рейтинг блогов

Антиваксерам - амнистия!

топ 100 блогов norg_norg13.12.2021 #сделаноунас

Сертификаты - не только лишь всем! И пусть никто не уйдет обиженным!

Партия и правительство на столько пришли в ум, что даже не верится - и приняли пока единственное с начала пандемии верное решение относительно куаризации и сертификации по COVID.

Антиваксерам - амнистия!
читаем внимательно, что написано в сертификате, особенно сверху )

Что же нас ожидает в эти тревожные времена года?


Гражданам, которые сдавали положительные ПЦР-тесты с января 2021 года, но которым диагноз COVID-19 не ставили, предложат пройти в соответствующих медицинских лабораториях анализы на наличие антител.

При этом не будут мерить эти антитела с точки зрения их количества. Мы будем получать только результат да или нет. - Соотносить эти данные по этому человеку с теми данными, которые находятся в базе положительных ПЦР-тестов и при совпадении положительного ПЦР-теста и данных о наличии антител, полученных сейчас, гражданину будет выдаваться соответствующий документ о том, что он переболел и срок действия этого документа будет устанавливаться на год.

Тем, кто не сдавал ПЦР-тесты и не обращался к врачам, но предполагает, что переболел, предложат сдать тест на антитела с добровольным согласием на передачу данных в базу Минздрава, им будут выдавать справку о перенесенном заболевании на полгода.

Россияне, которые привились за рубежом иностранными вакцинами или "Спутником V", смогут получить сертификат на полгода после сдачи теста на антитела.

Сотрудники силовых структур смогут получать QR-коды о вакцинации от коронавируса через "Госуслуги", но, если будет принят федеральный закон о QR-кодах, в нем пропишут "несколько иное технологическое решение этой задачи".
https://www.interfax.ru/russia/808989

А, чо - так можно было? (с)


Соломоново решение, я считаю. Даже верится с трудом. Не знаю с чем это связано - то ли в лесу что-то сдохло, то ли Котреарх Перил более лучше молиться начал - или посмотрели, что творится в Европе, натуральные антиваксерные бойни с полицией, и решили - да ну его нахуй.

Ну, а в общем - всё как обычно. Сначала мы наделаем хуйни и своими дурацкими и непоследовательными решениями выбесим норот, наплодим кучу дебилов-антиваксеров, готовых перейти в протестное движение - а потом начинаем думать, ибо как бы чо не вышло...

Хочешь сделать хорошо? Сделай вначале плохо, а потом верни как было.

А как по вашему?

View Poll: #2115136


И, джа!


Почему такое решение можно считать верным?

Ну, во-первых, многие граждане переболели Ковидлой бессимптомно или в легкой форме, в медучреждения не обращались, не посчитали нужным. Но их никто не предупреждал, что грядет тотальная Кукарезация и без соответствующего сертификата скоро из дома не выпустят. Им как быть? Вакцинироваться они не видят смысла, ибо иммунитет и всякие там антитела есть - ну, и нахуя?

Во-вторых есть люди с врожденным иммунитетом, у которых и без всякой вакцинации высокий титр антител, они проверились на ПЦР и тоже не видят никакого смысла в вакцинации.

В третьих - кто-то вкололся уже импортной вакциной, ПЦР показывает наличие антител, вакцина работает - ну, и нахуя ширяться еще чем-то в сотый раз, если всё норм?

Ну, и про главное. Партия и правительство за последние 30 лет и 3 года своими дурацкими решениями наделали столько хуйни, что норот просто не верит ничему, что бы от них не исходило - и, соответственно, воспринимает в штыки. И каждый второй - (с) Станиславский.

Антиваксерам - амнистия!

Но хоть, теперь-то, антиваксеры - довольны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а у вас бывает, что вы "нашкодите" и хотите себя успокоить тем, что ищите какие-то ...
Здравствуйте. Место действия - Москва (и немножко - области). Пациент, 64 года, пришел на прием к гастроэнтерологу в московскую поликлинику. Жалобы - боли в животе, изжога. Врач назначает УЗИ и колоноскопию. Предупреждая, что ее лучше бы сделать под наркозом. Пациент находит место - ...
Народная артистка России Людмила Николаева давно и хорошо известна российскому зрителю. много Вот уже 20 с лишним лет эта талантливая женщина поёт русские песни, даря радость ...
Давно более-менее известно, что в результате расследования в Джорджии Трампу предъявят обвинения. Сегодня появились сообщения о том, что свидетели начнут давать показания перед grand jury в начале следующей недели, так что предъявления обвинений можно ожидать совсем скоро. В связи с этим ...
Начала понемногу разбираться с захламленными домиками, подвальчиками, складами своих желаний и потребностей. Расхламление головы, мыслей, чувств, эмоций, проверка потребностей на истинность, идущие от моего я. Хочу определить, где истинно мои, а где приклеившиеся, чужие, держу их в ...