Трамп уже угрожает Ираку суровыми санкциями

топ 100 блогов chervonec_00106.01.2020 Теги: Трамп Президент США также заявил, что американские войска не покинут территорию Ирака, пока Багдад не заплатит Вашингтону за построенную там авиабазу, а так же пригрозил очень значительными санкциями, если Ирак сделает что-то, что покажется Штатам неприемлемым.

Трамп уже угрожает Ираку суровыми санкциями


Оккупант есть оккупант.

Не прошло и полдня как два моих прогноза начали сбываться.


Первый прогноз:
"И как долго с такими заявлениями парламент Ирака из рукопожатных и демократичных политиков будет становиться тиранами, угнетающими собственный народ? Чувствую, недолго".


Ирак уже становится не только плохим, что ему угрожают суровыми санкциями, но и требуют деньги за оккупацию, несмотря на то, что циничные янки с начала этого века качают иракскую нефть.

Для начала США должны оплатить ущерб, нанесённый Ираку незаконным вторжением в страну американских войск под липовым предлогом, компенсации семьям убитых - как минимум.


Второй прогноз:
"Сейчас Трамп в Твитере напишет, что он не может спокойно смотреть на слезы иракского народа".


Почти так и вышло. Только не Трамп, а Госсекретарь Помпео заявил, что за тысячи миль от Ирака США лучше знают чаяния иракского народа, чем иракские народные избранники, а этот народ якобы желает сохранить американские оккупационные войска на территории страны.

США оккупировали Ирак тряся пробиркой, убили там почти миллион мирных жителей, разграбили и уничтожили страну. А когда им парламент Ирака, демократически избранный (Штаты их такими сами признали) говорит "выйдете вон!", - отвечают "не уйдем!.

Циничности, двуличию, наглости и беспринципности американским террористам не занимать. И маски им уже не помогают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут девушка-милиционер написала о том, как в метро на нее наехала сумасшедшая старуха, а часть пассажиров поддержала. В связи с этим блоггер, коему везде грезятся пробивающиеся ростки ливаруции, с завывательными нотками воззвал к барышне ...
...
Начнем с Карлоса (см. предыдущий пост), которого уволили!!!! Вот же ироды, такой хороший и полезный человек был. Ну штош, пришлось от старой балконной мебели (барный стол и четыре стула) избавляться самим, то есть за деньги. Я знала что это дорого, но что тааак дорого не подозревала. ...
Могу, когда выпью, а когда я выпью, то от танцев без паузы перехожу в плоскость мордобития. Если есть кому. А когда некому и не за что? Тогда тихо и мирно иду спать. ...
...
  • NChueshkova : RT @spacelordrock: Дональт Трамп: "США не выведут войска из Ирака до тех пор, пока Багдад не расплатится за построенную американскую военну…

  • krotrus : RT @topwar_ru: Багдад потребовал от США вывести войска из страны: Трамп ставит условие https://t.co/yJQwK2PGtf https://t.co/dQt2MXWoBQ

  • andreymirosh1 : RT @bordelpoetov: Я в шоке! Трамп действительно наш! Из-за последних событий, цены на нефть поползли вверх. Для нашей имперской нефтегазово…

  • AnnaNorkina : Трамп: Мы не уйдем из Ирака, пока нам не заплатят https://t.co/BJh7RWNPHz

  • MikhailOsherov : Трамп требует от Ирака денег за базу. Иракский народ вправе потребовать от Трампа денег за оккупацию и за выкачанную нефть.

  • jojumba : RT @meduzaproject: Трамп потребовал от Ирака заплатить за американскую военную базу. Без этого он отказался выводить из страны войска http…

  • AleksandrKlyuch : RT @Prrshlggdn_Lmnd: Трамп в Твиттере запретил Ирану мстить за Сулеймани. Украина, страны Балтии, Болгария, Румуния и Польша заверили Вашин…

  • andreymirosh1 : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Пазл начинает по тихой грусти собираться. Трамп нами был завербован в 80х это и так ясно. А главня цель это разрушить…

  • YuimAlYlXONLAjt : RT @spacelordrock: Трамп угрожает Ираку санкциями. Получается так: — 17 лет назад мы оккупировали вашу страну, убили миллион людей, разруши…

  • danilova_leda : RT @danilova_leda: @undos_l Трамп - сумасшедший старик.. поставил Мир на грань 3 мировой войны .Ужас.. его в психушку и срочно@!!

  • Vityzeva : Пиршество лицемерия. Если бы фамилия президента США была не Трамп, а Клинтон, то никакой «заботы» об иранском культ… https://t.co/3n1Z0hh5x7

  • bayarkhu : RT @tsogoo82810341: #АНУ-ын Ерөнхийлөгч #Трамп цэргээ #Иракаас гаргахгүй гэж мдэгдээд "Багдад хрэв мнайд дайсагнасан хандлага гаргавал том…

  • danilova_leda : @undos_l Трамп - сумасшедший старик.. поставил Мир на грань 3 мировой войны .Ужас.. его в психушку и срочно@!!