Астрологический прогноз на 12 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.11.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Скорпионе, Луна в Тельце. Полнолуние. Солнце и Меркурий еще вместе, но Солнце уже впереди, что увеличивает скорость его удаления от Меркурия.

Общие характеристики, как и характеристики текущего полнолуния, предполагают разного рода зрелищные и даже пугающие природные явления - землетрясения в т.ч. Собственно уже. https://kamchatinfo.com/news/elements/detail/33840/ На Камчатке началось вершинное извержение высочайшего в Евразии действующего вулкана – Ключевского.

В остальном день обычный, ничего особенного.

По знакам Зодиака

Овен
Активны и инициативны. А уж что из этого получится, это у каждого свое. Большие или маленькие, но хорошие результаты будут. Овны останутся довольны.

Телец
Тельцам трудно, а некоторым очень трудно. Что вместе взятое обещает хорошие результаты, потому что на помощь представителям знака придет их природное упрямство. Оно и вывезет.

Близнецы
На первый взгляд тихо, но закладывается фундамент заметных событий, обещающих позитивные результаты не сейчас, но в долгосрочной перспективе.

Рак
День тихий, но не безрезультатный. Раки пожинают плоды своих былых заслуг, что и позволит расценить итоги дня, как позитивные и полезные.

Лев
День не простой, если не сказать сложный. В крайнем случае можно будет говорить о разочаровании и повышенной раздражительности. Поэтому? С важными делами лучше повременить примерно до конца рабочей недели.

Дева
День информативный и результативный, Девы останутся собой довольны. Есть шанс на похвалу и поддержку со стороны людей, обладающих правом протекции.

Весы
Ни проблем, ни заметных результатов, а простой и обычный день. Затишьем можно воспользоваться для возврата к мелочам, до которых вечно не доходили руки.

Скорпион
Даже, если кажется, будто ничего не происходит, все равно что-то важное варится. Нечто такое, что еще не зашло в информационное поле, но вот-вот войдет.

Стрелец
Дабы не впасть в зависимость от решений и мнений партнеров, лучше не спорить с ними, а молча поступать так, как Стрельцы полагают необходимым и правильным. Окружающие в ответ поворчат и перестанут.

Козерог
День яркий по результатам и эмоционально запоминающийся. Дабы исключить путаницу в делах, дела стоит планировать заранее. Настроение хорошее.

Водолей
Правильнее будет, если пару дней побыть в тени, уделив внимание привычным делам, не предполагающих препятствий или непредвиденных обстоятельств.

Рыбы
Ни накала страстей, ни особых переживаний. День простой и понятный. Рыбы спокойно идут по намеченному и радуются предсказуемым результатам.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация странная. Нью-Дели задыхается в смоге, школы отменяют занятия, а в городе открываются спецаильные бары со свежим воздухом. Но такая ситуация совершенно не пугает правительство, которое ничего не делает для того, чтобы спасти людей. Начиная с октября Нью-Дели накрыл смог: ...
В продолжение темы. Вот прошел я небольшой тест - и выпала у меня "Куба Либре". То есть "Свободная Куба" А "Куба Либре" - это еще такой кубинский ром был. В советское время в магазинах продавался. Но я его так и не попробовал. Потому что еще детям нельзя было употреблять алкогольные ...
Что-то давно не писал про страну, где объявлен пособником незаконных вооруженных формирований. А ведь сегодня Украина празднует 30-летнюю годовщину своей независимости. За эти годы страна пережила потерю территории, десятки политических и экономических кризисов и продолжает страдать от ...
Какое же это лето, Машенька? Какая же это весна, детки? Ага, херовая. Хамсину дайте, ...
Вы любите фотографироваться и снимать видео, только все это не профессионально, а просто любительские съемки. Только когда вы являетесь виновником торжества, то естественно не будете ходить с фотоаппаратом и фотографировать друзей. Вам нужно встречать гостей, принимать поздравления и п ...