рейтинг блогов

Airbus решил самоубиться и отказаться от использования российского титана

топ 100 блогов amarok_man03.12.2022

Airbus решил самоубиться и отказаться от использования российского титана
 Авиастроительный концерн  Airbus решил самоубиться. Он хочет отказаться от использования российского титана и планирует сделать это в течение нескольких месяцев, сообщает агентство Reuters.


«В настоящее время Airbus по-прежнему закупает определенный процент российского титана, но мы явно находимся на пути к независимости от него», — указал генеральный директор Airbus Defence and Space Михаэль Шолльхорн, добавив, что процесс займет месяцы, а не годы.
По его словам, компания уже отказалась от использования российского титана при производстве военных самолетов, однако для перевода гражданского самолетостроения на сырье из других стран потребуется некоторое время.
Airbus нарастил закупки металла в США и Японии, однако сертификация может затянуться из-за строгих стандартов в аэрокосмической отрасли.

via

.......................

"...Airbus нарастил закупки металла в США и Японии"...Особенно из Японии...Титана, из Японии...О как! Хочется спросить: а титан в Японии вобще есть?!

И дальше что?! Джаппы будут наращивать закупки титана в России?! И перепродавать, с маржой естессно, Аирбасу?! надо бы и яппам цену повысить, чтобы не были хитросделаными...

Или опять, как с газом: Макарон будет ездить в Штаты и причитать: у нас титану нету, а вы нам российский перепродаете...Как же так?!

Airbus решил самоубиться и отказаться от использования российского титана

Вот надо повышать цены на титан...надо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имеется очень активный ребенок 1.2 года. В доме все разбросано ровным слоем. Равномерно и непрерывно безобразничает - ну как безобразничает - изучает окружающий мир Обувь на столе, посуда на полу, вещи, выброшенные в ванну. Еда везде. Особенно интерсны гаджеты - проводочки, телефоны. Стул ...
Оригинал взят у vadimb в Все, отмазали Мирзаева. Виноват Иван Агафонов, который слишком быстро летел на асфальт По предварительным выводам специалистов, 19-летний студент умер не от удара чемпиона Расула Мирзаева, а от травмы, полученной при ...
Киану Ривз (54) в пятницу в Лондоне на премьере фильма "Джон Уик 3". ...
Это извращение было в прошлом году написано на заглавную тему, но забраковано Коменддантом гусарского Бастиона, как несответствующеежанру небылицы, хотя тут можно спорить и спорить.К сожалению, как и многие небылицы, оно оказалось ...
Такая вот хтонь ...