рейтинг блогов

Алисосрач носителей "белых пальто"

топ 100 блогов ifc24.08.2021 родители познакомились на рабочем столе

Оказывается, мимо меня прошёл эпичный срач в этих ваших интернетах, посвящённый девочке Алисе, которая сдала ЕГЭ в 8 лет.

Многочисленные носители "белых пальто" за рабочий кредит верещали в уютных бложиках, что "родители сумасшедшие", что "детей лишили детства" и прочую хуиту, которой набиты головы современных инфантильных долбоёбов, забывая главное:

- то, как в семье Тепляковых воспитывают детей - не касается вообще никого, кроме органов опеки.

Когда речь заходит о деньгах или чём-то подобном, то сразу раздаётся кукареку "сперва добейтесь", но как только на повестку дня выходит воспитание, так дискурс "сперва добейтесь" быстро заминают.

А с хера ли?

Вы, кудахчущие - "родители сумасшедшие" - сперва добейтесь, чтобы у вас росло минимум трое детей. А уж после будете совать ваши рыла в калашный ряд тех, чья карма настолько хороша, что в XXI-м веке позволила им родить и растить семерых, не принадлежа ни к какой специфической религиозной конфессии и не являясь сверхбогачами.

Я посмотрел интервью с отцом семейства и Алисой. Отец - говорит совершенно здравые вещи, ну а то, что имидж у него своеобразный, это, опять же, его личное дело. Что касается Алисы, то да, она ведёт себя перед камерой нервно, но любой, кто работал на ТВ, в курсе, как часто перед объективом теряются формально взрослые люди. И как они начинают мычать невразумительное, заикаться etc. К съёмке нужно привыкнуть, а девочка - хоть и вундеркинд, но всё равно - 8-летний ребёнок с соответствующим уровнем социализации.



Для справки: в Этой Стране в минувшем веке уже был аналог Алисосрача, когда семья Бориса и Лены Никитиных растила семерых детей. Все семеро вырасли нормальными.

  1. Старший сын Никитиных, Алексей, живёт в Лондоне. По специальности он учитель физики, трудится инженером-консультантом по разработке электроники. Женат и вырастил двоих детей.
  2. Вторым у Никитиных родился Антон. Окончил химический факультет МГУ. Занимал руководящую должность в производственной сфере. У Антона двое детей и четверо внуков.
  3. Ольга окончила юрфак МГУ им. М. В. Ломоносова, занимала руководящие должности в крупных компаниях, вырастила двух дочерей. Сейчас занимается тремя внуками.
  4. Анна Никитина стала многодетной мамой: у нее четверо детей и уже четверо внуков. Окончила медицинское училище, её призвание - доула.
  5. Юлия - журналист. Окончила Московский государственный институт культуры. У неё две дочери.
  6. Иван получил высшее образование в сфере радио- и телевещания. Они с женой воспитали пятерых детей.
  7. Любовь окончила библиотечный техникум. Работала всего 3 года, а затем стала домохозяйкой. И она потрясающая многодетная мама: у Любови десять детей и уже двое внуков.
Четыре семьи живут в Подмосковье, в нескольких коттеджах недалеко от старого родительского дома. Дети, внуки и правнуки часто собираются вместе на семейных праздниках и регулярно организуемых открытых фестивалях семьи Никитиных.

По-моему, те, кто сейчас нападает в интернетах на семью Тепляковых, испытывают самый обыкновенный батхёрт.

Так им и надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. С этого я начинал в те времена, когда вообще похвастаться нечем было кроме большого количества слов, зарифмованных и не очень 2. Это я на свой ДР снимал год назад летом, на горе, ночью. Такое ностальжи и вместе с тем реверсивная классика: черный верх, белый низ :) 3. Так мне ...
Фотоотчёт с конкурса "Новая волна". Сначала украинские девушки: Переполняет гордость за наших девчат: Старики - разбойники: Леди-трансформеры (Кети Топурия, Ирина Дубцова, Жасмин): Леонтьев как обычно как будто из цирка убежал... ...
Статья в КЗ : ***** С наблюдательной вышки учения этот эпизод «боя» выглядел несколько неожиданно: из перелеска по едва заметной полевой грунтовке высочили три травянистых бугра. Через полминуты они рассредоточились в поле и ударили по боевому охранению колонны «противника». Не все наблю ...
Можно ли выгодно приобрести электросамокат в интернет-магазине в соотношении цена-качество? Естественно, особенно если обращать внимание на базовые параметры при выборе: устройство колес; заряд аккумулятора; амортизация; расход батареи; запас хода. Критерии выбора ...
Ровно год назад - я хорошо помню этот день - мой муж пришел домой, чтобы сообщить о своем уходе. Я, конечно, замечала, что он отдалился, но такого поворота не ожидала. Мы прожили вместе 10 лет (а знакомы еще со школы), все было хорошо: измен не было, дочку любит, все нес в семью, ...