рейтинг блогов

Как заманить мужика?

топ 100 блогов lena-miro.ru11.05.2020 Что делает адекватная женщина, если её не хотят? Правильно, приводит себя в порядок. Но что же делать, если она и так почти вся в порядке, а её, всю такую светлую девочку, променяли на тёмненькую? Тоже правильно: перекраситься в чёрный цвет.

Пока Тимур Юнусов воевал с Вашингтоном, его бывшая наложница Алёна Шишкова, страдающая какой уже год без случек, решила пойти вполне логичным путём и превратилась в Настю Балконскою-Решёткину.

Как заманить мужика?
Фото: Соцсети

Ну, а что? По-моему, очень неплохо. Учитывая, что все волосики Алёнки давно вылезли от нервной анорексии, если не смотреть на пробор с перхотью, то можно даже сказать: похожа на!

В чём хитрый план перекрашенной Алёнки?


Да он, в общем-то, не такой уж и хитрый. Придёт Тимурка вдруг да с красных глаз перепутает писек -- какой-никакой, а вдруг секс случится?

Наутро, конечно, может всё вскрыться. Впрочем, не факт, учитывая слабую конституцию Тимурки Юнусова. Что там внизу? Голова -- тёмненькая? Значит, всё в порядке, можно дальше лежать.

Ладно, если без смеха, я понимаю трудное положение Алёны Шишковой. Ребёнка отняли, дали денег, но запрещают иметь посторонние отношения. Валиде Симона просчитывает возможные последствия и интриги: если Алёна с кем-то там вдруг замутит, то могут и ребёнка забрать.

Хочется любви, а её, кроме как с Тимуром, крутить нельзя. Что оставалось делать Шишковой -- ну, не головой ведь думать! Лучше её перекрасить, вдруг Тимурка такое оценит?

Тем более, что и Решетова ему после родов уже надоела.

Как заманить мужика?
Фото: Соцсети

Грустно наблюдать, как молодые, здоровые и красивые девки стараются ради какого-то недомерка. Ссут остаться без члена, унижаются, терпят и обтекают -- неужели, какой-то Тимурка стоит этих усилий? Очевидно, что -- нет.

Что вы посоветуете глупой, но несчастной Алёне? Взад голову перекрасить или чего-то хоть дельное? Как бы вы поступили на месте Шишковой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщу некоторые детали от себя. Скринов не делал, аар писать не буду, т.к. одолевают на работе. Хотел написать коммент, растянул на пост. Бои был чисто пихотным, даже артиллерии было по минимуму. У меня план был такой- непрерывно отступая, и не ввязываясь в длительные перестрелки с ...
День такой, который бывает, когда вокруг только тишина падающих листьев, а поверх нее тонкой вуалью висит и не падает почти невидимый мелкий дождь, а поверх дождя, как айсберги, отколовшиеся от ледника, плывут и плывут мимо тебя обрывки недавнего и совсем забытого прошлого куда-то в ...
Мандарины в этом году весьма неплохие, апельсины хорошие сложнее найти А я как раз больше апельсины люблю Хурма была хорошая, обычно я ее так, есть -  ну можно и съесть, а можно и оставить любителю хурмы )) В этом году мне понравилась мелкая, но нигде не нашли название сорта В ...
Поскольку у нас второй день льёт дождь и на улице работать невозможно (а дела ещё есть, и немало), я расчехлила швейную машинку и чередую вязание с шитьём. Под катом два фото, а так же вопрос залу. Грелка для френч-пресса по маминому заказу: А сюда хочется ещё что-то сделать в том ...
16 декабря в широкий прокат вышла долгожданная «Матрица: Воскрешение» — продолжение одной из самых популярных фантастических франшиз в истории кинематографа. Первая «Матрица» произвела революцию, взяла 4 «Оскара», задала тренды не только в жанре сай-фай и повлияла, кажется, на все ...