Астрологический прогноз на 31 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.05.2022 Добрый вечер!

Завтра вторник. И Солнце, и молодая Луна в Близнецах. Новолуние. Марс и Юпитер уже не вместе, но еще рядом.

День завтра боевой и с конкретными результатами, несмотря на ретроградный Меркурий. По планете в целом возможны важные информационные всплески, не имеющие в оценках середины. Что для одних хорошо, для других плохо. И наоборот. Нейтральная реакция на сообщения в мировых СМИ минимальна.

В остальном, как было озвучено в последние несколько дней. Повторяю, наступивший в понедельник лунный месяц обещает быть ярким, бескомпромиссным и событийно насыщенным.

По знакам Зодиака

Овен
Ненадолго, но можно расслабиться и полениться. День завтра тихий и привычный по результатам. Повседневное сложится без особых усилий.

Телец
Личные секреты лучше никому не доверять. В противном случае можно нарваться на непредсказуемую реакцию, а в крайнем случае на сплетни.

Близнецы
Способны не только задумать, но и сразу утвердиться в планах, которые до сих пор не собирались строить. Окружающие окажут Близнецам поддержку.

Рак
Отдых в середине недели вреда не принесет. У Раков такое настроение, когда делать ничего не хочется и есть шанс весь день проплыть по течению.

Лев
Рады не только большим результатам, но и приятным мелочам. Не исключены новые деловые предложения, которые захочется принять.

Дева
Кому-то нехорошему не поздоровилось. В результате Девы будут довольны не столько собственным результатам, сколько удовлетворению чувства справедливости.

Весы
Проблемы в недавнем прошлом, если и были, то они или разрешились, или просто ушли. Весы начинают возвращаться себе нечто, чего были незаслуженно лишены.

Скорпион
Ничего нового, но развитием ранее запущенных дел Скорпионы довольны. Настроение хорошее, отношения с окружающими ровные.

Стрелец
Закладываются базы для успешных дел, старт которым будет дан не сейчас, а чуть позже. В текущих делах все нормально, результаты дня не разочаруют.

Козерог
Хорошие результаты на фоне необходимости в дополнительных усилиях. Легко не будет, но Козероги к вечеру справятся.

Водолей
Непроверенную информацию стоит пропускать мимо ушей, дабы не нарваться на обвинения в распространении фейков. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Рыбы
И спорить хочется, и повод есть, только результаты непредсказуемы. Рыбы могут спор проиграть, а потому и начинать не стоит.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О, а вот и то, о чем у меня в комментариях уже упоминали, теперь в виде единого текста... Признанная в РФ иностранным агентом Медуза опубликовала материал о российской международной многоязычной сети информационных телеканалов, финансируемой правительством России, Russia ...
Ах, да. Поражаюсь тому, что отдельные личности упорно доказывают что фотошоп ...
Залез сегодня на Амазон с целью посмотреть сколько стоят CHRISTIAN LOUBOUTIN в развитых странах. И что вы думаете? Обладать обувью со всеми известной красной подошвой можно практически даром. Вот это красные наклейки на подошву за 14.99 доллара сделают вашу обувь неотличимой от ...
Палаты XVII века, деревянный модерн, горнолыжка в центре города и кандидат в Cписок ЮНЕСКО - вряд ли кто отгадает про какой город идет речь, если не читать заголовок. Городок, в который мы влюбились с первого взгляда - Гороховец. В последние годы набирают популярность поездки на ...
Мы этого пока не исключили. Заметим, что 3000 (трёх тысяч) информационных каналов записывали данные с ракеты. После недели анализа — интервала в лишь несколько секунд — непонятно, что могло быть. Ни источник звука, ни источник тепла, ни что это там такое пролетает рядом с ракетой. ...