akipaki: Вчера имела весьма печальный разговор со

топ 100 блогов akipaki18.03.2010 Вчера имела весьма печальный разговор со своей давней подругой.

В принципе, я с пониманием отношусь к мужчинам. И стараюсь найти объяснения их поступкам. Но! Меня безусловно бесит одно мужское явление. Вот бесит просто до мелкой трясучки, когда даже слов найти не можешь, просто хочется молча дать по башке сковородкой.

Почему некоторые мужчины считают, что их обязанность как мужа и отца ограничивается лишь зарабатыванием баблоса?! Я таких мужчин встречала в разных вариациях доходности, но все одинаково противны. Меня просто бесит, когда мужчина на любую проблему имеет лишь один ответ -- молчаливое отсчитывание купюр с мысленным продолжением "а теперь все сама-сама-сама.."

Скажете, мне бы такого мужа, я бы уж нашла применение такому мужчине. А мне кажется подобное диким и ущербным.


Но знаете, еще больше меня трясет от того, что мужчина на просьбу помочь с ребенком или с хозяйством пафосно отвечает: "Я же деньги зарабатываю!"



Блять, херово, значит, зарабатываешь, если твоя любимая женщина дрочится целыми днями с ребеноком, жрачкой и надраиванием полов. Если вы не можете пригласить помощницу по хозяйству хотя бы на один день в неделю.

Поэтому если не зарабатываешь, будь добр, помоги своей жене. Молча. Потому что она растит в том числе твоего ребенка, стирает твои трусы и носки, гладит рубашки и готовит, блять, "чай с яишенкой" на завтрак (за одни эти слова бы удушила), если господской душе вдруг захотелось.
А если тебе претит нахождение чужого человека в доме, который бы убирался. Засунь свои запреты в жопу и не будь упырем.
Потому что труд жены и мамы -- это очень тяжелый, незаметный и местами неблагодарный труд, который оценить материально невозможно. Это работа круглый сутки, без отпуска и выходных.

И еще, блять, меня бесит, когда такие мужики начинают еще критиковать свою жену, мол, духовно она не растет и что-то подпаршивела и бледоновата стала. На кол такого мужика посадить через анальное отверстие. Потому что неспособен он высидеть с родным дитем более часа, чтобы жена могла хотя бы ванну неспеша принять и маски-скрабики поделать.

И не нужно думать, что одни только покупки дорогих игрушек делает их автоматическими прекрасными отцами. И вот этот расслабон на теме "куда она с дитем денется" -- это нереальная космическая мозговая ущербность мужика. Ибо такие мужики даром не уперлись никому.
Потому что из таких мужиков получаются 40летние сварливые пузастые упыри с залысинами, проводящие свои выходные на строительных рынках и затхлых пивняках. Которые считают, что жизнь удалась, коли они могут отдохнуть в турецких отелях с браслетикам на запястье с целью "выжрать все, ибо уплочено". Которые лихо рассекают по мск на китайских джипах, а потом сильно сцут и заикаются, если врезались в жопу мерина.

Все, пятиминутка ненависти окончена.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Женщины, оказывается, тоже любят свои сиськи фотографировать, как мужики свой член. Как вам сисечки, кстати? Соски какие-то не такие. ...
А накануне другая торговка наркотиками стала артисткой. Вернее писательницей. Дочь казашки и цыгана презентовала в Москве книгу, полную рассказов о своей судьбе: Как отлчичить артистку от наркотарговки в данном случае? Впрочем, обеим терять уже нечего. Возможно, поэтому ...
Оригинал взят у tetsuo70spb в Искусство переобуваться на лету или что ещё можно ждать от нобелевского лауреата? Алексиевич: Холокост в Белоруссии устроили украинцы Лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич во время очередного своего выступления заявила о том, что укра ...
ХРонос был великолепен.Я не была на вечеринках Тимура в 90х, но мне кажется ему удалось частично передать ту атмосферу. Собрался взрослый адекватный пипл, попадались очень интересные персонажи. Я сама встретила людей, которых не видела несколько ...
Запах пены морской и горящей листвы, и цыганские взоры ворон привокзальных. Это осень, мой друг! Это волны молвы о вещах шерстяных и простудах банальных. Кто зубами стучит в облаках октября, кастаньетами клацает у колоколен? Это осень, мой друг! Это клюв журавля, это звук ...