рейтинг блогов

Анна Шафран: так становятся людоедами

топ 100 блогов nasedkin09.12.2019 Анна Шафран: так становятся людоедами

Радиоведущую Анну Шафран я помню ещё по "Серебряному дождю". Впрочем, как и Вечернего М. Это было совсем другое время. Тогда я и предположить не мог, что люди способны на такую невообразимую подлость, низость и полную потерю нравственности (в настоящем понимании этого термина).


На той радиостанции в эфирах почти не было места политическим склокам, да и вообще в начале двухтысячных почти отсутствовала атмосфера ненависти. Во всяком случае, в масштабах, которые мы вынуждены лицезреть сегодня. И хотя Соловьёв уже тогда периодически хамил радиослушателям, мягкий и завораживающий голос его соведущей Анны Шафран всегда сглаживал острые углы скандальных "Соловьиных трелей".

В следующее десятилетие всё постепенно изменилось, а после 2014 года так и вовсе раскидало людей по разные стороны баррикад. Соловьёв с Шафран переехали на государственные "Вести-ФМ", что изысканному "Серебряному дождю" пошло лишь на пользу. Где с большим азартом занялись уже совсем другими вещами - откровенной и наглой пропагандой, не знающей никаких границ и рамок. Если кто не слушал "Полный контакт", то и не надо, но просто поверьте - это термоядернее, чем "Время покажет", "60 минут" и "Воскресный вечер" вместе взятые.

Анна Шафран: так становятся людоедами

И ладно бы Анна Борисовна ограничивалась своими традиционными поддакиваниями Соловьёву, это всё понятно, за это сегодня платят приличные деньги. Но ведь она в свободное от работы время ещё и активно пишет в Фейсбук. И там всё то же самое! Вот одно из последних её излияний:

"Приговор Егору Жукову может вызвать только возмущение. Бесстыдной мягкостью наказания для человека, который напрямую призывал к свержению конституционного строя. По сути, Жуков и его друзья получили индульгенцию на продолжение своей вредоносной деятельности.

Больше всего возмущают утверждения, что Жукова и ему подобных приговаривают «за слова». Послушайте, слова бывают разные. Вы же сами очень любите приводить в пример «Свободное радио и телевидение тысячи холмов» и смертный приговор Нюрнбергского трибунала в отношении главного редактора «Фёлькишер беобахтер» Альфреда Розенберга.

Жуков призывал устроить революцию в России, и мы отлично помним, что революции у нас заканчиваются огромной кровью. Я категорически против уравнивания фашистов и большевиков, ведь большевики - это такая зараза, которая опасна не для соседних стран, а исключительно для своего собственного государства.
О да, либералы, дай вам волю, вы бы повторили «подвиги» своих идейных, а для кого-то и физических предков-большевиков!

Видеоролики Жукова с инструкциями по Джину Шарпу, как правильно перекрывать дороги и организовывать массовые беспорядки хуже прямых призывов «вешать на столбах» . Наоборот, если призыва «вешать» какой-нибудь студент вышки испугается, то выйти на улицу с красивым плакатом согласится.
В результате будет как на Украине, где стильные студенты митинговали на майдане, а их обученные и экипированные ровесники тем временем шли на штурм администрации президента.

Судебная система должна защищать не таких вот мамкиных революционеров, или, как их называли на Украине, «онижедетей». Суд должен защищать всех нас, тех, кто хочет жить в нормальном правовом государстве, а не испытывать на себе «революционную справедливость».

Неудивительно, что отец Жукова отреагировал на приговор словами «Опять кормить этого обормота».

Полагаю, что год-другой Жукова вполне могли бы покормить повара ФСИН. Говорят, эта диета отлично вставляет мозги на место."

Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Анна Шафран: так становятся людоедами   Анна Шафран: так становятся людоедами   Анна Шафран: так становятся людоедами Анна Шафран: так становятся людоедами   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не самые приятные, но уже исторические фотографии – шествие Крестного хода молитвы и любви в Житомире . Местный горсовет отказался поддержать националистов, требовавших запретить шествие по городу, исковое заявление горисполкома об ограничении маршрута отказался рассматривать суд. Но про ...
Последняя работа Захи Хадид внешним видом напоминает то-ли некое естественное образование, то-ли что-то из творчества фантастов. Этот скрученный инопланетный улей – один из пяти концептов яхт класса люкс, которые собирается претворить в жизнь немецкая судостроительная компания Blohm ...
Еще на самой заре этой постановочной эпидемии я предупреждал - самые важные события произойдут в США, как в столице Нового Вавилона. И вот на тебе - США вышли в лидеры по вирусу по всем показателям. Куда там Китаю, куда там Индии, Конго, Пакистану, Бангладеш, Ирану, Анголе, Египту. В ...
Будущий президент родился на Волыни, когда та находилась в составе Польши. в1934 году. https://aillarionov.livejournal.com/1298367.html То есть . он был на год моложе моего отца. «А в 1939 году пришли наши», – продолжил Кравчук. «И наступил голод. Выжили чудом». То есть при ...
Для фильма «Носферату — призрак ночи» режиссеру Вернеру Херцогу нужны были тысячи крыс... Съемки проходили в прекрасном голландском городе Делфт. Еще до начала съемок режиссер ...