Обожжённые августом

топ 100 блогов ifc18.08.2021 лётчики Евгений Кузнецов и Николай Куимов

Август - самый дрянной месяц года в плане солнечной активности, регулярно "радующий" нас всякой хренью. Жара стоит невыносимая (у нас вчера такой горячий ветер дул, словно до Сахары - километров 100), люди - сходят с ума.

Техника, судя по двум громким авиакатастрофам, унёсшим жизни известных отечественных лётчиков (см. фото выше), сходит с ума тоже.

Ну, ладно - в Кубинке. Экспериментальный самолёт, ещё "сырой", возможны нюансы, с которыми, как видим, не смог справиться даже легендарный лётчик-испытатель, Герой России Николай Куимов.

Но вот катастрофа в Турции - это трагедия, которой можно было избежать. Достаточно было просто не отправлять на помощь сраному Эрдогану нашу пожарную авиацию. Нет, я понимаю, что прав камрад Обожжённые августом taira_koremochi - Турция входит в зону экономических интересов любимого Мордора, и всё такое. Но, блеать, нам выгодны слабые и нищие турки. Слабость и нищета сильно отрезвят ебланов из Анкары, мечтающих о "великом Туране" и постоянно лезущих во внутренние дела Этой Страны - то через азерскую диаспору, то через прочих агентов влияния вроде башкирских нациков.

Сгорела бы она, эта Турция, вся, полностью, как по мне. Пусть выгорит до Реджеповой бабушки, помогать им не надо вообще. Пускай тратят свои и без того похудевшие от кризисов ресурсы на восстановление, влезают в долги (а вот денег им, под конский процент, можно и ссудить), надрываются и слабеют.

Не стоит благополучие говённых мечтателей о "возрождении пантюркизма" и одной жизни нашего лётчика Евгения Кузнецова. Не говоря уж за жизни всего экипажа разбившегося Бе-200.

Обожжённым августом согражданам - земля пухом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сейчас покажу то, что нельзя показывать. .................................... ...
1. «Если мы будем сражаться и победим во имя акселеризма, это вполне может стать последней великой битвой этого мира» (Роджер Желязны, «Князь света»). Трансмарксизм сохраняет главную идею марксизма: смысл общества - производство и распределение материальных благ. Технологии производства ...
Сегодня Москва митинговала , протестуя против отбора, устроенного кандидатам в депутаты Мосгордумы. Почему-то вспомнился СССР. Он то ли вернулся, то ли никогда и не покидал рожденных в СССР и возвращающих в Россию советские выборы. В СССР тоже были выборы. Например, выбор между ...
Я тоже люблю рассматривать древние карты, очень интересно бывает, но вот у меня возник вопрос! Есть древние государства, даже так - "цивилизации" например Индия и Китай, живут на берегах океанов. А где их карты? На индусском языке и китайском? Например Япония в 1905 году выставила флот соп ...
Все проблемы общества - от человека. От зла, которое исходит из наших испорченных сердец. Мы - источник зла. Уничтожить зло полностью невозможно, для этого потребуется убить всех людей. Но зло можно ограничить, купировать его последствия - через воспитание человеческой личности. А ...