Аналог «Расцветай» на iherb приобретай! Да какой там аналог — «Расцветай» и рядом не валялся!

топ 100 блогов herbomania11.05.2017

Тушите свет, сливайте производителей «Расцветай», я выхожу на арену с разоблачением!

...ну как, с разоблачением… Со вселенской справедливостью, коею спешу поделиться с вами.

До мозга костей, нервных припадков и печеночных колик достала общественность тотальная реклама «РасцветаЯ». Особенно в инстаграме, особенно с резко-помолодевшими фотками всех российских звезд поголовно, в обнимку с вышеупомянутым экспонатом. Для тех, кто подзабыл, напоминаю, как выглядит эликсир молодости в стекле.
Аналог «Расцветай» на iherb приобретай! Да какой там аналог — «Расцветай» и рядом не валялся!
Ой, это не то фото, хотя…. По силе обещанного эффекта от «РасцветаЯ» надо ожидать примерно того же)


Аналог «Расцветай» на iherb приобретай! Да какой там аналог — «Расцветай» и рядом не валялся!

Вот он – Расцветай Иваныч, молодость дарующий и красоту приумножающий, вседержитель коллагена, правитель эластина и государь всея бьюти. Эликсир цвета нефти запечатан в темное богемское стекво, снабжен пипеткой с резиновым наконечником и упакован в черный пафосно-золотой картон. Стоит сие удовольствие (валерьянки накапайте)=3500 кровно-деревянных рэ за 50 мл чудо-эликсира.

В чем сила, брат «Расцветай»?

К счастью, состав пузырька не является тайной, которая подвластна только Анне Чапман, он есть в сети, ловите: цеолит, гуминовые кислоты, ягель, прополис, а! И вода, исесина!)

С первого взгляда и не поймешь: откуда тут взяться красоте… От прополиса… От, извиняюсь, ягеля – ну да, все мы помним этих знаменитых оленей – победителей конкурсов красоты) От гуминовых кислот, которыми поливаем герань в горшке на балконе… От цеолита – вещества, которое используется при изготовлении наполнителя для кошачьего туалета…

Давайте разбираться - пойдем логическим путем (пойдем вместе)

Цеолит – минерал, сорбент (каменная губка такая, которая все в себя впитывает), имеет отрицательный заряд и обладает уникальным свойством удерживать в себе токсины, загрязнения, в том числе и химические. Это ионообменник: он отдаёт ионы калия и кальция, других макроэлементов, а вместо них забирает токсические ионы, тяжёлые металлы, нитраты, пестициды, радионуклиды, масла и удерживает их в своей решётке. Вот какой молодец, плохое забирает, а хорошее отдает! Уникальные свойства цеолита были использовании даже при ликвидации последствий аварии в Чернобыле. Было замечено, что те ликвидаторы аварии, которые пили воду с разведенным цеолитом, впоследствии в меньшей степени испытывали на себе влияние лучевой болезни. Цеолит был применен также и на Фукусиме.

Цеолит можно встретить везде: и в горшке с цветком, и в кошачьем туалете, и в аквариуме, и в... препаратах для употребления внутрь, но! Не спешите возмущаться и удивляться: не все породы цеолита можно "есть", и, уж тем более, это не значит, что вам срочно нужно бежать и есть наполнитель для кошачьего туалета) В пищевой промышленности используются специальные "пищевые" виды цеолита. Надеюсь, что в "РасцветаЕ" именно они и есть)

Гуминовые кислоты – их представлять, думаю, не надо: зайдите в любой цветочный магазин, посмотрите на удобрения для цветов, считайте, что вы с ними познакомились. Да-да, вот эти бутылочки с темно-коричневым содержимым  (перегноем) – это они и есть. Предупреждаю сразу - не надо пить цветочное удобрение! Для "внутриутробного" применения человеком существует специальные концентрации и специальные препараты (помним, что человек - это не помидор или огурец, а совершенно иной биологический вид)). Гуминовые кислоты подавляют вирусную активность, имеют антибактериальный эффект, выступают в качестве гепатопротектора и энтеросорбента, являются прекрасным иммуностимулятором.

