Агрессивные самки

топ 100 блогов psyteaman26.08.2021

Она хороша, потому что способна и рыбку съесть, и смело куда-надо сесть. Распознать ее патологическую агрессию в начале общения бывает не так-то просто. Между тем, это необходимо сделать любому здравомыслящему человеку.

Агрессивные самки

Несмотря на многочисленные достоинства, такие девушки считаются непригодными для отношений. Категорически непригодными.

Как вы знаете, есть несколько типов непригодных для отношений женщин. (Я в ближайшие недели сделаю обзорный пост на тему девушек, непригодных для отношений) Вроде бы все уже разжевано и сведения говно-психологов относительно таких партнерш стали общеизвестными, но зачем-то парни все равно начинают строить отношения с такими герлами. 

Один из типов непригодных для отношений девушек — это агрессивная самка, тема нашего сегодняшнего поста. По молодости она умело маскируется в молодую симпатичную девушку с активной гражданской позицией и четким позиционированием своих прав.

С возрастом она чаще всего превращается в наглую бабу. Непроработанная агрессия убивает любые другие достоинства женщины и со временем превращает ее в мерзкую бабу, от которой хочется держаться подальше. Бабой в наше время называют тех женщин, которые повышают голос и постоянно качают свои права в общении с мужчиной.

Невнимательность к подобному поведению в начале общения приводит к тому, что впоследствии мужчина будет озадаченно говорить знакомым о своей печальной истории, начиная свой рассказ словами: «У нас все шло нормально, пока вдруг неожиданно не случился полный пистец»

А все дело в том, что мужчина изначально не обращал внимание на очевидные признаки агрессивного поведения. Сначала оно проявляется относительно тех, кто «это заслужил». Затем ты замечаешь, что вспышки агрессии являются нередким делом в ее отношениях с родными, а с кем-то из них отношения напоминают войну. Потом она перестает себя сдерживать и в твоем присутствии.

Любому своему хамскому поведению люди имеют благообразное оправдание. А ты уже все равно не сможешь переделать взрослого человека, упоротого в своем праве вести себя с тобой неуважительно. Непроработанная внутренняя агрессия делает бабу невыносимой в длительных контактах. Она постоянно найдет повод выплеснуть свою агрессию на того, кто не сможет ей ответить.

Кстати, в интернете полным-полно таких теток. С одной стороны, интернет является хорошим способом для многих людей выплескивать свою агрессию довольно безнаказанно. Баба уже поняла, что от нее в реальной жизни отворачиваются знакомые из-за такого характера, поэтому она старается сдерживаться в офлайне. Если конечно остатки мозгов еще не растеряла.

А с другой стороны, выплескивание негатива в интернете не является видом проработки внутренней агрессии. Поэтому агрессивная баба деградирует со временем все больше и больше.

Ссылка по теме контакта со своей агрессией: Не ждите, когда вас начнут убивать. Бегите от таких отношений


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вслед за байкером Хирургом, разразившимся потоком брани в адрес руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, раскритиковавшего цензуру в искусстве, свой голос подала и другая говорящая голова охранительной направленности - публицист Егор Холмогоров. Выступая на Радио ...
Подруга в ФБ задала такой вопрос своим читателям. Поясню, что имеется ввиду. Не просто перечитать, а если бы каким-то волшебным образом можно было бы полностью забыть не только содержание книги и её персонажей, но вообще всё, до единого слова, то какую бы книгу вы хотели так перечитать ...
Где то неделю назад была достигнута договоренность между Хитрым картежником и торговцем сладкой смертью, в угоду которому и не спешили организовывать выборы на востоке, который конечно же не дал бы Петру Алексеевичу 50% Поддержку и существенно понизил бы общие результаты обеих лидеров изби ...
Жил был довольно успешеый строитель-контрактор. Типа небольшой бизнес по ремонту, реновациям, строительству домов. Заказы были, работа тоже была, причем даже во время рецессии. Но... подбил нечистый гарного парубка поехать на ридну неньку Украину и найти там себе дивчину (не первой ...
— …Сестра вообще мне заявила, что она такого разговора не помнит! – расстроенно рассказывает тридцатишестилетняя Маргарита. – Молодец какая, да? Как однушку ей отдавали, она помнит, а как мне двухкомнатную обещали – так не было такого. Нормально, да? ...