рейтинг блогов

Что случилось с Иваном Охлобыстиным?

топ 100 блогов nasedkin30.11.2019 Теги: Охлобыстин Что случилось с Иваном Охлобыстиным?

Каковы времена, таковы и нравы. Когда-то давным-давно Иван Иванович Охлобыстин был по-хорошему безбашенным, но при этом, весьма одарённым персонажем. Достаточно вспомнить фильмы "ДМБ" или "Кризис среднего возраста". Однако позже, с постепенным наступлением так называемой эпохи Новых Тёмных Веков (по выражению журналиста Павла Пряникова), он всё больше погружался в мракобесие с элементами неприкрытого экстремизма и даже фашизма.


Например, Охлобыстин открыто называл толерантное отношение к гомосексуальности "голубым фашизмом", призывая лишать представителей секс-меньшинств избирательного права. А встречаясь со своими поклонниками на вечере духовных бесед заявлял, что он бы их "живьём в печку запихал". Также в 2014 году Охлобыстин написал открытое письмо президенту с требованием вернуть уголовную статью за мужеложество. А заодно в том же году высказался о необходимости создания идеологической программы, направленной на воспитание патриотизма у детей и молодёжи.

И вот конец 2019 года. Иван Иванович в облике в образе гопника-наркомана "из питерской подворотни" записывает актуальное обращение к пастве с призывом не допустить принятие закона о семейно-бытовом насилии.

"Считаю своим долгом, мои дорогие братья и сёстры, поделиться с вами информацией о том, что в недрах наших законотворческих органов активно разрабатывается и лоббируется представителями ЛГБТ, ну и всякими христопродавцами и предателями, закон о домашнем насилии. Который не имеет ничего общего с защитой от домашнего насилия. Речь идёт о новых поводах отобрать наших детей и отдать на воспитание гомосексуалистам, ну и другим представителям диковинных ориентаций. Присоединяйтесь к акции "Спасти семью", ищите информацию в интернете и вы всё поймёте. Нельзя проглядеть, чтобы этот закон приняли".



Напомню - по данным Human Rights Watch в среднем в каждой четвёртой российской семье домашнее насилие проявляется в той или иной степени. Так, в позапрошлом году ежедневному насилию подвергалось около 36000 женщин и около 26000 детей. А согласно статистике Росстата, от насильственных действий в том же году пострадали 25,7 тысяч женщин и 10,4 тысяч мужчин. Но мы же понимаем, что на самом деле эти цифры могут быть куда больше, ибо очень часто полиция вообще не вмешивается в подобные дела, действуя по принципу "милые бранятся - только тешатся".

Как вы думаете, кем стал Иван Иванович? Тривиальным консервативным конъюнктурщиком, человеком с выраженным личностным расстройством или просто сволочью?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Что случилось с Иваном Охлобыстиным?   Что случилось с Иваном Охлобыстиным?   Что случилось с Иваном Охлобыстиным? Что случилось с Иваном Охлобыстиным?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» внезапно включил маячок (датчик AIS – Автоматической идентификационной системы). Об этом сообщают наблюдатели, ведущие мониторинг перемещения боевых кораблей в мировом океане. Оказалось, что ударная группа Северного флота не стала задерживаться у ...
Le professeur Luc Montagnier, prix Nobel de médecine 2008, s'est éteint paisiblement le 8 février 2022 en présence de ses enfants. 18 août 1932 - 8 février 2022 Paix à l'âme de ce grand homme, qui n'a jamais ménagé ses ...
Сельская местность ...
Влипнув в дермище, штабик МБХ, тужилса, думал-думал-думал, и продолжил решительные конвульсии кирпичами-))))  Корреспондент «Новой газеты» Вера Челищева, освещавшая второе дело ЮКОСа, «может подписаться» под словами помощника судьи и ...
Скажу сразу, что выступление президента РФ Путина на ХХ съезде партии было одновременно обычным и необычным для него. Обычным в том плане, что он произвел свое типичное бла-бла по части озвученных задач и проблем. Все эти мантры про повышение благосостояние народа, борьбу с бедностью и ...
  • AndreyKrokhin : RT @SqxjkEUhyaMsBlm: #Охлобыстин всегда прав https://t.co/mOd5Xpa8tO

  • submarina78 : RT @vaju01: Наблюдаю наше общество, и человечество вообще. Кота Виктора не пустили в самолёт - общество трясёт неделю, сдвигаются земны…

  • Izbana : RT @nstarikov: Иван Охлобыстин: «Закон о домашнем насилии» направлен на разрушение семей https://t.co/3Rc3L2KxlH https://t.co/BJZE2oFQnH

  • fillip_ina : RT @Midved_NN: @fillip_ina Охлобыстин тут намедни ту же телегу прогонял... Не иначе им темник одинаковый пришёл.

  • Midved_NN : @fillip_ina Охлобыстин тут намедни ту же телегу прогонял... Не иначе им темник одинаковый пришёл.