Черные дыры России.

топ 100 блогов Сообщество "Свобода и Выбор"08.12.2011

Во время проведения этих невыборов заметил странность, которая совсем не связана с путиным и чуровым. На невыборах было очень много наблюдателей. На моем участке было 11 наблюдателей: 4 от ЛДПР, 2 СР, ПРФ, 2ЕР и ваш покорный слуга. Наблюдатели от ЛДПР это было очень прикольно: им всем раздали МТСовские симки, что бы звонить в штаб. Как вы думаете бабульки умеют вставлять симки в мобильные телефоны? Вот-вот. Первые полчаса на участке я работал вставлятелем симок в разные модели телефонов. ЛДПРовски бабки сползались со всех соседних участков: «И мне вставь, милок. И мне.» Потом им предстояла занятная процедура отзвона в штаб. Набирался московский номер и надо было в тоновом наборе набрать добавочный. «Милок помоги я ничего не понимаю...».

Набираю. Дозваниваемся. Попадаем в полицию. Бабка в шоке. Я ржу: «Вольфыч спалился. Его КГБшные уши торчат прямо из трубки».

Смею напомнить вам, что вольфыч был у нас «ЗА РУССКИХ!»(тм), т.е против этих все черночегото там гастеров. Так вот у вольфыча были наблюдатели ярко выраженной азиатской внешности.

Создавалось впечатление, что вольфыч завсегдазарусских, но использованием гастарбайтеров не гнушается. Ну да Перун ему судья, статья не об этом.

Такая толпа наблюдателей была на многих участках, но... в Москве были «черные дыры» - участки где не было ни одного наблюдателя. Т.е вся эта легальная оппизиция подписывала всяческие соглашения о взаимодействии по надзору за выборами. И все эти партии допустили возникновение «черных дыр».

Ребята, а вам адреса этих «черных дыр» случайно не Владислав Юрьевич Сурков по e-mail у прислал?

Вы, великие спасители отечества, организаторы всего и вся, великие поклонники ПЛАНОВОГО хозяйства — вы не смогли составить тупую табличку в Exсel, что бы отследить какие участки не закрыты наблюдателями?

Ребята вы такие великие организаторы и менегера, что в свой конторе я честно говоря вам не доверил бы даже номера на исходящие письма присваивать, а вы Россию спасать лезете.

У вас похоже руки не из того места растут и мозК не в том месте корни пустил.

Знаете я не участвовал в выборах, это был сознательный протест из-за которого я теперь не смогу 5 лет покупать товары европейских производителей. Отдав сутки жизни этой тупо и честной голосовалке, в 4 утра я матерясь решил, что больше не буду наблюдателем до тех пор пока в Россию не вернутся выборы.

Сегодня отоспавшись и отдохнув от выборов и митингов я передумал.

Хрен им!

В стране надо создать МАССОВОЕ движение наблюдателей.

Мы не будем участвовать в выборах, но они затрахаются устраивать фальсификации в свои псевдовыборах.

Даешь гражданского наблюдателя на КАЖДЫЙ участок!

Надо к этому привлечь «Голос» и создать не карту нарушений, а карту распределения наблюдателей.

На нашей карте не будет «черных дыр»!

А если окажется, что на какой то участок мы физически не можем поставить наблюдателя — мы направим туда телескоп Хаббл, под названием Интернет.

Все в наблюдатели !

Все НАХ фронт !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если хочешь похудеть и облиться семью ацкими потами, перегладь огромную кучу белья в 30-градусную жару в закрытом помещении!!! ...
Развиваю свой тезис о том, что введение компьютеров в школах могло бы полностью изменить процесс обучения и вообще наши представления о том, с какой скоростью и качеством может обучаться человек. Как компьютерные технологии могут ...
01.04.2021 Книга «Еврейский член» Катарины Фолкмер – абсолютно хулиганская. Она могла появиться только сейчас, в век «новой этики» – когда почувствовать угнетённым себя может ...
Всем привет. по следам поста  http://kosmetichka.livejournal.com/17456891.html .       Спустя два месяца. Все  прекрасно. Маски, иногда сыворотка с айхерба , без силиконов , масел и эмолентов . Умывание пенкой байкал хербалс и кора, тоник гарнье с розой. Все ...
" Севастопольское издание «Примечания» уличили в фабрикации новостей ...", - а добавить хотелось бы, что вся эта трогательная история про " рыженькую девочку " была подробно разобрана в моем блоге еще в начале января , с единственно возможным выводом: брехня, - хотя бы ...