Астрологический прогноз на 29 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa28.05.2022 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна в Овне. Венера и Марс в знаках своей максимальной силы - она в Тельце, он в Овне. Помимо Луны и Венеры в Тельце также ретроградный Меркурий и Уран.

День не плохой или хороший, он энергичный, деятельный и результативный. При таком положении совершаются события, результаты которых бывает трудно изменить. И не надо. Текущий гороскоп действует правильно и влиятельно. Предпочтение таким качествам, как решительность и основательность. Что касается, как планеты в целом, так и людей.

По знакам Зодиака

Овен
Ни назад оглядываться не стоит, ни слишком далеко заглядывать вперед. Важен лишь текущий момент и его результаты. Итоги понравятся.

Телец
На первом плане отношения между людьми. Результаты зависят от умения Тельцов вызвать к себе расположение и симпатию. Важны дружеские связи.

Близнецы
Силы и время можно сэкономить за счет готовности окружающих взять на себя некоторые из повседневных близнецовских обязанностей. В итоге появится возможность вернуться к делам, которые ранее были отложены.

Рак
Ничего особенного, но в чужие споры лучше не ввязываться. В противном случае можно нарваться на претензии со стороны обеих спорящих сторон.

Лев
Много энергии и настроение тоже в гору, но нет конкретных планов по применению перечисленного. В крайнем случае это может стать причиной путаницы в делах.

Дева
Один из лучших дней мая, когда надо ловить момент и, если понадобится, идти напролом. У Дев все получится, главное – решиться.

Весы
Сам по себе день результативный, но нервотрепка тоже не исключена. За свои права и свое мнение придется побороться, отступать не стоит.

Скорпион
Много противоречащих одно другому дел, мелких досадных препятствий тоже немало. Жаловаться смысла нет, к происходящему стоит относиться, как к новому источнику жизненного опыта.

Стрелец
Скорее оценивают промежуточные итоги, нежели строят новые планы. И всем довольны. В своих оценках Стрельце не ошибаются, у них все в порядке.

Козерог
Если не распределить время и не внести максимальной четкости в планы, то в нагромождении дел можно запутаться. А дел много. И реализация большинства из них обещает принести пользу.

Водолей
Рады тишине и готовы освободившееся время потратить на разные накопившиеся мелочи. Общение не разочарует, как и итоги дня.

Рыбы
Тихо, но не скучно. Рыбы знают, чего хотят, а потому двигаются именно в том темпе, на который рассчитывали. Одобрение окружающих им гарантировано.

Удачи, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в ленте наткнулась на прекрасное . И поскольку в комментариях к исходнику мне стало несколько душно от количества не совпадающих с моей системой ценностей мнений, я, пожалуй, выдохну его, мнение, здесь. Развернуто и по пунктам. Итак, если вы пройдете по ссылке - там рассказан ...
Для меня никогда не становилась никакой проблемой ситуация, когда бы человек, по отношению к которому я не чувствовал бы никакого собственного интеллектуального или морального превосходства – и при всём желании не смог бы это превосходство для себя выдумать – думал бы не просто не так, ...
Вышли мы с супругом прогуляться ибо из окна казалось, что Весна пришла. Так было солнечно. Но в реалии оказалось, что на солнышке еще ничего, а вот в тени просто холодно, но ни это главное. А главное то, что увидели мы сегодня первые цветы. Идем так мимо старенького домика, знаю там одино ...
       «Сейчас очень часто говорят и пишут, что население страны не знало о размахе того ужаса, который представляла собою деятельность Сталина. Я свидетельствую как житель Ленинграда, не имевший связей, избегавший знакомств, мало разговаривавший с ...
мужчины умеют удивлять языком в смысле, когда им припрёт, то способны выдавить из себя будоражащие слова и при этом не числиться ни в поэтах, ни в композиторах (с) материал из моей частной переписки, не от Вавы, а от ЖЖшного страдальца печально, что когда не припирает, слова в ...