ААРъ: ass symmetrical answer

топ 100 блогов war_tundra19.03.2017 Буду краток.
Доиграли мы, в общем, игру.
http://war-tundra.livejournal.com/3607168.html
http://war-tundra.livejournal.com/3606924.html

Результатами я, мягко говоря, не удовлетворен. Результаты хуевые. Методы, работающие против сильнейшей армии Европы, против сильнейшей армии Северной Америки не канают.
ААРъ: ass symmetrical answer ААРъ: ass symmetrical answer

Страшно подумать, что было бы, елиб я бился с сильнейшей армией Австралии, или, скажем, Южной Америки.
ААРъ: ass symmetrical answer
Основную ставку я делал на мощные моторы и толстые дула моих БМП-3, а также на их ДЗ и АЗ. Типа, пехота продвигается вперед, сечет противника, тут на огневые позиции выкатывают БМП и плющат врага 100-мм фугасами с дистанционным подрывом. Хуев тачку.
Уа-первых, у америкосов есть Джавелин. Он самонаводится на люки, ему похуй на ДЗ, АЗ, и стрельбу с обратного ската. Таскает его один человек, и времени на установку не требует. Т.е. выехать, и культурно обстрелять позиции вероятного противника возможности нет. Ну, или сильно ограничены.
ААРъ: ass symmetrical answer
Уа-уторых, американская пихота- ебаные нинзи. Т.е. они по мне стреляют, а я их не вижу. Типовая ситуация- моя пехота осторожно продвигается вперед, тут хуяк-хуяк, раненные. Кто стрелял- непонятно. То же относится к джавелинам. Пуски не засекаются. Могу представить, что когда стреляют из АРок с оптикой из леса, засечь действительно трудно, или когда марксман из заглушенной винтовки на 700 м бьет. А вот представить что FN MAG долгое время стреляет из кустов с 400 м , и его не видно, не могу представить. В боях с ВСУ, и в других играх серии, обычно понимаешь, откуда в тебя стреляют, а тут нет.
ААРъ: ass symmetrical answer
И вот, есть большая карта, где под каждым кустом сидит ебаный нинзя, который может уничтожить танк за полтора километра. А может не под каждым, это только добавляет интриги.

Вся моя тактическая парадигма накрылась медной пиздой. Я теряю БМП, в том числе две с десантом. Бога войны я проигнорировал, и поплатился за это. У меня же есть БМП-3, 100-мм фугасы с дистанционным подрывом, ко-ко-ко.
В итоге, ДМС обнаглел, и начал контратаковать, чего при протестантских панцергринадирах себе не позволял. До чего довел страну этот фигляр ПЖ.
Мои поползновения выглядят так. Сплошной линией показано направление, прости Господи, главного удара, пунктирной- разведки.
ААРъ: ass symmetrical answer
Кстати, только сейчас заметил, что ДМС потерял один летательный аппарат. ДМС, что за аппарат ты потерял?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россиянина, сбежавшего из воинской части, задержали в столице Армении. В Ереван он попал транзитом через Казахстан. Антипутинская позиция официального Еревана нисколько не мешает армянским правоохранителям продолжать плотно сотрудничать с российским силовиками, особенно в сфере обмена ...
...
У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая - я не расскажу вам хорошую новость. Хорошая - не расскажу плохую. - Казимир Северинович, боюсь, что мы не можем взять ваш квадрат на выставку. - ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ?! - По экономическому определению бедности: если половина или ...
глава государства поручил правительству Москвы совместно с Министерством транспорта России к 1 декабря 2012г. подготовить проект реконструкции Калужского шоссе. Согласно проекту, реконструированное шоссе на участке, проходящем по территории, ...
Помню в конце 80-х много ездили с родителями и постоянно брали тех, кто "голосовал" на дороге, подвозили бесплатно зачастую. Потом в жуткие 90-е перестали это делать из-за опасения за свою жизнь (да и зачем лишние проблемы) и собственно сейчас тоже никогда бы не взяли. Мало ли что и ...