Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

топ 100 блогов iherbfans24.09.2021 Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

 У бренда  Missha много средств с витамином С, которые мне хотелось бы попробовать. Но поскольку это достаточно активный компонент, который не всегда подходит моей коже, то я решила отделаться малой кровью попробовать для начала маску с ним. Как думаете, подошла она мне?

Об юбилейных акциях.  Промокод 25IHERB даёт скидку 25% на ВЕСЬ заказ для некоторых стран (США, Израиль, Канада, Саудовская  Аравия,Кувейт, Бахрейн,  Швейцария, Таиланд, Филиппины, Катар, Норвегия, Великобритания, Оман, Финляндия, Швеция, Гонконг и Сингапур). Одноразовое использование до 27.09.

Промокод 25HONEY даёт скидку 25% на мёд манука. Действует до 20:00 по мск времени.
Промокод 25BABY даёт скидку 25% на большую категорию ДЕТИ, ДОМ, ПИТОМЦЫ. В категории - товары для детей, бытовая химия, эфирные масла, товары для животных. Заработает сегодня в 20:00 по мск.

Ну а маска и так недорогая, можно брать без всяких промокодов.

Заказать можно здесь -

Missha, Vita C Ascorbic Acid, Spot Correcting Ampoule Beauty Sheet Mask, 1 Beauty Sheet Mask, 0.87 fl oz (26 ml)

Маска предназначена для увлажнения, выравнивания тона, осветления кожи, повышения упругости и уменьшения пигментации. Всё, что нам так нужно.

Для этих целей в её составе имеются: витамин С в высокой концентрации, коллаген, керамиды, многочисленные экстракты растений и успокаивающий пантенол.

Полотно маски изготовлено из мягкого, тактильно приятного тянущегося волокна. Лекала удачные, лучше подойдут на удлиненное лицо. Мне, как обычно, выкройки для носа и подбородка были великоваты, но не критично.В целом, маска не морщинила и не топорщилась.

Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

Пропитка гелево-кремовая и её очень много! Хватает и на шею, и на область декольте.

Маска очень классно пахнет цитрусовым десертом. Аромат лёгкий, ненавязчивый.

Маска слегка охлаждает кожу и вопреки ожиданиям не печёт и не щиплет. Приятная в применении.

Поскольку сыворотки очень много, можно делать процедуру не меньше получаса. Включайте очередную серию фильма и валяйтесь-наслаждайтесь, пока средство делает свою работу. А делает оно её прекрасно!

Кожа после применения маски просто сказочная! Никаких покраснений нет и в помине (очень удивилась!). Кожа гладкая, мягкая, упругая, однородная. Она настолько хороша, что хочется её трогать и трогать. Но делать этого, конечно, не надо. Лучше любоваться. Пигментных пятен у меня нет, по этому поводу ничего сказать не могу, но вот тон кожи стал ровнее.

В общем, маска огонь! Витамин С в составе моей капризной коже подошёл отлично, поэтому под скидку я заказала сыворотку с ним - Missha, Vita C Plus, Spot Correcting Concentrate Ampoule, 0.52 oz (15 g). Успела!  Надеюсь, она меня впечатлит так же, как и маска.

Что ещё понравилось:

Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

Dear, Klairs, успокаивающая тканевая маска для лица 

Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

Питательная маска для лица с какао и авокадо от Andalou Naturals

Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

G9skin, Strawberry Milk Bomb Mask, 5 Sheets 

Антивозрастная маска-ампула с витамином С от Missha

Huangjisoo, Red Fruits Brightening Mask, 1 Sheet, 25 ml 



Мои посты по тегу "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно думаю над одним вопросом. И чем больше думаю, тем очевиднее для меня ответ. У меня много подруг около 30-летнего возраста, успешных в карьере, красивых, умных, общительных, сексуальных  – но бесконечно одиноких. Не могут они найти мужчину мечты и все тут. Да и где их искать? Ко ...
Прада забабахала коллекцию в стиле стимпанк и провела рекламную компанию с участием Гэри Олдмана, Уиллема Дефо, Гаррета Хедлунда и Джейми Белла. спасибо agcooper у за ...
"От одной выписки не могу удержаться: "…ничто так не отвращает от религии, как личный - особенно камерный - контакт с верующими"                                            ...
Наверное, надо что-то про концерт SLAYER написать - хотя бы для самого себя, с целью сохранения тех подробностей, которые могут с течением времени испариться из памяти... однако, не могу. И как самооправдание: не-е-е-ет, слова тут поистине бессильны, ...
С понедельника меня и еще ряд сотрудников перевели на удаленную работу. На долгих три недели по 17 апреля включительно. Фактически это домашний карантин с тремя детьми, потому что ни садик ни школа не функционируют. Завтра затаримся продуктами в виде еды и как обычно наготовим чего нибудь ...