Ягель – этот ингредиент нам лучше всего представят лауреаты конкурсов красоты – олени, но пока они не научились разговаривать, отвечу за них – это обычный лишайник, которым они питаются. Но! Этот лишайник – просто кладезь усниновой кислоты, которая обладает мощнейшим антибиотическим действием, ее даже используют при лечении туберкулеза.

Прополис – пчелопродукт, который можно купить в любом «пчелопродуктовом» магазине или на медовой ярмарке. Об иммуно-укрепляющих свойствах прополиса слышал каждый. Не буду останавливаться, а то уже и так надоела)

Вот и все, а вы думали в «РасцветаЕ» золото-брульянты?

Иначе чего такого можно положить в 50мл пузырек стоимостью 3500 руб.? Нет, я не говорю, что это плохо, наоборот. Состав более чем шикарный, но вот цена удовольствия великовата. Так вот к чему я все это: мне, как водится, неймется, и пошла я за поисками аналогичных ингредиентов… правильно, на айхерб) И – таки нашла их все.

Встречайте:

Цеолит + Гуминовые кислоты + Ягель (Уснея) + Прополис

= состав "Расцветай"

Я специально подбирала все компоненты одинаковым объемом, в целях справедливости, 30 мл, и только гуминовые кислоты имеют объем 60 мл, другого не было, к сожалению.

Итого, моя подборка общим объемом в 150 мл обойдется в 5118,31 рэ с бесплатной доставкой! А «Расцветай» Иваныч сдерет с вас 3500 рэ за 50мл объема+доставка. Для тех, у кого с математикой совсем туго, переведу с русского на русский: разделим цену 150 мл подборки 5118,31:3 (чтобы получить цену 50 мл, как в "Расцветай") и получим 1700 руб. Если быть уж совсем точными, то двойной объем гуминовых кислот надо разделить на 2, высчитать цену 30 мл, и посчитать объем 50 мл состава, который выйдет еще дешевле. Но мы этого делать не будем, ибо на сайте представлен только объем 60 мл и отливать 30 из них нам никто не будет. Вуаля, "Расцветай" выходит вдвое дороже! Не забывайте про доставку, кстати.

Плюсы моей находки: вы сами можете варьировать состав, удалять или добавлять что-то, можете менять объем, можете найти на iherb аналоги еще дешевле, они там есть! Если для вас актуальна эта тема, рада, что помогла)

И главное, не забывайте, что на iherb постоянно действуют какие-нибудь акции, это значит, что указанные препараты вы можете купить по еще более низкой цене.

Удачных покупок, расцветайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-- Вы слышали анекдот про программиста, его сына и солнце?-- Нет.-- Ну, там сын пришел к программисту и сказал: "папа, солнце всходит и заходит", а папа ответил: "тогда, ради бога, ничего не трогай".-- Хм. Наше московское солнце не так работает. Через день ...
Вот как это происходило со слов матери Жанны (подробнее - смотрите в видео): семилетний ребенок гулял летом вмести со сверстниками во дворе дома. Мать через окно первого этажа наблюдала за ним. Через какое-то время обнаружила что ребенок пропал с детской площадки. Опросив соседей удал ...
После 1 декабря без связи могут остаться миллионы обладателей корпоративных SIM-карт. Вступление в силу закона о борьбе с «серыми» картами, пользователи которых не внесены в единую систему идентификации и аутентификации, действующую на площадке «Госуслуг», затронет малый и средний ...
10 дней выходных с мужем - это, конечно, хорошо! Все-таки вдвоем, точнее втроем, ...
…заканчиваем стены в ванной: Вот вид в другую сторону: Сортир виден через коридор, он следующий на окафелевание. Дверей пока нет, потолков тоже. На ...