Астрологический прогноз на период с 7 по 9 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.11.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, конец недели. Солнце в Скорпионе, Луна за три дня пройдет две трети Рыб и почти аналогичное расстояние соседнего Овна. Период в целом нормальный. Сейчас вообще такое время, когда происходящее не выходит за привычные рамки. Можно сказать, что время спокойное, хорошее. Ретроградность Меркурия почти не чувствуется.

Максимум, может произойти пугающий природный инцидент. Но в целом, повторяю, время нормальное.

По знакам Зодиака

Овен
Овнам понравится внимание, с которым окружающие отнесутся к их мнениям, предложениям, проектам. Выходные тоже не разочаруют, скучно не будет.

Телец
Тревожат чужие проблемы, но в собственных делах препятствий и проволочек не наблюдается. Есть интересные планы на выходные, которые будут реализованы легко и с удовольствием.

Близнецы
Споры по организационным вопросам начинают принимать хронические формы и одновременно с этим перестают волновать. В итоге конец недели пройдет спокойно - без эмоциональных взлетов, но и без грустных переживаний.

Рак
Конец рабочей недели интереснее выходных. Четверг и вовсе покажется результативным, Раки смогут настоять на своем. Выходные лучше посвятить пассивному отдыху т.е. просто полениться.

Лев
Есть планы, реализация которых зависит от согласия или несогласия дорогих и близких людей. Правильнее будет, если Львы смогут настоять на своем.

Дева
Нервотрепка какая-то, но небольшая и быстро забывающаяся. Максимум, придется обменяться с кем-то колкими любезностями. К началу следующей недели это забудется.

Весы
Кто-то попытается сорвать намеченные на выходные планы. Весам придется постараться, дабы этого не допустить. В остальном период нормальный, все в порядке.

Скорпион
Общий фон тревожный, благодаря идущему по Скорпиону ретроградному Меркурию. Но по результатам период нормальный. Досада, не досада… Текущие планы будут реализованы – это главное.

Стрелец
Вот кому не скучно в выходные. Собственно, конец рабочей недели тоже не разочарует. А в целом Стрельцам понравится, что им постоянно некогда. Калейдоскоп сменяющих друг друга событий им понравится.

Козерог
Разве только в выходные небольшое облачко пронесется, а в целом период нормальный. Скучный немного, но Козероги и этому будут рады. Они устали и заслужили несколько дней вкусного, сонного и просто пассивного отдыха.

Водолей
Есть планы, но не хватает инструментов для их реализации. В итоге ничего страшного не будет, если конец недели посвятить отдыху, отложив важные дела на начало следующей недели.

Рыбы
Рыбам есть, чем заняться. Тем более, что им никто и ничто не мешает. Главное – как можно точнее сформулировать задачи. И полный вперед.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторая серия В предыдущей серии мы побывали в Маркинской, где встретились с замечательными детками и будущими волонтерами. Мы попрощались и выдвинулись в обратном направлении, в х. Паршиков. Подъехав к хутору я выпросил у Светы руль, и довез нашу ...
Буржуазия  пришла в оппозицию без году неделя. В  декабре 2003-ем, власть вышибла из  Думы её партии "Яблоко" и СПС. Раздумывали несколько лет о том, что делать. Самый быстрый был Каспаров,в 2005-ом создал "комитет -2008", успел убедиться в его мертворождённости, и создал ...
В Смоленске силовики на учениях ликвидировали беспорядки, вызванные ростом цен на жилищно-коммунальные услуги. Присутствовавшие на учениях отметили слаженные действия ОМОНа и СОБРа. Впрочем, видео свидетельствует, что толпа статистов особо не пыталась прорвать дырявое "оцепление". Об у ...
Есть у нас с друзьями традиция. Нет, мы не ходим 31 декабря в баню, мы при встрече и в хорошую погоду ходим на шашлыки! Я думаю что у многих есть такая традиция тоже) А что делать когда за окном ливень, штормовое предупреждение? (Питерская погода не предсказуема!) Варианты есть- идти в каф ...
О том, что женщины сегодня во всем превосходят мужчин не знает только ленивый. По Конституции вроде как равны, но в реальности значительно превосходят, поэтому зампред Госдумы открыто говорит о том, что женщины привилегированное сословие, а президент на всю страну заявляет том, что ...