Аффтар, выпей йа...

топ 100 блогов ya_exidna20.05.2010 ...нет, пока валерьянки.
Или чего-нибудь еще, но выпей.
Потому что некоторые читатели, которые френды... за последние два-три дня... нет, смотрите сами, что делается.
1. Начала подруга моя Аффтар, выпей йа... [info]kaktus_mama :
"Ян, я буду для ЖЖ некоторое время потеряна, потому как твою книгу получила! Ааааааа!!!!!! Так что даже комментить не могу, скорей хватаюсь за книжку!!!"
Через день:
"Претензия к тебе: я не выспалась, вчера спать около часу легла (а встаю в шесть!), и сегодня, пока не дочитаю, не оторвусь!" 
"А отзыв на книжку пока не дам - вот из вредности тебя помучаю!;)))"
Потом она купила себе вечернее платье и отвлеклась... а аффтар тут страдай  - и пей чего хочешь... аффтар пьет... кофий - без всякого удовольствия.

2. Следующей была моя френдесса Аффтар, выпей йа... [info]elen123 . Вчера... вот:
"Яна! Я наконец дошла до "Молодой Гвардии" и купила Вашу книжку. Далее, зачитавшись, чуть не проехала свою станцию... Дочитаю-напишу подробнее."
Аффтар нервно пьет... кофий.

3. Сегодня утром... опять, даже с картинками - и снова ждать!
На этот раз мой френд Аффтар, выпей йа... [info]voland_kh :
"Я воспользовался случаем и выполнил еще одно обещание, данное Яне Темиз - купил ее новую книгу "Сад камней". Читаю. Мнение о прочитанном будет чуть позже, когда осилю эти "многобукфф"...(опять же еще одно обещание:))
Аффтар, выпей йа...

Аффтар изменившимся лицом пьет кофий.

Считайте это рекламой... или антирекламой - ибо неизвестно еще, чего они наговорят!
А ведь были и люди как люди: прочитали - похвалили, чтобы аффтар не убил себя об стену, и аффтар тихо сидел в уголке и не хвастался... а эти?!
Пойду еще выпью... чего-нибудь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 В интересной статье Ideology selectively shapes attention to inequality исследуется восприятие неравенства и дискриминации людьми разной политической ориентации. Выяснилось, что сторонники социального равенства избирательно обращают внимание на дискриминацию представителей ...
Как лучше - с Петром или без Петра? ...
— Я жил прямо напротив стадиона имени Ленина – нынешнего «Петровского», на Ждановской набережной, 7. Поэтому мы все время пропадали там, где тогда, в 1960–1970-е годы, играло ленинградское «Динамо», за которое выступали Юрий Войнов и нынешний телекомментатор Геннадий Орлов. На ...
Читаю с интересом, что жители Дальнего Востока (где зарплаты выше, чем в Москве, между прочим) недовольны, что часть рейсов «Аэрофлот» передает своей дочке - авиакомании «Россия». Они хотят так же летать «Аэрофлотом», хотя там тарифы повыше. Но они готовы, видите ли, переплачивать ...
Вчера Путин поздравил «Газпром» с 30-летием компании, сообщив, что «...Сегодня «Газпром» демонстрирует высокую ответственность в своей работе, эффективность, устойчивость...» Юбилей, конечно, проходит в обстановке так себе, и здравицы в честь именинника сильно грешат против истины. ...