Ещё не война?
navimann — 15.04.2024
Я писал что после ракетной атаки Ирана на Израиль биткоин просел и
был 64 тыс. Он немного приподнялся до 66.Драгметаллы не спешат обновить максимум, золото в районе 2350. Ибо военный угар спал.
Атака была, и массовая. Почти всю её отбили. Нетаньяху заявил что нас впереди ждёт победа. Но Байден как обычно чтоб не было эскалации (куда уж больше) сказал да вы чё, уже ж победа. И ваше мы в атаку не идём.
В общем торговцы решили что ещё не вечер и не стоит кипешить.
Хотя Израиль всегда говорит штатам за деньги и оружие спасибо, а свои советы оставьте себе. И если Израиль что то замышляет, то он знает что он один и планировать ответ нужно тщательнее.
Так что пока можно выдохнуть. Но почему я думаю что ответа будет. Ну, господа товарищи, одно только мероприятие по устранению опасности ракетной атаки стоило Израилю более миллиарда долларов. А Иран даже извинений не принесет. И это просто так оставят?
|
|
</> |
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума 
