рейтинг блогов

Американцы не добьются ничего - мы уничтожим терроризм.

топ 100 блогов el_tolstyh03.06.2023 "С террористами не ведут переговоры"
Смотрю, многие хохластые радуются атаке БПЛА в Москве.

Поражает глупость радующихся. Это как украинцы девять лет не видевших издевательств над жителями ЛДНР (спойлер: видевших, конечно), но когда на них полетело заскулили и ходят с протянутой рукой по всей Европе - мол, злая Рашка обижает, а они хорошие. Они пили коктейли у моря и лишь злились, что им мешают удовольствие получать и дальше. Ну другое же, ну.

Они же уверенны, что могут делать что хотят, но им не должно быть за это ничего. Вы посмотрите на их недоумение, когда вдруг что-то случается. Искреннее и неподдельное. А нас за шо?

Ну вот не будьте такими тупыми. У кого память креветки и кто не помнит, что вчера сделал гадость, а за нее прилетело сегодня. Не будьте идиотами, у которых отсутствует понимание причинно-следственных отношений.

То, что начнется террор в Москве и другой части РФ было очевидно и являлось лишь вопросом времени.

Хочу сказать, это только начало.
Потому что мы имеем дело с отмороженными ублюдками. Это террористы без моральных принципов. И их будут поддерживать во всем западном мире.
С ними нельзя вести переговоров. Мы будем по-человечески, а они будут ВСЕГДА отвечать одним - террором. Потому что они такие. К власти Украины пришли утырки и у них нет никаких моральных принципов. Ну неужели неясно? Они еще и будут выворачивать все факты, а на Западе радостно будут все их фейки поддерживать не вдаваясь в подробности и неразбираясь.

Я девять лет моталась в зону боевых действий и видела, как на той стороне эти беспринципные твари бомбили дома престарелых и больницы, детские сады и школы, когда рядом не было никаких боевых частей. Об этом делала десятки репортажей. Все девять лет они издевались над населением Донбасса, постоянно его кошмаря. Теперь они просто масштабируют эту привычную для них практику.
Неужели вы думаете, что будет что-то другое, если ничего иного за эти года не было?
В якобы перемирие постоянно долбили по домам наших подопечных бабушек. ОБСЕ, вместо того, чтобы протоколировать постоянные прилеты, сливала всю информацию врагу.

И помните и не переживайте о справедливости. Правда всегда торжествует, пусть эти дебилы считают, что это ответка нам за начало СВО. Эй, креветки - ну давайте уже смотрите дальше своей маленькой жизни.

Лет через 20, все эти украинцы, кто поддерживали войну на Донбассе эти годы, кто сейчас за наркошу в зеленой кофточке, коллективные наши Тыковки и оправдатели действий Украины, которые оборачиваются в жовто-блакидные тряпки и венки, будут ныть, как фашисты-немцы, после того, Гитлера не стало - мол, это было помутнение сознания. Мы не такие, а тут бес попутал.

Десятки книг об этом феномене написаны. Посмотрите интервью пожилых гитлер-юнговских старушек, где они рассказывают, как не понимали, что творят. Была массовая эйфория и психоз.
Учите историю.

Поймут. Мне постоянно читатели пишут, мол, он не поймут. Поймут. Но только когда будет поздно. И да, нужно время. Нужно ткнуть носом много раз.

И да, это война. Соберитесь. Ничего страшного не случилось. Все интересное впереди - это было ясно добровольцам в 14ом году.

И да, может хватит уже зерновых сделок и желания "договориться"? С кем? С террористами не ведут переговоры.

На фото "снаряды" и гильзы жители Первомайска от ВСУ приносили в центр города рядом с администрацией. Первомайск, декабрь 2014 года.


Американцы не добьются ничего - мы уничтожим терроризм.



https://ingermanland.ru/ #Ингерманландский_полк_России #ИПР
https://t.me/rusinger

Оставить комментарий

Вера 24.06.2023 20:02
Да язык явно без костей. А когда еще отсутствует связь речевого аппарата с головным мозгом, то совсем уже неудобно получается....Автор забыл добавить, что фашистская Германия напала на другое государство. А Украина наводила порядок в в своих государственных границах. Как Россия в 90-е наводила порядок на Кавказе. Жестко наводила, хотя до России ей далеко.Россия размазала танками Чечню как масло на хлеб. Но никто из россиян не пролил и слезинки по убиенным старикам, женщинам и детям.Сейчас Россия как и Германия перешла границу другого государства и также размазывает города Донбасса. Хочу заметить, что никто не имеет права переходить с оружием границу другого государства . И украинцы в данном случае защищают свой дом.И по Европе они разбрелись не по своей воле, а потому что их война выгнала из своего дома., разрушив его. мой город с 100 тыс населением перестал существовать. СТО ТЫСЯЧ бездомных обыкновенных людей Донбасса. У них Россия отобрала все. Дом, жизнь, здоровье , будущее.Кто начал войну тот и ответственен за все смерти и разрушения. Войну начала Россия. Своим нападением она показала, что является таким же уродливым олигархическим образованием как и США.Она перестала быть Русью.
Архив записей в блогах:
Кристис ...
Место встречи изменить нельзя (1979 год, реж. Станислав Говорухин) . Привидение (1990 год, реж. Джерри Цукер) . Д`Артаньян и три мушкетера (1979 год, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич) . Терминатор 2: Судный день (1991 год, реж. Джеймс Кэмерон) . Анкор, еще анкор! ...
Надо сказать, что слово "индусы", в общем, ничего не определяет. Индусы это совсем не гомогенная группа, отличаются они друг от друга, как китайцы от французов. Обычно в Северной Америке мы сталкиваемся в индусами в Ай-Ти. Это, действительно, их вотчина. Еще в начале 90-х годов они стали ...
Интересно, а есть среди моих читателей настоящие олигархи? Такие, что на выходных на джетах в миланы за шмотками гоняют? На завтрак круассан в мансарде с видом на фаллос Эйфеля, на ланч чай с молоком с видом на фаллос Мэри-Экс, на ужин фалафель с видом на фаллос Бурж Калифы. Хотел бы ...
1981. Шарль Азнавур и Ален Делон окружают Наталью Белохвостикову во время презентации первого фильма совместного производства «Тегеран 43» в посольстве ...