рейтинг блогов

Агаларов: развод и новый этап

топ 100 блогов lena-miro.ru14.05.2020 Мисс Мордовия 2014 Алёна Гаврилова -- женщина красивая, но уже немолодая. Во всяком случае успела, родив от Рустама Тарико сына, попасть в постель к Эмину Агаларову, от которого тут же родила дочку.

К сожалению, для мисс Гавриловой брак с Агаларовым плохо закончился -- она ушла в «за тридцать», а Эмин написал в Инстаграме, что «всё закончилось».

Агаларов: развод и новый этап
«Дайте мне время прийти в себя... Пожалуйста! Мне очень больно и тяжело! И сегодня день рождения моей мамы... Спасибо за понимание...», -- тут же в ответ на объявление Агаларова написала Алёна.

И вы знаете, я Эмина не осуждаю. Нет, ну а чего? Любая мисс Мордовия хороша до 30. Полюбил немножко -- она забеременела. Развёлся -- женился. Пожил два года -- надоела, ушёл к другой.

Это -- следующий этап, говорит Агаларов. И приложил чёрно-белую фотографию, будто кто-то умер, или демонстрируя трагизм, как любят курочки в Инстаграме.

Ну, и на всякий случай прикрыл комментарии, чтобы письки-эскортницы не скакали от радости и не передрались потом за освобождённого Джанго.

В данной ситуации я искренне не понимаю Алёну -- чего сопли жевать-то теперь? Пока был ресурс молодости и красоты -- обеспечила себе финансовую подушку. Ну а теперь пусть и другие девочки тоже стараются, дерутся в грязи, чтобы стать любимой наложницей.

Делиться нужно, Гаврилова, делиться -- ты ведь тоже так считала, когда при живой жене легла с Эмином.

Украинские братья рассказывают, что Эмин мутит теперь с Настей Каменских для разнообразия. Мол, гомосексуал Потап для того и женился на своей напарнице по дуэту, чтобы никто ничего не узнал -- это был хитрый план.

Агаларов: развод и новый этап
Фото: Соцсети

Как на мой вкус, жирная Настя тоже имеет право налево. Ну, или любая другая писечка -- почему бы и нет?

У Агаларова денег много. Мужчина он видный, хоть и ростом чуть ниже модельных стандартов. Опухать с возрастом начал, но и это не страшно -- в конце концов, многие потенциальные невесты Эмина в Дубае ещё не таких видали.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
знаю что ролик уже был, псто про сам режим игры Это как зомби нацисты из колды ворлд эт вар. Вообщем пве режим был бы крутой. Уже детально его представил и мысленно пускаю слюни. А потом можно было бы объединить кораблики с самолетиками и на них ...
Ну что, с летними делами разобрались? Пришло время написать список осенних дел. Напомнить себе все самое любимое и приятное, что мы любим делать осенью. Как ни странно, у меня с легкостью набралось сто пунктов. В этот раз я вписала всего пять или шесть заведомо неисполнимых дел. Остальные ...
Существует всего 2 вещи, разобраться, чтобы улучшить свое английское произношение. Это произношение/интонация и беглость/быстрота речи. (Беглость/быстрота — это способность говорить на высокой скорости, абсолютно не сбиваясь с ритма). И тот и другой аспект можно развить посещая ...
Изучаю сборник ОКВЭД: 96.09 ...деятельность астрологов и медиумов.... Астрологов и медиумов, глядь... Значит, ещё не всё потеряно. Значит, есть шанс поднять экономику. Правда, непонятно, почему в эту же группу включили эскорт услуги и услуги платных туалетов. На мой взгляд общего очень ...
Прошу прощения, но о политике. Американской. Неожиданно очень точные записи об американских избирателях на этих выборах. Неожиданно - потому что каждую мелочь по отдельности сам знал, но все вместе комплексно в голову не приходило. О тех, кто против: трампология: он всегда будет ...