Астрологический прогноз на 7 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.03.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе. Венера еще в Рыбах, но с утра она уже будет в Овне. Меркурий и Юпитер замедляют скорость в преддверии переходов из прямого движения в ретроградное. В целом день нормальный, но завтра и на днях есть вероятность международных скандалов, политических разногласий, в крайнем случае - обострений в горячих точках.

Россия
Череда потрясений должна пойти на спад примерно после новолуния.
https://nataassa.livejournal.com/1277552.html


По знакам Зодиака

Овен
Не скучно – это, как минимум. Но по большому счету со стартом в задуманном лучше денек или два подождать. Это позволит обойти возможные препятствия.

Телец
Речь не только о семейных или романтических делах. Сейчас важно не нарваться на проблемы в отношениях со всеми, в ком Тельцы заинтересованы.

Близнецы
Следует быть внимательнее к мелочам, ибо не только завтра, но и в ближайшем будущем, возможны события, которые можно будет расценивать, как их продолжение.

Рак
Здесь и в последнее время было нормально и сейчас. Но с реализацией наиболее важных из текущих дел стоит поторопиться, потому что благоприятный период – это не навсегда.

Лев
Зреют новые планы, но до поры не стоит из озвучить. Прежде чем вынести задуманное обсуждение, желательно все еще раз хорошо обдумать самостоятельно.

Дева
В идеале день стоило бы провести на малых оборотах, но у Дев полно дел, отменить или перенести которые трудно. А, значит, остается одно – проявлять двойную осторожность в обещаниях и обязательствах.

Весы
Не только в романтических отношениях, споры и разногласия возможны с любыми из людей, связанных с Весами личными отношениями.

Скорпион
Скорпионы придерживаются правильного направления, но их пытаются сбить с толку непрошенными советами. Если этого не допустить, то и проблем нет.

Стрелец
День хороший, даже неожиданно хороший. Возможно получение совета, поддержки и помощи оттуда, откуда не ждали. Настроение выше среднего.

Козерог
День обычный, что позволяет не думать о большом, а заняться мелкими проблемами. Последних на последние дни и даже недели накопилось немало.

Водолей
Это еще не проблемы, но денежные вопросы сейчас лучше не выяснять, дабы не спровоцировать эти проблемы собственными руками.

Рыбы
Хорошее время для принятия решений и проявления инициатив. Рыбам легко договариваться и привлекать на свою сторону. В общении тоже легко.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мяч для художественной гимнастики один из самых зрелищных видов, зрителей завораживает то, что он как-бы сливается с гимнасткой в одно целое. Однако при всей своей кажущейся легкости этот предмет коварен тем, что при неудачном броске или приеме он может отскочить или укатиться за ...
Скопировано с форума: у моей подруги муж гинеколог, верный порядочный, но по секрету признался, ему так эти пиписки промелькались,что он уже теряет какой либо интерес к женщинам так уж т.б к своей жене... Хотя специалист он просто офигенен. ...
И смех и грех! Интересно, какие мысли сейчас в голове у тех, кто радостно отменял бронь в крымских гостиницах и покупал путёвки в Турцию? Ну сколько раз уже об этом говорили?! Не нужно ехать в Египет, в Турцию, в Тунис, в Израиль и в другие неспокойные страны! В любой момент там мо ...
Ракеты существовали с XIII века. Причем не придуманные, а реальные, твердотопливные, пороховые. Циолковский это знал. Он читал брошюру морского офицера Федорова, на которую неоднократно ссылался.  ...
Нет никаких сомнений в том, что Кремль, российское политическое руководство и даже значительная часть деловой элиты хотели бы добиться победы в этой войне. Поражение им просто невыгодно. Все они живые люди и все хотят жить. И что примечательно, хотят жить хорошо, как привыкли за ...