рейтинг блогов

Американские генералы окружают Дамаск

топ 100 блогов boeing_is_back10.04.2017 Военные США и Великобритании выдвинулись из Иордании к сирийской границе.

военные США выдвинулись из Иордании карта

Еще в феврале генералы США встречались с ливанскими лидерами, чтобы обсудить вопросы военной помощи. Это было отличным прикрытием для размещения американских войск на границе Сирии.

Есть информация, что подразделения армии США отправляются в Сирию для выполнения сложнейших артиллерийских миссий. Продолжительность составит не менее 9 месяцев. Они будут обеспечивать огневую поддержку центральной Армии США и содействовать союзников в регионе.

американские военные отправляются в Сирию

американские военные отправляются в Сирию2

американские военные отправляются в Сирию3

американские военные отправляются в Сирию4

В конце марта на Голанских высотах Израиль начал проводить военные учения. Некоторые эксперты считают, что это последние израильские учения перед войной. Израиль в отличном состоянии, чтобы защитить свои интересы в районе спорных территорий Голанских высот.

Последние учения перед войной Израиль готов к нападению

Но и это не все. Со стороны Турции тоже не все спокойно. Эрдоган тоже может участвовать в военной операции по захвату Дамаска.

Израильский Ньюс Лайф утверждает, что Эрдоган разыграл попытку госпереворота в Турции, чтобы войти в доверие к Путину и ввести свои войска в Сирию. Сейчас идеальное время для экспансии сирийских земель, цена которых - участие в военной операции США.

Турция стягивает войска в Идлиб, захватывая сирийские земли

Более подробно о движениях в Сирии рассказано в этом видео. Рекомендую включить титры с переводом на русский язык.


Коалиция (США, Израиль и Турция), преследуя свои цели, хотят свергнуть режим Асада, тем самым поставив под угрозу перспективы экономического роста России на долгие десятилетия. Если с Ближнего Востока в Европу попадет более дешевый газ, то закупки голубого топлива из России уменьшатся. Поэтому откреститься от этой войны вряд ли получится. В предстоящей мясорубке помимо РФ союзниками Сирии может быть Иран. Если он окажется в стороне, то он будет следующим и не сможет противостоять окрепшему Израилю и США.

В эту войну может ввязаться и Китай, который всегда философских подходил к решению политических вопросов. Например, чтобы удержать мир от глобальной войны, он выступал на стороне слабых, даже если ему на данном этапе это экономически не выгодно. Поднебесная продолжает наращивать объемы закупок нефти у Ирана, причем операции теперь проходят в евро. Это поможет снизить зависимость Ирана от доллара. Положительный опыт таких сделок может подтолкнуть других участников к переходу на евро.

Цепная реакция подобных изменений может означать только одно - смерть нефтедоллара. Именно поэтому США перешли к решительным действиям. Их положение исправит экспансия в Иране и Сирии. Вывод: договориться с США вряд ли получится. Нас ждет масштабная война, которая начнется на Ближнем Востоке. Тут без всяких пророчеств понятно, что 2017 год действительно станет годом убоя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другое название фильма «Груня Корнакова», сценарист и режиссер фильма К. Экк.  События в фильме происходят в дореволюционной России. Бунт работниц крупного фарфорового завода. После поджога одного из цехов в огне погибает отец Груни. Пожар устроил владелец фабрики с целью ...
Небольшой пристрой в Киеве. Оплата на карточку Приват. Пересылка Новой Поштой. Возможна встреча в Киеве. Уровни видны на фото. Новых нет. Проба/участие в маникюре/ несколько маникюров. OPI Peace&Love&OPI - 100 - резерв fannie 7 This Gown needs a crown - 80 - резерв fannie 7 Polka.com - ...
Нам пишут. …Хотел заказать твою книгу в нете На сайте книжки что покупают в месте с твоей Про дыхательную гимнастику, сказкапро  Репку  обложка на права называется Я всегда права. Вот это есть твой уровень Заказывать не стану … Обидно за себя за дру ...
Сегодня нас покинул великий человек. Человек, который сыграл огромную роль в становлении моего музыкального вкуса, моей любви к джазу в целом и к блюзу - особенно. Особенно к блюзу гитарному. На 59-ом году жизни скончался Гарри Мур - "белый ...
На 14 лет любимому сыну Владимиру (уже завтра!) приготовила свой авторский торт: масляный бисквит, творожное суфле и фрукты в желатине. Эффектный, оригинальный и необыкновенно вкусный! ТОРТ "РЕБРО АДАМА" Ингредиенты на корж: Мука - 200 мл Какао - 1 ст л Сахар - 200 мл ...