Кто ответит за диверсию?


А на Интервидении победил вчера участник из Вьетнама. Как оказалось, известный своим клипом «More Than Love» — историей об отношениях двух мужчин, который уже набрал 125 миллионов просмотров на YouTube.
За демонстрацию этого клипа можно и присесть.
Но я о тех, кто принимал решение об участии этого певца в конкурсе и о тех, кто присудил ему первое место. Это или невероятный непрофессионализм, что маловероятно, либо сознательная идеологическая диверсия, сейчас об этом кричат из каждого либерального утюга и крутят клип, насмехаясь над Россией.
А у каждой диверсии есть имя, фамилия и должность, как и у каждого, замаскировавшегося под патриота, врага, народа. И вообще: бюджет в 750 миллионов ушёл на спецэффекты, но душа отсутствовала: песни не трогали, исполнители нервничали, а жюри, с их баллами, казалось, решало по лотерее.