Астрологический прогноз на 7 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.06.2022 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Близнецах, Луна в Деве. Меркурий очень медленно, но идет в правильном направлении. Активны и сильны Венера с Марсом. Правда, Сатурн давно топчется на месте. С субботы он и вовсе ретрограден, но ему это не мешает. Сатурн сейчас при любом раскладе силен, да и Зодиаку немного ретроградности не помешает.

И вообще все нормально. Даже не столько нормально, сколько правильно, что касается как Земли, так и ее обитателей.

По знакам Зодиака

Овен
Торопиться не надо, с реализацией важных дел есть смысл повременить примерно до конца недели, но с повседневными планами проблем нет. В целом здесь все нормально.

Телец
Что запланировано, то и ляжет в основу хороших результатов дня. Препятствий в знаке нет. Настроение идет в гору.

Близнецы
Напоминают о себе давние проблемы, но на этот раз они решаются и быстрее, и успешнее. Легко не будет, но Близнецы останутся собой довольны.

Рак
Начинает сдвигаться с места проблема, которая своими возвратами и раньше вызывала досаду. На этот раз Раки получат помощь.

Лев
Нормально, а скорее тихо и спокойно. Ни проблем нет, ни препятствий, как и заметных планов. День, как день.

Дева
Суеты много, но она не пустая. К непрошенным советам можно прислушиваться, но не стоит им следовать. К вечеру накатит чрезмерная усталость, но на фоне хороших результатов.

Весы
Намеченное на вторую половину недели стоит перенести на завтра. В целом здесь все нормально, единственная проблема – нехватка времени.

Скорпион
Есть поводы для действия, но нет желания. Скорпионы больше склонны к подвигам, нежели готовы на рутинные дела. Получается, что им в итоге и вовсе делать нечего, потому что неохота.

Стрелец
Суету не стоит принимать за активность. Будет больше пользы, если не замахиваясь на большое, довольствоваться малым.

Козерог
День не столько хороший, сколько полезный. Козероги получают нужную информацию и усиливают связи – как личные, так и деловые.

Водолей
Терпение и еще раз терпение. Больше пользы принесут дела, где надо копать глубже, а не по верхам. Все получится, но придется постараться.

Рыбы
Осторожность при таком гороскопе не бывает лишней. Следить стоит не только за собственными высказываниями, но также на соблюдением любых бытовых инструкций.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Планета Торманс, понятное дело, была придумана Иваном Ефремовым для своего романа «Час Быка», и в действительности никогда не существовала. (Само название было взять из романа «Путешествие к Арктуру» Дэвида Линдсея.) Однако в данном случае нам важен не указанный астрономический объект, ...
Приехала к бабушке в гости. Она мне рассказала историю, что у них в деревне волки шляются. Что сосед вывел утром козу на пастбище, вечером пришел забирать - а от козы осталась только нога. Бабуля нажарила колдунов. Кто не знает, это такие драники с мясом внутри. Когда я уезжала, она ...
«Жаль, что папу не расстреляли, раз он враг народа». 12-летний сын коминтерновца О.А. Пятницкого Вова 1938 г. «В 80-е годы XX века, в разгар “культурных войн’ вокруг аборта, гомосексуализма и института семьи, тысячи американцев подверглись обвинениям в пытках и ...
Очевидец ехал вчера около 8.20 на своем авто из центра Саратова по трассе через Алексеевский овраг (Волжский район) в направлении поселка Юбилейный. В обратном направлении по параллельной дороге скопилась пробка. Чтобы объехать пробку, кортеж ...
Вчера забрал у друга два фотика древних: Фэд-5в и Фэд-3 ЗоркийВнимание вопрос, нужны ли они кому и какая на них может быть цена. В инете цены скачут от 500руб до ...