рейтинг блогов

Скандал с домработницей

топ 100 блогов lareina23.04.2016 Требую домработницу! - стукнул муж кулаком по столу, не выдержав моего вечного отсутствия дома. Будет тут тебя заменять, пока ты своими блогерскими делишками занимаешься. А мне каково это слышать, имея мужа в самом расцвете сил, эстета и гурмана в одном лице? Как бы до битья посуды дело не дошло - подумала я, знаю свою патологическую ревнивость. Дорогой, давай лучше заведем домработника, а? Говорят, что мужчины более ответственно подходят к работе, и вообще (гнула я свою линию, склоняя его к выгодному лично для меня варианту).
Скандал с домработницей

Ну, не раздувать же скандал на пустом месте из-за какой-то неизвестной фифы, которая может оказаться вовсе не стройняшкой с аппетитными формами - видимо, подумал муж, и уехал искать мне подходящего помощника по дому вместо домработницы в красивом переднике и соблазнительных чулках. Да-да, я умею убеждать людей.

Честно – обожаю мыть посуду, но терпеть не могу мыть окна! Это же самое кошмарное воспоминание времен школы - старые рамы, шатающиеся стекла, которые сперва нужно было мыть тряпкой с теплой водой, потом тщательно вытирать другой тряпкой, потом долго натирать газетной бумагой. Окна получались в итоге чистые, блестящие, красивые, но ты их ненавидела всей душой.

Нелюбовь к мытью окон осталась со мной на всю жизнь. При этом любовь к чистоте, наоборот, патологическая, а, значит, смириться с мутными разводами, сквозь которые пробивается солнечный свет, я не могу. И вот тут-то муж поспешил мне на помощь и решил подарить мне вечного *домработника*. Но выбранный им вариант оказался абсолютно безопасным для семейного счастья, потому что робот НОВОТ 188 – это чудо-машинка практически из будущего. Глобальному противостоянию меня и окон, похоже, приходит конец!
Скандал с домработницей

Процесс мытья становится более чем приятным и даже отчасти забавным. Стоишь с этой стороны окна и наблюдаешь, как с другой стороны по стеклу ползает робот, который безропотно наводит чистоту. Для того, чтобы он ненароком не свалился – есть прочный страхующий трос.
Скандал с домработницей

Кроме окон, робот умеет чистить зеркала, кафельные стены, стеклянные столы и прочие поверхности. Он даже паркет может натирать, при этом не оставляя на нем никаких разводов или царапин за счет мягких салфеток из микрофибры.
Скандал с домработницей

Робот Хобот-188 – это действительно робот, а не очередной бездушный девайс в доме. Он сам вычисляет площадь окна, определяет границы рамы, не падает с горизонтальных поверхностей, потому что у него есть мощная присоска – он вакуумный робот.
Скандал с домработницей

Забирается в самые труднодоступные места, не пропускает ни одного участка. Работает достаточно быстро: квадратный метр за 4 минуты, т.е стандартное окно в 4-6 кв. метра он неспешно уберет за полчаса максимум.
Скандал с домработницей

Мне нравится, что его можно использовать без страха и опасений: он точно не свалится с окна, в отличие от меня, когда я пытаюсь высунуться и достать до крайних уголков окошка, чтобы вымыть их как следует. А на застекленном балконе он и вовсе незаменим.
При этом, в отличие от большинства других такого рода изобретений, он очень простой: 1 кнопка на пульте, 3 режима уборки, подзарядка через розетку, а все, что требуется от хозяина -это нанести на салфетки чуть-чуть моющего средства, после чего разместить робот на поверхности, которую нужно чистить. Тут даже блондинка разберется что к чему без инструкции.
Скандал с домработницей

Муж увидел мойщика окон совершенно случайно, уже выходя из ТЦ Филион, в который заезжал в поисках подарка для меня - робот ползал по стеклянной витрине магазина Даджет. Какой мужчина пройдет мимо неизвестной ему машинки?! Так в нашем доме и появился новый помощник, которого муж купил со скидкой – да еще и 6 пар салфеток бесплатно получил.

Вот так современные технологии избавляют нас от старых комплексов, постоянных домашних проблем - и даже битья посуды и скандалов.

Если решитесь приобрести преданного слугу, то получите по промокоду LAREINA-HOBOT188 скидку 10% на этого чудо-робота. Посмотрите, как ловко www.dadget.ru/hobot-188 справляется с любыми трудностями!

По всем вопросам касательно НОВОТ 188 можно звонить по телефону 8-495-782-7972 или 8-800-100-12-33.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  «…А на другой день была Пасха. В городе было сорок две церкви и шесть монастырей; гулкий, радостный звон с утра до вечера стоял над городом, не умолкая, волнуя весенний воздух; птицы пели, солнце ярко светило. На большой базарной площади было ...
Я, как многие из вас знают, готовить раньше не умела вообще, после начала жизни с Лео чуть-чуть научилась, но все равно пока могу готовить только простые блюда. Причем, мне-то нормально, я могу три недели питаться каждый день одним и тем же салатом, ...
Предложение сходить на глухариный ток я воспринял с энтузиазмом. Пригласил меня мой тесть, к слову, охотник с более чем тридцатилетним стажем. И я, от части, считаю своей заслугой то, что он сменил ружье на фотоаппарат. Конечно, он не перестал добывать дичь, но глухари полностью ...
С 01:45, Москва "29.06.2017 авария на новосxодненском шоссе. может эта запись поможет водителю машины . Мотоциклист выскочил как чёрт из табакерки" https://www.youtube.com/watch?v=Vrbmb4xk3N4 ...
...