Астрологический прогноз на 11 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.11.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Тельце. Очень интересное сходящееся полнолуние. Солнце и ретроградный Меркурий завтра встретятся дабы вскоре разойтись. Они движутся в противоположные стороны. Меркурий пока впереди, но завтра Солнце его обгонит.

Подобное положение планет позволяет предположить повышенную информативность дня, но не событийность. Как вариант, возможен выход из игры кого-то из мировых лидеров или влиятельных людей. Или… кому-то из подобных людей придется отбиваться от серьезных нападок.

В целом день обычный, нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Хочется полениться и на время сбавить темп. Овны скорее подводят итоги, нежели строят новые планы. Результатами усилий последних дней и недель они останутся довольны.

Телец
Активны, инициативны, результативны, что вместе взятое может иметь признаки авантюризма. Как минимум, это сойдет с рук, а в максимальном проявлении принесет пользу.

Близнецы
Не безусловная возможность, но на уровне шанса Близнецы могут получить недостающую информацию или деловое предложение, которого им недоставало.

Рак
Лучше не настаивать, а в идеале уступить не помешает. И выждать время. Через несколько дней правота Раков станет очевидной, а до тех пор лучше отсидеться в тени.

Лев
Есть незаконченные дела, но нет достаточных инструментов для их реализации. Ничего страшного, если на день или несколько сделать перерыв, ограничившись привычными и повседневными делами.

Дева
Ничего особенного, кабы не воспоминания. Девы в прошлом допустили просчет, о котором надолго забыли. Возможно, сейчас им придется об этом вспомнить.

Весы
Без взлетов, падений и эмоциональных всплесков – день обычный. Весам понравится побыть в тени, что позволит спокойно обдумать некоторые из дальнейших шагов.

Скорпион
Дни сейчас не только интересные, но и заметные по последствиям. Скорпионы настаивают на своем в вопросах, которые до сих пор были под сомнением. На сей раз… Как по маслу.

Стрелец
Без излишней суеты, но есть смысл задуматься о возвращении к старым планам, которые некогда были отложены. У Стрельцов почти весь ноябрь хороший, а потому на сей раз пазл может сложиться.

Козерог
Хороших результатов можно добиться, если вернуться к делам, казавшимся бесперспективными. Поможет получение совета влиятельного или компетентного лица.

Водолей
День тихий, но мало результативный. Водолеи больших результатов не ждали, они готовы довольствоваться малым, простым и повседневным.

Рыбы
Есть шанс на получение дополнительной помощи в деле, которое однажды уже приносило удачу. Рыбы останутся довольны, настроение хорошее.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам не кажется странным, что как только приходит время каких-либо выборов в России, то тут же из-за угла какие-то DDoS-ы атакуют ЖЖурнал? Эти кремлевские суки вообще стыд потеряли! Хотя, чего это я про стыд... Они же его не имеют по ...
Процент получающих социальное пособие по национальности, конец 2014 года ( Нидерланды). Отсюда . Эмигрантосрач и hate speech будут жОстко подавляться. ...
Вот кто мне может пояснить такую разность реакций? Ура :) RT @news7070: Дмитрий Медведев внёс кандидатуру Сергея Собянина на пост мэра Москвы.” Федеральный комиссар организации “Наши” Маша Дрокова ну е мое. все таки собянин((( Ира Воробьева, ...
Залез более или менее случайно на Информационный портал профессоров РАН . Профессор РАН - это созданное в прошлом году новое не вполне понятное академическое звание, "недочленкор". Смысл его не вполне понятен, ну да ладно. Я полазал по сайту, посмотрел на персоналии. Некоторых лично знаю. ...
Обсудим? Пишите ваше Гео, пожалуйста. ⚡️В России выявлено 25 173 новых случая коронавируса За последние сутки в России выявлено 25 173 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 23,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 361 летальный исход. За сутки в России ...