Астрологический прогноз на 13 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.06.2022 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце Близнецах. Луна во второй половине дня перейдет из Скорпиона в знак Стрелец, а Меркурий из Тельца в Близнецы.

Главными, что является ведущей темой всего 2022 года, остаются Венера и Марс. И, что важно только на текущий момент, перешедший в знак своей максимальной силы Меркурий. Сатурн и Нептун не менее сильны, чем трое вышеупомянутых. Не гороскоп, а сила!

С учетом того, что трусость – это проявление слабости, столь сильный гороскоп позволяет предположить, что успех сейчас на стороне отчаянной храбрости. Пять планет в управляемых ими знаках - такое наблюдается редко. Ну так и зрело давно. И момент настал.

С одной стороны - такое время можно назвать агрессивным, воинственным, травматичным. С другой – именно перечисленное является залогом успеха. Одной из главных сторон столь высокой одновременной активности пятерых объектов можно назвать справедливость и, что еще более важно, - искренность, правдивость, порядочность. Ложь наказуема.

Мощные импульсы Меркурия, Венеры и Марса в сумме создают обстановку, при которой… Хамить на надо по телефону! Лгать не надо по телефону.(с) И не только по телефону) Кстати, Булгаков хорошо знал астрологию, что и отобразил на одной из граней своего романа.

По знакам Зодиака

Овен
С утра ленивые и скучные, но к вечеру настроение изменится. День закончится на высокой, если не сказать воинственной ноте. Повод у Овнов достойный.

Телец
Пользу принесет даже то, что поначалу может восприниматься как проблема. Тельцам сейчас все на пользу. Единственное замечание – нельзя лениться.

Близнецы
Не стоит отпускать дела на самотек. Планы должны быть конкретными, а не расплывчатыми. Желательно прислушиваться к советам.

Рак
Обычный день с предсказуемо хорошими результатами. К вечеру вроде и вспомнить будет нечего, а итоги по ощущению нормальные.

Лев
Планы конкретизируются не сразу, а ближе к вечеру, но с реализацией Львы не опоздают. Настроение тоже не подкачает, все в порядке.

Дева
Проблем не ждали, поэтому необходимость в их преодолении станет для Дев неожиданностью. Легко не будет, но и итоги не разочаруют.

Весы
Всем довольны и ничего не боятся, потому что правы. Окружающие с последним согласны, а потому даже не пытаются с Весами спорить.

Скорпион
Не день, а калейдоскоп какой-то. То одно требует срочного вмешательства, то другое, а третье с четвертым отменяют результаты двух предыдущих. И так целый день, поэтому наиболее важное стоит отложить до вторника.

Стрелец
Препятствия – это на данный момент хорошо. Стрельцы накапливают жизненный опыт и оттачивают навыки. В целом день понравится.

Козерог
С утра может казаться, что чуть ли ни море по колено, но ближе к обеду начнут появляться мелкие препятствия, заставляющие немного притормозить.

Водолей
Планы выходят за рамки среднестатистических. И инструменты реализации у Водолеев есть. Дело за малым – решиться.

Рыбы
Поводов для беспокойства нет, как и заметных планов. День покажется обычным, спокойным и вполне приличным по результатам.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Менее чем через полгода после ликвидации "Концерна "Антонов", украинские власти учредили на основе ГП "Антонов" новое объединение. Как сообщил 10 июня 2016 года Государственный концерн "Укроборонпром", он создал в своей структуре самолетостроительный кластер – "Украинскую авиастроительну ...
Итак, РПЦ начала вводить новые правила посещения Исаакиевского собора. Изменения вступили в силу прямо со вчерашнего дня, и для того, чтобы никто не смел нарушать новых правил, попы призвали в собор бойцов ОМОНа, дабы они не пропускали внутрь никого... кроме верующих. Согласно новым ...
Мы познакомились с Викой по переписке в соцсетях. Сразу у нас проявилась симпатия. Общение было легким, с юмором, с флиртом. Встретились, посидели в небольшом ресторане. Потом она согласилась поехать на дачу. Недели через две примерно прогулок под луной и т.п. Дача не моя, дача моего друг ...
За гранью добра и зла: реаниматолог из Енакиева, сбежавший в Украину, рассказал, как добивал на операционном столе раненых ополченцев Украинский телеканал UKRLIFE.tv опубликовал беседу с бывшим реаниматологом из города Енакиево Александром Черновым, активистом майдана и сторонником ...
Эксперт OnlineВ поисках комиссара КаттаниВладимир Васильев: «Нам нужен наш ...