-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд

топ 100 блогов iherbfans22.09.2021 Мы привыкли, что шикарная продукция бренда Pura D'or предназначена для волос, но весной под этой маркой вышла косметика для кожи.
Золотой крем для глаз Sharp Look восхищает составом и радует эффектом, а его объём позволяет его использовать на всё лицо.

25% СКИДКА код 25SKIN

-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд

Pura D'or, Sharp Look Eye Cream, 1.7 fl oz (50 ml)

Состав ошеломительный. И если 24-каратное коллоидное золото – это всё-таки ингредиент микроскопический и больше из области маркетинга, то кофеин, сквалан, витамин С, гиалуроновая кислота, питательные масла и редкие ботанические экстракты – уже серьёзная заявка на то, чтобы испытать новиночку на своей коже.
Для меня сквалан в паре с кофеином в составе – уже сигнал о том, то крем мне с большой долей вероятности подойдёт. Так и оказалось.

Миссия крема Sharp Look – в подтяжке, снятии отёчных мешков на веках и разглаживании гусиных лапок и лучиков от улыбок и гримас. Крем призван качественно увлажнять тонкую кожу, одновременно уплотняя её и делая крепче.
За метаболическую активность и антивозрастной эффект отвечают противовоспалительные средства и антиоксиданты. К ним добавляются разглаживающие, укрепляющие и осветляющие средства.
В этом направлении работают натуральные стимуляторы – рисовый белок, семена сладкого миндаля, огурец, экстракты семян овса и мака, листья шелковицы и ивовая кора…

На составе хочется остановиться чуть подробней. Крем сделан на обесцвеченном соке листьев алоэ. Смягчающе-увлажняющий сквалан стоит близко к началу списка, как и питательный экстракт рисовых отрубей.
Список ботанических экстрактов (корень солодки, цветки двух видов жимолости, зёрна овса, плоды яблока, миндальные кочки и семена подсолнечника, листья розмарина и зелёного чая) обогащён растительными косточковыми маслами арганы и ши.
Влагоудерживатели – гиалуроновая кислота, пантенол, глицерин. Витамин Е служит консервантом, жирные спирты не позволяют крему расслаиваться и течь. Среди компонентов не найти силиконов-диметиконов, и даже проверка по Экоголику показывает высшие оценки у большинства составляюищих.

-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд

Золотистый флакон, расширяющийся к верху, содержит такой объём крема (50 мл), что я начала пользоваться им на всё лицо.
Белый крем с тонким ароматом ложится на кожу, оставляя впечатление жирного. Кажется, что он с трудом впитывается, но через несколько минут кожа его просто съедает до самой последней капельки, моментально становясь увлажнённой, упругой и подтянутой. Лифтинг-эффект особенно различим под глазами, где кожа склонна к вялости и дряблости.
В некоторые дни мне кажется, что крем даёт мало питания, и тогда я добавляю к составу любую масляную сыворотку. Текстура крема совместима с большинством серумов на жировой и водной основе.

Этим кремом можно пользоваться в любое время суток, но, поскольку от него получается заметный эффект подтяжки, использую его днём, чтобы такая красота не пропадала ночью, когда её никто не увидит.
Начала пользоваться этим кремом в мае, пользуюсь до сих пор не ежедневно, но периодически от 2 до 5 раз в неделю, когда нужно особенно хорошо выглядеть. Мне кажется, осталось ещё много. К сожалению, флакон непрозрачный, количество остатка не видно.

Новинка Pura D'or опровергает сразу несколько избитых штампов.
Во-первых,
«волосяной» бренд оказался хорош и в косметике для лица.
Во-вторых, название Острый Взгляд принадлежит бьюти-средству, не уводя по ложному следу в область офтальмологии
(хотя, sharp look можно интерпретировать как крутой лук в значении стиль).
А в-третьих, внешний лоск в данном случае полностью соответствует «золотому» содержимому, что бывает редко.


4 любимых. Косметика для глаз в наличии со СКИДКОЙ

-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд I Dew Care с шариком
-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд Skincare LdeL с капсулами
-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд d'Alba трюфельный   
-25% на Золотой крем для глаз Pura D'or, Sharp Look Eye Cream. Острый Взгляд Tony Moly водорослевый кит

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
жалею что здесь в бешенстве удалил больше 1000 комм в 2008-2018 из них 80 проц писали здесь гадости за деньги .некоторые меня искренне ненавидели за правду что говорю здесь с 2007 и по своему дебилизму в комм писали мой адрес по прописке или мой гор тел которым не пользуюсь . некоторые ...
© ...
В связи с последними событиями складывающимися в мировой истории и медицине путешественникам предлагают задуматься о дальнейших перемещениях. Вот и Tripadvisor делает рассылки по подписчикам. Давеча пришло следующее письмо. Сотрудники Tripadvisor отмечают направления, которые ...
Сервис мониторинга хостингов Ping-Admin начинал когда-то с малого. Первые посетители неуверенно завершали регистрации, делали первые шаги сами разработчики. Когда-то новый сервис в результате за год как-то незаметно превратился в не имеющий ...
Во время «холодной войны» способность изучать высококлассные истребители противника высоко ценилась как Западным блоком, так и СССР. В США была целая программа по покупке советской техники и стимулированию дезертирства. Китай также стремился развивать свою авиацию, чтобы конкурировать со ...