рейтинг блогов

Команда «Семья»

топ 100 блогов lareina20.04.2016 В современной корпоративной психологии очень подробно обычно описывается важность коллективных игр, мероприятий, квестов, в конце концов. Умные ученые говорят, что такое времяпрепровождение сплачивает, мол, те, кто в ссоре -помирятся, те, кто не могут найти общий язык друг с другом, наконец-то научится разговаривать, а все вместе потренируются решать общие задачи.
И однажды я подумала, что такого подхода – командных игр, очень не хватает нам в обычной жизни. Возьмем семью. В ней часто есть четко распределенные роли, за рамки которых члены семьи стараются не высовываться.
Команда «Семья»


Отец -добытчик. Это главная роль.
Мама- хранительница очага. Может быть, она важнее?
Ребенок- маленький божок, на алтарь которого положены силы отца и километры нервов матери. Вот кто тут, действительно, главный!
И настолько все привыкают к ролям, что отец начисто отказывается понимать, насколько тяжело справляться с бытом матери, а ребенок просто не знает сложности взрослой жизни. Им бы научиться решать проблемы сообща, но они не могут.

Эта ситуация, конечно же, утрирована, но с важностью семейных общих увлечений, думаю, спорить никто не будет. Они могут быть самыми разными: от рыбалки до коллекционирования фигурок обезьян. Как-то на выходных неожиданно попробовали для себя коллективный семейный поход на Квесты в реальности в «Серьезные игры».
Здесь, наверное, вы предполагаете, что должна быть куча фотографий, но ее не будет, потому что, побывав на квесте, я полностью уверена: до момента попадания в него никто ничего знать не должен. Иначе просто неинтересно будет ))

Но фоточки других посетителей впечатляют!
Команда «Семья»

Из наших ощущений, что поразило больше всего. Во-первых, реальность: там все настоящее, от ручек двери до любого предмета антуража. Никакого дешевого пластика -все только настоящее. Оттого, наверное, и эмоции получились настоящими, не поддельными.
Во-вторых, неожиданный сюжет. Мы были в квесте «Кукловод» (в нем попадаешь в мастерскую маньяка, с соответствующим антуражем и реквизитом). Игра идет не на жизнь, а на смерть, потому что только от тебя самого зависит, выиграешь ты или нет.
Команда «Семья»

Дополнительный плюс: получили скидку. Вы, кстати, тоже можете, ничего сложного в этом нет. Нужно просто сказать промокод #ищуприключений: называешь его при оплате, получаешь 10% скидки).
Море эмоций гарантировано, но самое главное, из этой комнаты вы действительно выйдете командой, которая готова сообща решать все проблемы.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Копипаст с женского форума. Н-да... Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Могла ли я забеременеть? С парнем попробовали в попу, он пару раз вошел без презерватива и на этом закончилось, он не кончал, могла ли я забеременеть?(было первый раз в попу) ...
В Лондоне прошла мировая премьера финального фильма "Гарри Поттер и дары смерти ", сообщает "Полит.ру". Поклонники юного волшебника начали приходить к Трафальгарской площади еще за несколько дней и оккупировали весь центр британской столицы. Что ...
Больше двадцати тысяч новосибирцев окунулись сегодня в крещенские купели: Фото: nsknews.info ...
Озеро? На вид — настоящее море! ...
Когда я слушаю музыку на английском, я вообще не понимаю слов. Точнее, я могу понять три слова из рефрена, но этим все и ограничивается. Я могу погуглить название трека плюс слово lyrics, чтобы почитать либретто и удивиться. Но прикол в том, что я не понимаю слов даже в русских песнях. ...