Ещё 20 лет, значит...
red_nadia — 17.05.2025
17 мая.Британские СМИ утверждают, что якобы на переговорах Мединский заявил, что
«Мы [Россия] не хотим войны, но готовы воевать год, два, три — столько, сколько потребуется. Мы воевали со Швецией 21 год. А вы сколько готовы воевать?»
____________
Красава... Железные яйца... Врезал... Можем повторить... И так далее в этом духе.
Значит, до последнего славянина. И не только, кстати. До последнего бурята, например. Само собой, детки Мединского иль Пескова будут сидеть в банках. Ах, да, не славяне ж.
Вот те, кто пишет эту чушь про " повторить", они в школе еще учатся что ли?
Мало того, что против нас вся Европа плюс Америка, внутри такая пятая колонна - маманегорюй! И шестая.
В начале этого года писали, что закрыли завод по производству патронов!!! Что ль нерентабелен...
Научили демократы, что патриотизм это прибежище для негодяев. Помните? Но цитата звучит иначе. Похоже, приходится ее властям верно преподносить.
Я гражданская тетка. Мне б про духи... Про музыку...Но с кем ни поговорю из окружения ( дядьки, понимающие в военных делах), все качают головами... А уж такие запутинцы были.
Хорошо, что 1 тысяча вернется. Какое будет счастье дома у них.
Но регулярно листаю тг о пропавших. Сердце кровью обливается. Великороссы малороссов... В самом страшном сне не могло присниться.
Граждане, глазочком одним вот это:
Белые росы, Беларусьфильм.
П. С. А у власти, похоже, кроме Сталина, и нет ничего в загашнике- то, а? То- то столица ломанулась на Таганку.
Может, и дальше пойдут власти? Делом займутся?
Хвалюсь. Сколько радости- не передать.









|
|
</> |
Как телеканалы ищут тренды: аналитика, форматы и рейтинги шоу
Cуперфуд
Легендарные мелодии. Quinn the Eskimo (Mighty Quinn)
О времени, о жизни, о себе
Когда говорят, что надо прощать...
Про негуманное отношение к гостям в некоторых популярных для туристов странах 
