рейтинг блогов

Оксана, отстаньте!

топ 100 блогов lena-miro.ru13.05.2020 Депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина заразилась коронавирусом. Я бы не писала об этом пост: на здоровье этой приспособленки с желтушными волосами мне откровенно срать.

Однако есть нюанс. Нюанс есть всегда, если приглядеться. Он хорошо виден на фотографии справа:

Оксана, отстаньте!


Фото: Соцсети

Несколько дней назад Пушкина лезла со своими пакетами к ветеранам. Лезла громко, настойчиво, энергично. Так, чтобы ни в коем случае её благотворительная акция не осталась незамеченной, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что из Оксаны Пушкиной получилась лапочка-депутатка, которая любит народ и, в особенности, ветеранов.

Раз в год. В День Победы. Очень сильно любит.


В Инстаграме вы увидите с десяток сделанных под разными углами фотографий Оксаны с пакетами.



Поздравила ветеранов. Отчиталась. Пакеты с символикой победы, как положено слуге народа, нафоткала. Ветеранов тоже нафоткала: зря, что ли, к ним на хорошей служебной машине приехала? В общем, отметилась в жизни стариков личным присутствием и, возможно, коронавирусом.

Оксана, отстаньте!
Фото: Соцсети


Коронавирус -- тот самый нюанс, о котором я говорила выше. Даже в разгар страшнейшей пандемии Оксана не может сесть на жопу ровно и не отсвечивать. Ей надо -- понимаете, надо! -- поздравить ветеранов и нащёлкать с ними фоточек.

Между дедушкой, которого вы видите на фото, и депутаткой Пушкиной отсутствует даже минимально безопасное расстояние в 2 метра. Между ними -- дверь. Всего лишь открытая дверь.

Дедушке -- 94 года. Девяносто -- твою мать! -- четыре. Если он заразится коронавирусом, то совершенно точно не выживет.

Но разве ж депутатку Пушкину это волнует?

Депутатке важно создать имидж неравнодушной женщины, которая любит народ. А это значит, что она лезла, лезет и будет лезть своей моськой в его лицо. Будет пихать свой сытый пряник в кадр с лицами больных детей, стариков, простых людей. Даже в разгар пандемии коронавируса.

Главное же -- пакеты, а не здоровье стариков. 
Главное же -- казаться, а не быть.



Очень надеюсь на то, что все ветераны, к которым запёрлась Пушкина со своими громкими, претенциозными пакетами не подцепили коронавирус. Впрочем, надежда моя, скажу честно, хлипкая. Очень хликая.



А потому зло берёт.



Отстань от ветеранов со своими пакетами, Оксана!

Христом Б-гом прошу: отстань.


В момент, когда Оксана лезет со своими убогими, лицемерными пиар-ациями к людям, она не знает -- не может знать! -- есть у неё коронавирус или нет.

 А потому лезть не нужно!

Неужели непонятно? Хотя... Главное же -- фоточки, пакетики, День Победы. И пофиг, что с коронавирусом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с гражданским мужем вместе уже почти 5 лет, т.е. с 15 лет. Вместе живем несколько месяцев. Проблема в том, что с возрастом мне захотелось, чтобы во мне видели "девочку" как объект опеки, оберегания, нежности, но традиции отношений чуть другие. Я всегда была пацанкой, причем ...
Известная формула — каждому человеку необходимо три автомобиля для решения всех своих транспортных задач и дорожных прихотей. Всех тех, кого не оставляет равнодушным рев движка и запах паленого сцепления… Потребность первая — машина для ...
Нет, я не про саму прямую линию с президентом, не про вопросы и не про его ответы. Вопросы были острые, смешные, важные и даже концептуальные, а ответы на них были смелыми, остроумными и вежливыми. Все как обычно. Я про другое : "Менее чем за четыре часа прямой линии президент РФ В ...
Итак, короткое вступление для понимания ситуации. Есть некий небольшой район в Новой Москве – посёлок Сосенское, где вот прямо сейчас разворачиваются удивительные и вместе с тем абсолютно характерно-стандартные для современной России события. Для начала уточню ещё кое-что, чтобы было ...
- Депутаты Законодательного собрания Свердловской области поддержали закон об отмене прямых выборов мэра в Екатеринбурге. Сегодняшним голосованием с результатом 42 «за» и 4 «против» Не помог ни жалкий митиг с огромным объемом платной рекламы (включая Собчак и Навального, facebook ...
  • LyudmilaNesh : RT @yoyopol1: Рекомендации ВОЗ на сайте Роспотребнадзора. Сравните рекомендации по ношению масок с тем, что нам сообщают СМИ. https://t.co…

  • EuropeanFront : Трамп заявил о проведении в США 10 млн тестов на коронавирус https://t.co/KGLIsv70wy

  • Anna_Veduta : RT @otdel_r: Можно сделать какой-нибудь мощный политологический вывод. Например, что они вместе изолированы или что у них всех есть значки,…

  • 1SvobodaSlova : Как помогают в странах. Наглядно) ——————————————————————— How to help in countries. Clearly) #свободаслова… https://t.co/ehVBzH8ZhH

  • Chaudar45131977 : RT @FeikamNet: Фейкам НЕТ. Выпуск N°3. Разложим все по полочкам и увидим истину В новом выпуске программы: ✔ Требующая ковид-выплат «медсес…

  • EuropeanFront : В США провели более 10 млн тестов на коронавирус https://t.co/K2zaflWEWI

  • IlSavelev : Коронавирус дал нам один очень стоящий урок - чем глобальней мир, тем хуже для людей, в нём живущих.

  • 4es_tv : RT @mich261213: Коронавирус способен оказывать положительное влияние на интеллектуальные и человеческие качества людей. Например, Песков п…

  • john_rus : RT @StalinGulag: Вчера: Путин отменяет как бы карантин, потому что коронавирус отступает Сегодня: пресс-секретарь президента Дмитрий Песко…

  • ElenaKreische : RT @Dmitry788: Самые главные налогоплательщики) Очередь цыган в пенсионный фонд для оформления выплаты 10 тыс. на детей. Прямо, стихийные…

  • menshikova_l : RT @amicableru: #COVID__19 Вот так на деле побеждают #коронавирус https://t.co/1G96TtBTJB

  • ExayNaXuy1 : RT @MelissaBrillian: Вот у них всех коронавирус, а у холопов - внебольничная пневмония, вызванная неизвестным вирусом. Но только не коронав…