рейтинг блогов

Американцы возмущены, то Россия и Китай не осудили нападение на американское

топ 100 блогов chervonec_00106.01.2020 Россия и Китай выступили против заявления Совета Безопасности ООН, в котором США предложили осудить нападение на американское посольство в Ираке 31 декабря, следует из заявления постоянного представительства США при ООН.

Американцы возмущены, то Россия и Китай не осудили нападение на американское

Американцы глупо возмущаются: "а нас за що!?"

Сперва американцы разбомбили шиитские отряды, убив несколько десятков человек (те самые отряды, которые освобождали Мосул от игилоидов). А уже потом начались демонстрации у американского посольства в Багдаде. Американцы как всегда врут.

Москва и Китай заблокировали заявление Совета Безопасности ООН по осуждению атаки на посольство США в Ираке, так как оно не учитывало последовавший удар США в районе аэропорта в Багдаде, в результате которого погиб иранский генерал Касем Сулеймани.

Уверен, что сыграло свою роль и то, что Вашингтон сам последние пять-шесть лет неоднократно блокировал заявления СБ ООН с осуждением нападений на посольства других государств, в том числе и на российское.

Нападение на посольство в Киеве в июне 2014 г. они осудили? Нет, заблокировали! Американцы отказались в 2015 согласовать заявление председателя СБ ООН, осуждающее теракт в отношении российского посольства в Дамаске. Теперь задним числом хотят оправдать свой террористический акт, хотя причастность к этому иранцев абсолютно голословна.

Пиндосы переживают за "неприкосновенность дипломатических и консульских зданий". А когда в США здания российской дипмиссии отжимали, то янки ничего не мешало?

Поэтому американцы пусть не удивляются.
Да воздастся каждому по делам его. Американское хамство возвращается бумерангом.

Амерам сейчас отрыгиваются их же двойные стандарты, и на счёт неприкосновенности дипмиссий и "неприкосновенность дипломатических и консульских зданий" и на счёт "вооруженной оппозиции" и на счёт "правильных" террористов.

Вы ещё можете спросить: "А Китай то? Почему он брыкается?" Таким вопрошающим напомню, что в 1999 году США разбомбили посольство Китая в Белграде. В Китае это помнят до сих пор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут, что Теффт возложил на месте убийства Немцова вот эти цветы с жёлто-голубыми ленточками. Трудно сказать, насколько это так: в репортажах этот момент не запечатлён. Фото цветов принадлежит РИА-новости, которые дали её как иллюстрацию к новости о приезде Теффта. Вполне возможно, ч ...
Вот думаю-думаю, как быть в жару - и ничего толкового не придумаю)) Шарф, эрго - жааарко, носимся немного в ССК - но тяжело... Ткань не шарфовая, да и вообще. Хоть вес 9 кг - не слишком много для без пяти минут годовасика=))) В общем, подумываю я о коротыше, ...
Решила послушать «Фарфор» Каракура, который получил гран-при «Рукописи года» (сколько же у нас этих премий развелось!). Милая книжка, составленная из детских воспоминаний периода 80-90х. Душевно начитана, кстати, причем самим же автором. Совершенно ностальгическая проза для тех, кто ...
крысеныш, не старайся и не присылай мне свои высеры в личку. я не буду читать. удалила твое говнище не глядя. ты никто и звать тебя никак. лучше займись своей жизнью. там куда ни посмотри - полный пиздец. борется она:)))) борец блять. ничтожество с глазками в пол , не состоявшаяся ни в ...
Есть одна вещь, которую мы делаем практически постоянно! И сейчас я говорю не о дыхании или движении, а о том, что происходит в нашей голове! Мы постоянно болтаем сами с собой! С самого утра и до самого вечера, пока не ляжем спать, мы ведем нескончаемый монолог на сотни разных тем и ...