рейтинг блогов

В защиту маленькой девочки

топ 100 блогов smershru11.02.2014 Теги: Шендерович Когда я вижу, как старый бородатый мужик нападает на маленькую девочку, становится не по себе.

В защиту маленькой девочки

Рабочие дни бегут один за другим, наша сборная на Олимпийских играх потихоньку завоевывает медали, но как оказалось, "трудятся" и разные уроды. Цель у этих "граждан" действительно великая - обгадить нашу страну, нашу Олимпиаду и наших спортсменов.

К сожалению, разных уродов поддерживает ряд российских либеральных СМИ. Сегодня таким "борцом за демократические ценности" выступили Эхо Москвы и Виктор Шендерович. Человек этот считает себя журналистом и мило улыбается посетителям статьи "ПУТИН И ДЕВОЧКА НА КОНЬКАХ".

Я статью почитал, да было не просто, столько цинизма и говна я давно своими глазами не видел. А вот Виктор Шерендович "увидел", увидел в Олимпиаде...Честно скажу, таких уродов я на дух не переношу, вот что он пишет:

"Могу не радоваться русскому алфавиту, не гордиться причастностью к уникальной цивилизации и не желать золота родной пятнадцатилетней красавице на коньках", - пишет Шендерович.

А еще он очень долго смакует Олимпиаду в фашистской Германии и постоянно проводит некие вымышленные параллели с Олимпиадой в Сочи. Да, Виктору Шендеровичу там было бы лучше...не любит он нашу страну, не любит он людей, живущих в России, не любит он даже тех спортсменов - олимпийцев, которые не щадили здоровья и своих сил, чтобы принести стране медаль Олимпиады. По всей видимости очень завидует Виктор маленькой девочке Юлии Липницкой (ей 15 лет), которая благодаря своей колоссальной самоотдаче смогла выиграть первую золотую медаль в копилку нашей сборной.

Кто-то назовет статью "критикой", а по мне это бред обкурившегося урода. Не верите мне, тогда посмотрите как Шендерович насилует собственный матрас (!). Наверное стоит осудить "Эхо" за поддержку таких персонажей, удивительно, что статью до сих пор не удалили...

Статья не оставила равнодушной выдающуюся советскую и российскую лыжницу, многократную олимпийскую чемпионку и чемпионку мира Ларису Лазутину:

В защиту маленькой девочки

«Мне очень жаль их. Просто жаль их как людей, которые родились в нашей стране, выросли, получили образование, получили какие-то навыки, работу, постарались раскрыть свой талант. Но если что-то у них не получилось, не нужно смешивать достижения страны, ее историю, спорт, искусство и свою ненависть, — продолжила Лазутина. — Свое, может быть, неблагополучие в жизни». Она добавила: «Если у этих людей что-то не получилось где-то на своей собственной дистанции, не нужно нас сюда к себе подтягивать».

UPD: Вот наткнулся на народное творчество блоггеров, не мог не добавить

В защиту маленькой девочки

В защиту маленькой девочки

Оставить комментарий

Посты по теме:
Письмо от драматурга Шендеровича Больше двух тысяч человек, да укрепит Всевышний их благосостояние, уже ...
... View] [Friends]. Below are the 20 most recent journal entries recorded in Виктор Шендерович's LiveJournal: ...
Архив записей в блогах:
Весна - это волшебное время года, когда природа пробуждается от зимней спячки. Зеленеют первые листочки, расцветают нежные цветы, а птицы наполняют воздух своими веселыми пением Весна в этом году ворвалась в нашу жизнь резко и стремительно. Не успели мы глазом моргнуть, как все ...
Дрались когда-нибудь? Помните самую запоминающуюся драку? Или может быть конфликт какой был? На дороге или еще где? Расскажите. Как разрулили? Я в своей жизни по серьезному никогда не дрался. Так в школе бывало, но ерунда, без крови, так попинались. Но одна драка запомнилась. Помню ...
9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников. Великая Отечественная война, являющаяся важнейшей и ...
Так, как дуб притих у морского дна, Бормотала ты про скандал одна. Приоделся ж дуб, в небе пляшет блик, Но скандал, вот бред, всё равно возник. Но скандал, вот бред, но скандал, вот бред, Но скандал, вот бред, всё равно возник. Знают: tasik77 soobrazim_na ...
И сказал Иван Сусанин полякам: — Водки, ребята не обещаю — но погуляем хорошо... *** — Сколько времени в космическом безвоздушном пространстве может находиться человек без скафандра? — Да практически вечно… *** — Ихтиандр, сынок, не лежи долго на солнце, вокруг тебя уже люди с пивом ...
  • Max4334443 : RT @PolitKesha: Шендерович: Я не извинялся, когда лишил девственности чужой матрас. Неужели вы думаете, что я сделаю это сейчас?

  • shaBrogd : "Был Собянин просто назначенец, а теперь он ещё и жулик" "@EchoMskRu: Виктор Шендерович, Вокруг и около Навального

  • mamoed71 : а вот и #шендерович на низком старте :Е http://t.co/8l0hoPjtXW

  • wekgegezo : Шендерович не собирается извиняться за свой пост в блоге про Олимпиаду

  • funakiaina : RT @PolitKesha: Шендерович: Текст про Липницкую удался. Нет, настоящая удача будет, когда ты на улицу не сможешь выйти и бороду сбреешь.

  • gruppa_GS : RT @hardkvanon: Раввин:Шендерович пытается реабилитровать фашизм http://t.co/F4aIIzeDIh Если после этого остаются вопросы,вам-к психиатру,а…

  • Piligrim03 : RT @PolitKesha: Шендерович: "Липницкая своей победой поднимает рейтинг Путина". Но его личный рейтинг она уже не поднимает - проклятая стар…

  • hardkvanon : Раввин:Шендерович пытается реабилитровать фашизм http://t.co/F4aIIzeDIh Если после этого остаются вопросы,вам-к психиатру,а не в твиттер )))

  • danuborz : Старый козел http://t.co/bj81HYe9Wp #Шендерович

  • danuborz : RT @mucha_so_much: шендерович, очевидно, видит будущее России таким. http://t.co/WwnYvZqFme оттого еще яростней отыгрывается на матрасах, в…