рейтинг блогов

Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе

топ 100 блогов nasedkin05.12.2019 Теги: Медведев Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе

Ну вот наконец-то перед широкой аудиторией появился Дмитрий Анатольевич Медведев, чтобы под занавес уходящего года по примеру своего старшего товарища высказать всё наболевшее народу. Ну а заодно и приободрить дорогих россиян, дабы они как можно дольше, а главное, продуктивнее держались. Итак...


1. Я с полным основанием могу сказать, что развитие нашей страны в 2019 году было успешным.

2. Никто ничего закрывать не собирается, и те, кто зарабатывает в YouTube, будут зарабатывать и дальше.

3. Цель закона (о "суверенном интернете") в другом — чтобы нас не отрезали от мировой сети, если кому-то это придет в голову.

4. Если люди жалуются, значит домашнее насилие есть. Это не придумано журналистами. Вопрос в том, как на это реагировать.

5. Я научился рано читать. Года в два.

6. Состояние нескольких регионов удручающее. Здания замызганные, грязные. В сарае невозможно лечить людей.

7. Мы в целом приняли непростое решение о том, чтобы в известной степени распечатать кубышку (Фонд национального благосостояния).

8. Деловой климат в России не идеален, в том числе, из-за избыточной активности правоохранительных органов.

9. Рост ВВП России в 2019 году может составить от 1,3 до 1,5%.

10. В Советском Союзе было много хорошего, но идеализировать СССР не нужно. Молодёжь говорит, что хотела бы там очутиться? Где очутиться? У пустой полки?

11. Законодательство может нравиться или не нравиться, но его нужно соблюдать. То, что во Франции жёлтые жилеты — у нас может превратиться в бунт бессмысленный и беспощадный.

12. Деньги есть!

13. Вообще я оптимист. В исторической перспективе. А сейчас будет сложно. Человечество бы исчезло, если бы не было в исторической перспективе всё хорошо.


Всего каких-то два часа. Есть куда стремиться!

А вообще, так никто даже и не попытался задать вопрос касаемо #СамолётСветланыМедведевой. Неужели людям настолько всё равно?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе   Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе   Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе Топ-13 самых ярких фраз Медведева на сегодняшней прессухе   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Хельсинки в Турку ехали на поезде InterCity. Это экспресс. Расстояние между городами 168 км, время в пути чуть меньше двух часов. Вагоны двухэтажные. Внутри розетки и бесплатный Wi-Fi. Два часа пролетели как один миг! Не успела моргнуть, уже приехали. Полвагона едет ...
Смысл русской охоты в том, чтобы накормить и напоить зверя (с) #живаяприрода ...
Написано angreal Оригинальное сообщение Идеальные пропорции мужского тела. Все ...
Попёрло тут на днях - дали задание заменить анкерную гайку. Ну, вы знаете - Эйрбасного типа Разумеется, обтекатель для этого выбрали самый неудобный. Пользуясь случаем, кратенько покажу, что скрывают правительства. Общий вид. Само собой, просто так эту херь не снимешь. Снача ...
Ангина (или как его, бронхитопростуда), в Июле, при температуре воздуха около 40ка - это нечто. И всему виной-то просто кондиционеры, ну и мороженное тоже. Ушол в глубокий Реал. Лечиться.Posted via ...
  • Vitaliy2706 : Вся суть. Что нёс Медведев на пресс-конференции 5 декабря 2019г. Отчёт п... https://t.co/DO1EoShl9u с помощью @YouTube

  • impinkgoose : RT @navalny: Пока Медведев с какой-то женщиной из "Уральских пельменей" обсуждали, что вся молодежь сейчас в ТикТоке и не интересуется поли…

  • MaxSayne : RT @prof_preobr: 2035 год. Молодой перспективный премьер-министр Медведев беседует с телеканалами. Рассказывает, что в 2 года научился не п…

  • Kukunya3 : RT @vlad_zhukovskiy: Интервью Дмитрия Медведева крупнейшим федеральным телеканалам это: #Россия #Опрос #Медведев

  • vdrebezgi : RT @gruppa_voina: Женщины. Начнут. Манипулировать. Мужьями. Из-за закона. О домашнем. Насилии. ШТО. Какая же Медведев мразь все же. https:…

  • newselfdestruct : RT @dravishki: Медведев о качественном телевидении https://t.co/Zx1rXiLVxi

  • akl_andrei : RT @tass_agency: Дмитрий Медведев указал на необходимость реабилитации детей, прибывших из подконтрольных ИГ (запрещена в РФ) зон. Премьер-…

  • xaaks : RT @yoshkinkrot: В гостях у сказки: инфляция — низкая (3,8%), безработица — на историческом минимуме (4,6-4,7%), а реальные доходы россиян…

  • xaaks : RT @navalny: Медведев рассказывает про "удручающее состояние нескольких регионов": здания замызганные, грязные. Да уж. Прав Дмитрий Анатоль…

  • sergeyli13 : RT @n_barmaleykina: Медведев: "В СССР ничего практически не было. В школу я пошёл босиком. Учебник на весь класс был один. Учителей не было…

  • pukin68 : RT @mordoriha: @Saleksashenko Разве Медведев есть лицо самостоятельное? Опять в ту же воду?! Зачем?!

  • moiseeva_not : RT @prof_preobr: Медведев: мы с Путиным как-то разговаривали, и пришли к выводу, что состояние первичного звена медицины - удручающее. Раз…