рейтинг блогов

- 25% на Medi-Peel, Bor-Tox, ампула с пептидами, 30 мл (1,01 жидк. унции)

топ 100 блогов iherbfans23.09.2021 - 25% на Medi-Peel, Bor-Tox, ампула с пептидами, 30 мл (1,01 жидк. унции)


Только сегодня, 23.09 до до 20:00 по мск, скидка 25% на СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ по промокоду 25SKIN

Читайте мой отзыв об ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ продуктов года - ампуле Medi-Peel с фирменным компонентом Волюфилин, обладающим эффектом липолифтинга, комплексом пептидов, гидролизованным коллагеном и эластином, гиалуроновой кислотой и другими "вкусностями". Кстати, ампула - это на порядок выше и концентрированнее, чем сыворотка, и эффект с нее заметен СРАЗУ.

Кто еще не знаком с маркой, рекомендую это сделать, она достойна вашего внимания. Medi-peel производит антивозрастные средства с уникальными лечебными составами - в них входят пептиды, ионизированное золото, волюфилин (запатентованная разработка французской компании SEDERMA), водорослевый комплекс LIFTONIN (разработан в Швейцарии) и другие эксклюзивные ингредиенты.



Medi-Peel, Bor-Tox, ампула с пептидами, 30 мл (1,01 жидк. унции)

Пептидная ампула Bortox Peptide Ampoule для тотального антивозрастного ухода - для тех, кто хочет выглядеть на десяток лет моложе!

Ампула призвана бороться с сеточкой морщин, "гусиными" лапками в зоне вокруг глаз, глубокими мимическими и возрастными морщинами, "кольцами Венеры" на шее, носогубными складками, а также морщниками в области рта.

Состав содержит запатентованный ингредиент Volufiline (5%), разработанный французской компанией Sederma. Volufiline - это сарсапогенин, натуральный экстракт гардении азиатской, обладающий эффектом липолифтинга, улучшающий микроциркуляцию крови и делающий кожу более упругой и подтянутой.
Плюс!, в состав вошли 9 видов ферментированных экстрактов для повышение эластичности и упругости кожи (10%), 26% гиалуроновой кислоты для увлажнение и удержание влаги в коже, 44% гидролизованного коллагена и эластина для повышения упругости, подтягивающий и повышающий эластичность аденозин, а также комплекс из 5 пептидов, которые повышают регенерации кожи, обеспечивая антивозрастной эффект.

У ампулы нежная и нежирная кремово-эмульсионная консистенция, она прекрасно впитывается и невероятно круто ухаживает: дает свежесть и ощущение влаги, разглаживает мелкие морщинки, заметно повышает упругость и подтягивает, кожа становится более плотной, ровной, очень-очень мягкой и "пухлой". И это происходит сразу, буквально на глазах. Эффект заметен с каждым применением! Плюс имеет накопительный эффект.

Да, липкости, жирности и душной пленки после себя не оставляет, не скатывается, дружит со всеми кремами и эмульсиями. Можно использовать и утром, и на ночь. Я обязательно наношу её на веки.


- 25% на Medi-Peel, Bor-Tox, ампула с пептидами, 30 мл (1,01 жидк. унции)


В общем, это что-то невероятное, продукт, который попал мне прямо в сердце. Не представляю даже что это чудо может кому то не понравится.

Марка Medi-peel одна из лучших, что были и есть у меня в уходе, обожаю все продукты, особенно тягучий крем для век и культовый тягучий для шеи.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!


- 25% на Medi-Peel, Bor-Tox, ампула с пептидами, 30 мл (1,01 жидк. унции)



Все мои посты по тегу «крем/сыворотка»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1821 году русский царь стал счастливым обладателем первого в мире «измерителя темпа маршировки» - по сути, это был прототип современных умных часов. Александр I обожал всевозможные военные торжества, и карманный шагомер позволял оценить красоту гвардейских парадов с математической ...
Всё больше нравится ЖЖ el_murid . Коему прежде не доверял по разным причинам. Теперь читаю постоянно и с удовольствием часто. Вот интересный свежий текст: "Для диктатур и деспотий, в которых общественная стратификация выражена крайне слабо, характерно наличие особой группы ...
Несмотря на то, что Русская Императорская Армия имела в основном оружие либо заграничного типа, либо изготовленное по зарубежным "лекалам", были у нас и свои, оригинальные разработки. Одной из них является вот это орудие - 2,5-дюймовая (63,5 мм) скорострельная пушка системы Барановского. ...
Развитие конфликта с 30 сек. ...
Летом в 2011 году, в конце рабочего дня иду это я по Таганке. Вдруг смотрю, а у входа в кафе в самом начале улицы стоит Вилли Токарев с каким-то молодым человеком. Я его сразу узнал ...