рейтинг блогов

QR-шизофрения

топ 100 блогов norg_norg01.12.2021 #сделаноунас

Бессмысленно и беспощадно

Куаризация населения вызвала раскол внутри него ровно пополам, граждане встревожены. Куарить-некуарить, а если куарить - то кого и сколько? Тем же вопросом озабочены и законодатели - кого еще бы закуярить и в какие места без штампа и презерватива можно, а куда нельзя.

А вот Метро пока "куарить" не планируют. Разумеется, не из разумных или гуманных соображений. Просто это невозможно ни физически, ни технически.

QR-шизофрения

И про главное:


Но главное здесь в другом: ситуация с метро высветила всю нелепость, несуразность и надуманность введения куаркодов и паспортов вакцинации. Вы только вдумайтесь - ежедневно московской метрополитен перевозит over9миллионов пассажиров. И каждый из этих 9 миллионов в процессе поездки в метро сотни раз контактирует с самими разными людьми, - в переходах, на эскалаторе, на платформе, в вагоне. Постоянно в тесноте, лицом к лицу и, как правило, без масок - а проконтролировать всё это просто физически невозможно, никаких контролеров не хватит.

А теперь представьте: человек выбирается из этого дикого месива, хочет выпить чашку кофе, но в ресторан, где за двадцатью столиками сидят три человека, его не пускают, потому что у него нет бумажки с марашкой.

Так в общих чертах выглядит ситуация с куаризацией всей страны, которая к охране здоровья населения никакого отношения не имеет. А число и разнообразие шизофренических курьезов по всей стране, связанных с поголовной куаризацией населения, всё множится и множится.

Я уже писал как мне в нескольких торговых точках не продали пива - из-за отсутствия маски. Причем в одной из этих точек я был единственным посетителем на тот момент. А в ТЦ и непродовольственные магазины, где и раньше то пара-тройка посетителей аукалась на гектаре торговой площади, а сейчас и вовсе хуй кого - без QR-кода не пускают.

И скоро никуда будет нельзя, если дальше так пойдет. А вот в метро, где сталкиваются нос к носу миллионы рыл, где масочный режим никто не соблюдает, а о соблюдении "социальной дистанции" и речи быть не может - можно! И вся эта ваша куаризация моментально внезапно теряет нахуй смысл.

Мне это всё напоминает шизофреников от ЗОЖ. Чуваки соблюдают здоровый образ жизни, питаются продуктами класса "органикс", а то и вовсе веганствуют, непьют-некурят и ярые сторонники запрета табака, активно занимаются спортом - как минимум ежедневные пробежки. Но пробежки эти совершают по загазованным выхлопами улицам мегаполисов или вдоль оживленных автотрасс. А потом - хуяк! - и от рака легких помер. Но как же так! Ведь он же не курил и соблюдал здоровый образ жизни! Блядь, дебилы...

И в случае с ковидлой - ровно то же самое, я уже заебался перечислять шизофренические меры властей "этой страны" по якобы "борьбе" с оной, состоящие из взаимосключающих параграфов. Мне без маски не продадут пива, а без QR-кода не пустят в бар? А я спущусь в метро - и чихал я на вас и эти ваши меры!


Ну, и смысл, блядь, в этих ваших допусках и посадках, штрафах, ограничениях и запретах при таких метро-раскладах? А как по вашему?

View Poll: #2114845


Одно только утешает и не может не радовать. Пусть без QR-кода скоро вообще никуда пускать не будут - будет нельзя в торговый центр и общественный транспорт, нельзя на работу и в госучреждения, в кабак нельзя, а в церковь - можно! )

И, да!


Тут говорят у хохлов на сегодня назначен очередной майдан или госпереворот? Как оно там, товарищи хохлы? Срачно доложите с мест! А то скучно чота и нихера не происходит. Пора уже запасаться попкорном?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, крайне не желательно брать на пикники стеклянную посуду, поскольку ее можно легко разбить, а стеклянные осколки в траве представляют реальную опасность. Многие используют в таких случаях пластиковые стаканчики, однако пользоваться ими не очень удобно, да и вид они имеют не ...
Официальный сайт : www.bodyrock.tv/ Сайт на русско м (переводы с августа 2010 года): bodyrocktvrus.blogspot.com/ Продолжительность тренирово к: от 15 до 30 минут в день Об авторах : Зузанна - в прошлом эротическая модель, теперь сертифицированный персональный ...
Сегодня речь пойдёт о футболе. И о спорте вообще. Я был уверен, что так всё и закончится - очередным бездарным провалом. Вообще, игры с участием сборной России по футболу перестали быть мне интересны ещё со времён позора в Словении. Кстати, уже ...
К юбилею Шестидневной войны и интервью "Лехаиму" дал, и товарищей консультировал, и так разные вопросы войны обсуждал, но из-за разъездов на что-либо монументальное для ЖЖ времени не было. Так что просто перепоказываем результаты войны для тех, кто хотел бы их пересмотреть. ...
То, что у вас санкциями запрещают, у  нас... коты не едят! ...