100долларов у меня как не ...
Секретная съемка СБУ : Новые доказательства СБУ о военном вторжении России Погрузка военной техники для Новороссии в Ростове Бои под Донецком: Силы хунты несут крупные потери. После того, как атака ВСУ на город Ясиноватая с потерями для карателей была отражена, ...
ВВО (или все-таки Ф2?) Антенный пост радиолокатора обнаружения (РЛО) 64Н6Е2 на ж/д платформе Шасси под РЛО Шасси под РПН (Ф2) на ж/д платформе Источник -  http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35855 И всевысотный обнаружитель 96Л6 Источник - ...