Астрологический прогноз на 30 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.05.2022 Добрый вечер!

Завтра понедельник. И взойдет Черная Луна…

Завтра состоится второе майское новолуние, первое было 1 мая. Черной Луну второго новолуния одного календарного месяца называют только астрологи. С точки зрения астрономии это интереса не представляет.

Черная Луна - такое бывает примерно раз в два с половиной года. Молодую Луну называют Черной, если она восходит второй раз за месяц или в четвертый за сезон. Второе майское и четвертое весеннее - завтрашнее новолуние отвечает обоим критериям.

Луна старая, Луна новая - новолуние состоится во второй половине дня и интерес здесь в том, что оно станет первым после предыдущего, сопровождавшегося частичным затмением Солнца. Предыдущее новолуние наблюдалось в Тельце, сейчас новое обновление цикла Луны произойдет в знаке Близнецы.

Можно сказать, что поменялись местами, потому что на этот раз в Тельце будет не Луна, а Меркурий. А он? Меркурий - управитель Близнецов и он сейчас не в лучшем настроении, благодаря своей ретроградности.

Не менее важно, что Марс и Юпитер идут по Зодиаку рука об руку. Планеты находятся в знаке Овен, где обе сильны. Марс максимально силен, Юпитер просто силен. Обе планеты несут ответственность за развитие любых конфликтов, в т.ч. в горячих точках. Марс несет ответственность непосредственно за действие, Юпитер – за стратегию, тактику, дипломатию. Нынешнее положение связки Марс-Юпитер предполагает расстановку акцентов в таких понятиях, как военные победы. Находясь в столь бескомпромиссном знаке, как Овен, они в сумме с обновленными характеристиками новолуния вносят ясность. На неопределенность Луна, Марс и Юпитер больше не согласны, чем и отличается наступающий лунный месяц от предыдущего.

Итого? День хороший. Текущий гороскоп разночтений не предполагает, все конкретно. День завтра, как и наступающий лунный месяц целиком, можно охарактеризовать, как активный, бескомпромиссный и четкий в положительных итогах. Понятно, что это касается не только планеты в целом, но и людей.

По знакам Зодиака

Овен
Активен и во всем прав. Вопрос – в какой форме Овны планируют транслировать свое мнение. От ссор все-таки стоит воздержаться.

Телец
Планируют перемены в своей жизни, но еще не готовы обсуждать их с близкими. И правильно делают, потому что в дальнейшем эти планы могут измениться.

Близнецы
Поступающую информацию стоит перепроверять, руководствуясь принципом: первое слово дороже второго. Итоги дня не разочаруют.

Рак
От напористых людей лучше держаться подальше, в противном случае Раков могут подтолкнуть к ненужным действиям, которые они не собирались совершать.

Лев
День обычный, единственное замечание – не стоит безоговорочно принимать на веру все, что будет случайно услышано или прочитано. Информация спорная.

Дева
День легкий, но запоминающийся результатами. Дела идут по накатанному и с препятствиями не встречаются. Настроение тоже в порядке.

Весы
Принять к сведению, но не реагировать. Споры и возражения на несколько дней стоит отложить, даже если полностью уверены в своей правоте.

Скорпион
Тишина обманчива. Скорпионам есть за что побороться, но на текущий момент они лишь строят планы. Действие придет позже.

Стрелец
И тернии, и звезды… Главное - у Стрельцов есть выбор. Текущий гороскоп показывает, что на ошибку они не запрограммированы.

Козерог
Можно расслабиться и порадоваться не текущим событиям, а подведению итогов. Предпочтение простым повседневным делам.

Водолей
Нервотрепка есть, а серьезных причин для нее нет. Раньше вечера Водолеи этого не признают, итоги понравятся и ладно.

Рыбы
Промолчать не захочется, но не помешало бы. В идеале в чужие дела лучше не вмешиваться, в противном случае можно получить досадный отпор.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, а люди! А что вы тут устроили в Средней Азии и на корейско-корейской границе, пока я бухал пасхальное пиво, жарил пасхальную свинью и жрал пасхальную селедку под пасхальной ...
Зима, мороз и немного юмора в тему от alenapuzyna У девушки спрашивают: - Вы с ним встречаетесь? - Конечно. Иногда даже здороваемся. :) Бодрого дня, друзья! И чтобы всё у вас тип-топ :) Lenny Kravitz – Believe In Me ...
ЗСЭ знаем все, но в некоторых условиях в применении к волновым делам он не совсем корректно работает. Почему и как? Где и зачем? Пример. Простой обыкновенный рупор. Я захожу в обыкновенную комнату и ору звуковую волну, скажем к примеру  А. У ...
Из разговора двух подруг: – За лето я научилась ездить на мотоцикле. – Неужели ты теперь сама сидишь за рулем? – Нет, пока что только в коляске. * * * Сидят как-то двое на берегу озера. Вдруг видят – девушка тонет. Один подскакивает, собирается спасать, другой его ...
"Россия призвала Совет Безопасности ООН осудить атаку украинских военных на наблюдательный пост Народной милиции, в результате которого, как сообщали в ЛНР, погибли пять её сотрудников. "Россия призывает членов Совета Безопасности осудить это бессмысленное и жестокое нападение Вооруженных ...